Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga VR 2 D Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
5500177:3714010:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
6501160:5610410:2
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
640288:8628:4
4.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
640267:6258:4
5.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
7403116:98188:6
6.TuS Haren II
TuS Haren II
621350:63-135:7
7.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
510437:83-462:8
8.VfL Emslage
VfL Emslage
710625:145-1202:12
9.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
601531:121-901:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
3300100:10906:0
2.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
220067:27404:0
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
320140:48-84:2
4.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
320134:3314:2
5.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
320152:32204:2
6.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
310226:48-222:4
7.VfL Emslage
VfL Emslage
410314:72-582:6
8.TuS Haren II
TuS Haren II
301221:35-141:5
9.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
300316:76-600:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
3300110:101006:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
320160:46144:2
3.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
320133:2944:2
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
320148:38104:2
5.TuS Haren II
TuS Haren II
320129:2814:2
6.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
420264:66-24:4
7.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
301215:45-301:5
8.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
200211:35-240:4
9.VfL Emslage
VfL Emslage
300311:73-620:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09
HSG Haselünne/Herzlake II
SG Neuenhaus/Uelsen
SV Alemannia Salzbergen
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren II
VfL Emslage
FC Schüttorf 09
HSG Haselünne/Herzlake II
SG Neuenhaus/Uelsen
SV Alemannia Salzbergen
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren II
VfL Emslage
36:6
31:21
01.12. 11:00
25.11. 17:20
9:21
30.11. 14:00
18:8
25:3
28:0
30:7
30.11. 15:45
42:3
11:10
6:18
17:5
07.12. 14:30
13:26
23.11. 14:00
7:17
6:5
3:39
6:22
7:15
30.11. 17:30
6:34
16:8
18:6
23.11. 13:30
24.11. 13:00
6:10
9:9
6:16
1:37
8:6
2:25
3:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen