Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga VR 2 D Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
220060:9514:0
2.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
110037:1362:0
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
110018:6122:0
4.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
110018:8102:0
5.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
210121:25-42:2
6.TuS Haren II
TuS Haren II
201117:27-101:3
7.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
201116:24-81:3
8.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
10016:18-120:2
9.VfL Emslage
VfL Emslage
20024:79-750:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
110042:3392:0
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
110018:6122:0
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
110018:8102:0
4.TuS Haren II
TuS Haren II
10109:901:1
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
00000:000:0
5.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
00000:000:0
7.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
10016:18-120:2
8.VfL Emslage
VfL Emslage
10011:37-360:2
9.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
10017:15-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
110018:6122:0
2.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
110037:1362:0
3.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
110015:782:0
4.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
10109:901:1
5.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
7.TuS Haren II
TuS Haren II
10018:18-100:2
8.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
10016:18-120:2
9.VfL Emslage
VfL Emslage
10013:42-390:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09
HSG Haselünne/Herzlake II
SG Neuenhaus/Uelsen
SV Alemannia Salzbergen
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren II
VfL Emslage
FC Schüttorf 09
HSG Haselünne/Herzlake II
SG Neuenhaus/Uelsen
SV Alemannia Salzbergen
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren II
VfL Emslage
27.10. 15:00
21.09. 13:30
30.11. 10:30
16.11. 13:30
03.11. 11:00
30.11. 14:00
18:8
28.09. 16:15
26.10. 16:00
17.11. 11:00
30.11. 15:45
42:3
22.09. 17:45
6:18
27.10. 17:30
10.11. 15:30
10.11. 14:00
23.11. 14:00
28.09. 14:00
02.11. 14:15
29.09. 13:00
17.11. 16:00
7:15
30.11. 17:30
02.11. 13:30
29.09. 13:00
18:6
23.11. 13:30
24.11. 13:00
02.11. 14:30
9:9
21.09. 15:30
1:37
22.09. 13:30
27.10. 13:30
16.11. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen