Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga VR 3 E Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele vom Sa, 21. bis So, 22. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:15 Uhr
2:0

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Meppen
TV Meppen
550010:01010:0
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
54018:268:2
3.TuS Haren
TuS Haren
43016:246:2
4.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
53026:426:4
5.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
41123:5-23:5
6.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
51133:7-43:7
7.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
41032:6-42:6
8.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
60060:12-120:12
9.SC Union Emlichheim II (z.g.)
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Meppen
TV Meppen
33006:066:0
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
22004:044:0
3.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
21012:202:2
4.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
21012:202:2
4.TuS Haren
TuS Haren
21012:202:2
6.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
31022:4-22:4
7.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
20111:3-21:3
8.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
30030:6-60:6
9.SC Union Emlichheim II (z.g.)
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Meppen
TV Meppen
22004:044:0
2.TuS Haren
TuS Haren
22004:044:0
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
32014:224:2
4.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
32014:224:2
5.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
31022:4-22:4
6.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
20111:3-21:3
7.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
10010:2-20:2
8.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
30030:6-60:6
9.SC Union Emlichheim II (z.g.)
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf 09 II
HSG Bentheim/Gildehaus II
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
TV Meppen
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf 09 II
HSG Bentheim/Gildehaus II
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
TV Meppen
2:0
0:2
16.11. 10:00
0:2
0:2
0:2
2:0
16.11. 11:00
0:2
30.11. 11:00
16.11. 13:30
1:1
01.12. 12:45
0:2
0:2
2:0
24.11. 16:00
0:2
2:0
2:0
30.11. 13:30
23.11. 15:30
2:0
0:2
23.11. 15:15
2:0
2:0
2:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen