Sporttabellen - gn-online.de

2021/22RL B Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Donnerstag, 23. Juni 2022

Do.Donnerstag, 23. Juni 2022 - 18:30 Uhr
34:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
141211320:17514525:3
2.SV Dalum
SV Dalum
141112270:16510523:5
3.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
141103306:20310322:6
4.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
14707196:219-2314:14
5.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
144010217:300-838:20
6.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
143011214:237-236:22
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
143011137:239-1026:22
8.SV SG Lähden
SV SG Lähden
143011138:260-1226:22
9.HSG Haselünne/Herzlake III (z.g.)
HSG Haselünne/Herzlake III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
7700164:739114:0
2.SV Dalum
SV Dalum
7610138:736513:1
3.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
7601171:1036812:2
4.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
7502113:111210:4
5.SV SG Lähden
SV SG Lähden
730473:116-436:8
6.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
7205124:128-44:10
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
720561:98-374:10
8.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
710699:153-542:12
9.HSG Haselünne/Herzlake III (z.g.)
HSG Haselünne/Herzlake III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
7511156:1025411:3
2.SV Dalum
SV Dalum
7502132:924010:4
3.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
7502135:1003510:4
4.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
7304118:147-296:8
5.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
720583:108-254:10
6.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
710690:109-192:12
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
710676:141-652:12
8.SV SG Lähden
SV SG Lähden
700765:144-790:14
9.HSG Haselünne/Herzlake III (z.g.)
HSG Haselünne/Herzlake III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV SG Lähden
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake III
SC Union Emlichheim
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV SG Lähden
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
10:20
21:30
13:21
12:27
21:19
17:22
5:14
22:16
29:23
14:18
14:23
19:17
01.05. 00:00
15:14
27:15
19:6
19:15
15:14
34:4
23:17
27:2
33:17
26:11
18:21
23:12
25:6
23:17
23:19
17:14
23:13
9:9
24:15
21:10
16:7
28:5
12:16
12:11
5:30
6:23
8:16
14:13
16:7
21:22
18:22
9:15
14:22
11:23
24:9
27:15
15:18
23.04. 16:00
11:28
10:21
9:17
11.06. 14:00
16:14

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen