Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga VR 3 E Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Meppen
TV Meppen
550010:01010:0
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
54018:268:2
2.TuS Haren
TuS Haren
54018:268:2
4.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
63036:606:6
5.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
62135:7-25:7
6.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
52034:6-24:6
7.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
51133:7-43:7
8.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
70070:14-140:14
9.SC Union Emlichheim II (z.g.)
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Meppen
TV Meppen
33006:066:0
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
22004:044:0
3.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
31113:303:3
4.TuS Haren
TuS Haren
21012:202:2
5.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
31022:4-22:4
6.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
31022:4-22:4
6.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
31022:4-22:4
8.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
30030:6-60:6
9.SC Union Emlichheim II (z.g.)
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren
TuS Haren
33006:066:0
2.TV Meppen
TV Meppen
22004:044:0
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
32014:224:2
4.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
32014:224:2
5.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
21012:202:2
6.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
31022:4-22:4
7.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
20111:3-21:3
8.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
40040:8-80:8
9.SC Union Emlichheim II (z.g.)
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf 09 II
HSG Bentheim/Gildehaus II
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
TV Meppen
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf 09 II
HSG Bentheim/Gildehaus II
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
TV Meppen
2:0
0:2
0:2
0:2
0:2
0:2
2:0
0:2
0:2
30.11. 11:00
2:0
1:1
01.12. 12:45
0:2
0:2
2:0
24.11. 16:00
0:2
2:0
2:0
30.11. 13:30
23.11. 15:30
2:0
0:2
23.11. 15:15
2:0
2:0
2:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen