Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga VR 3 E Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 11:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Meppen
TV Meppen
44008:088:0
2.TuS Haren
TuS Haren
43016:246:2
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
32014:224:2
4.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
32014:224:2
5.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
21012:202:2
6.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
30121:5-41:5
6.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
30121:5-41:5
8.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
40040:8-80:8
9.SC Union Emlichheim II (z.g.)
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Meppen
TV Meppen
22004:044:0
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
11002:022:0
3.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
11002:022:0
4.TuS Haren
TuS Haren
21012:202:2
5.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
21012:202:2
6.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
20111:3-21:3
7.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
10010:2-20:2
8.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
20020:4-40:4
9.SC Union Emlichheim II (z.g.)
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Meppen
TV Meppen
22004:044:0
2.TuS Haren
TuS Haren
22004:044:0
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
21012:202:2
4.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
21012:202:2
5.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
20111:3-21:3
6.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
00000:000:0
7.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
10010:2-20:2
8.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
20020:4-40:4
9.SC Union Emlichheim II (z.g.)
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf 09 II
HSG Bentheim/Gildehaus II
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
TV Meppen
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf 09 II
HSG Bentheim/Gildehaus II
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
TV Meppen
2:0
09.11. 11:45
16.11. 10:00
0:2
03.11. 15:00
0:2
27.10. 11:30
16.11. 11:00
0:2
30.11. 11:00
16.11. 13:30
1:1
01.12. 12:45
0:2
03.11. 13:30
2:0
24.11. 16:00
0:2
2:0
26.10. 13:30
30.11. 13:30
23.11. 15:30
2:0
0:2
23.11. 15:15
2:0
26.10. 13:30
2:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen