Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga VR 2 E Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
22004:044:0
1.TV Meppen II
TV Meppen II
22004:044:0
3.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
11002:022:0
3.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
11002:022:0
5.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
21012:202:2
6.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
10010:2-20:2
6.VfL Emslage
VfL Emslage
10010:2-20:2
8.TuS Haren II
TuS Haren II
20020:4-40:4
8.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
20020:4-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
11002:022:0
1.TV Meppen II
TV Meppen II
11002:022:0
3.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
3.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
00000:000:0
5.TuS Haren II
TuS Haren II
10010:2-20:2
5.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
10010:2-20:2
5.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
10010:2-20:2
5.VfL Emslage
VfL Emslage
10010:2-20:2
9.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
10010:2-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
11002:022:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
11002:022:0
2.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
11002:022:0
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
11002:022:0
2.TV Meppen II
TV Meppen II
11002:022:0
6.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
6.VfL Emslage
VfL Emslage
00000:000:0
8.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
10010:2-20:2
8.TuS Haren II
TuS Haren II
10010:2-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Haselünne/Herzlake II
SG Neuenhaus/Uelsen
SV Alemannia Salzbergen
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Haren II
TV Meppen II
VfL Emslage
HSG Haselünne/Herzlake II
SG Neuenhaus/Uelsen
SV Alemannia Salzbergen
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn
TuS Haren II
TV Meppen II
VfL Emslage
30.11. 15:30
0:2
28.09. 13:00
16.11. 13:00
03.11. 11:00
23.11. 15:00
2:0
29.09. 10:15
22.09. 16:15
0:2
17.11. 14:30
27.10. 16:00
26.10. 14:00
23.11. 15:40
0:2
21.09. 14:30
27.10. 16:10
20.10. 13:30
30.11. 16:00
17.11. 14:30
16.11. 13:30
30.11. 12:00
21.09. 12:00
26.10. 12:00
29.09. 10:00
03.11. 11:00
0:2
30.11. 14:00
2:0
02.11. 13:30
23.11. 13:30
21.09. 13:30
23.11. 13:00
0:2
29.09. 10:30
03.11. 13:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen