Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga VR 3 E Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:15 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Meppen
TV Meppen
33006:066:0
2.TuS Haren
TuS Haren
32014:224:2
3.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
11002:022:0
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
21012:202:2
5.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
21012:202:2
6.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
10010:2-20:2
7.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
20020:4-40:4
7.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
20020:4-40:4
9.SC Union Emlichheim II (z.g.)
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
11002:022:0
1.TV Meppen
TV Meppen
11002:022:0
3.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
11002:022:0
3.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
11002:022:0
5.TuS Haren
TuS Haren
21012:202:2
6.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
00000:000:0
7.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
10010:2-20:2
7.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
10010:2-20:2
9.SC Union Emlichheim II (z.g.)
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Meppen
TV Meppen
22004:044:0
2.TuS Haren
TuS Haren
11002:022:0
3.SV Sigiltra Sögel II
SV Sigiltra Sögel II
00000:000:0
4.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
10010:2-20:2
4.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
10010:2-20:2
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
10010:2-20:2
7.ASC GW Itterbeck II
ASC GW Itterbeck II
10010:2-20:2
7.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
10010:2-20:2
9.SC Union Emlichheim II (z.g.)
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf 09 II
HSG Bentheim/Gildehaus II
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
TV Meppen
ASC GW Itterbeck II
FC Schüttorf 09 II
HSG Bentheim/Gildehaus II
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
TV Meppen
2:0
21.09. 10:30
16.11. 10:00
28.09. 15:30
03.11. 15:00
0:2
27.10. 11:30
16.11. 11:00
22.09. 11:00
30.11. 11:00
16.11. 13:30
28.09. 11:15
01.12. 12:45
0:2
03.11. 13:30
2:0
24.11. 16:00
29.09. 16:15
2:0
26.10. 13:30
30.11. 13:30
23.11. 15:30
2:0
0:2
23.11. 15:15
21.09. 15:15
26.10. 13:30
2:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen