Sporttabellen - gn-online.de

2021/22RL St. 1 D Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele vom Sa, 18. Jun 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 18. Juni 2022

Sa.Samstag, 18. Juni 2022 - 14:30 Uhr
6:16
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Meppen II
TV Meppen II
121101259:15110822:2
2.TuS Haren
TuS Haren
121101219:1239622:2
3.SV Dalum
SV Dalum
11506122:117510:12
4.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
12408164:15958:16
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
1240888:167-798:16
6.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
1030796:132-366:14
7.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
910873:172-992:16
8.SV Alemannia Salzbergen (z.g.)
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
8.SV Sigiltra Sögel II (z.g.)
SV Sigiltra Sögel II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Meppen II
TV Meppen II
6501138:835510:2
2.TuS Haren
TuS Haren
6501114:654910:2
3.SV Dalum
SV Dalum
520348:4354:6
4.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
520362:67-54:6
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
620442:86-444:8
6.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
510442:82-402:8
7.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
610570:79-92:10
8.SV Alemannia Salzbergen (z.g.)
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
8.SV Sigiltra Sögel II (z.g.)
SV Sigiltra Sögel II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Meppen II
TV Meppen II
6600121:685312:0
2.TuS Haren
TuS Haren
6600105:584712:0
3.SV Dalum
SV Dalum
630374:7406:6
4.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
630394:80146:6
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
620446:81-354:8
6.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
510434:65-312:8
7.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
400431:90-590:8
8.SV Alemannia Salzbergen (z.g.)
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
8.SV Sigiltra Sögel II (z.g.)
SV Sigiltra Sögel II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
TV Meppen II
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Haselünne/Herzlake
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel II
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
TV Meppen II
30.06. 23:45
9:16
13:8
18:8
9:21
13:14
30.06. 23:59
5:29
9:11
13:8
5:19
10:15
20.02. 10:30
22:7
12:16
10:11
12:18
14:27
14:5
30.06. 23:59
15:5
07.05. 11:30
11:19
8:14
8:5
9:6
6:16
6:18
6:11
7:30
17:13
29:6
19:10
16:6
17:9
16:21
26:11
30:12
26:18
18:15
23:10
15:17

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen