Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga VR 2 D Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele vom Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 12:00 Uhr
6:18
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
3300107:25826:0
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
330050:20306:0
3.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
320181:40414:2
4.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
320153:22314:2
5.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
420240:51-114:4
6.TuS Haren II
TuS Haren II
411240:50-103:5
7.VfL Emslage
VfL Emslage
410315:110-952:6
8.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
401325:71-461:7
9.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
200213:35-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
220043:11324:0
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
220034:14204:0
3.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
110031:21102:0
4.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
110042:3392:0
5.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
210117:28-112:2
6.VfL Emslage
VfL Emslage
21019:43-342:2
7.TuS Haren II
TuS Haren II
201115:25-101:3
8.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
10017:17-100:2
9.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
200210:54-440:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
220076:4724:0
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
110016:6102:0
3.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
210139:3722:2
4.TuS Haren II
TuS Haren II
210125:2502:2
5.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
210123:2302:2
6.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
201115:17-21:3
7.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
100110:11-10:2
8.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
10016:18-120:2
9.VfL Emslage
VfL Emslage
20026:67-610:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09
HSG Haselünne/Herzlake II
SG Neuenhaus/Uelsen
SV Alemannia Salzbergen
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren II
VfL Emslage
FC Schüttorf 09
HSG Haselünne/Herzlake II
SG Neuenhaus/Uelsen
SV Alemannia Salzbergen
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren II
VfL Emslage
27.10. 15:00
31:21
01.12. 11:00
16.11. 13:30
03.11. 11:00
30.11. 14:00
18:8
25:3
26.10. 16:00
17.11. 11:00
30.11. 15:45
42:3
11:10
6:18
27.10. 17:30
10.11. 15:30
10.11. 14:00
23.11. 14:00
7:17
02.11. 14:15
3:39
17.11. 16:00
7:15
30.11. 17:30
02.11. 13:30
16:8
18:6
23.11. 13:30
24.11. 13:00
02.11. 14:30
9:9
6:16
1:37
8:6
27.10. 13:30
16.11. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen