Sporttabellen - gn-online.de

2022/23RL VR 1 E Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
0:2

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 12:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
11002:022:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
11002:022:0
3.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
21012:202:2
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
21012:202:2
5.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
21012:202:2
5.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
21012:202:2
7.FC Schüttdorf III
FC Schüttdorf III
20020:4-40:4
8.SV Alemannia Salzbergen (z.g.)
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
11002:022:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
11002:022:0
3.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
11002:022:0
4.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
10010:2-20:2
6.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
10010:2-20:2
6.FC Schüttdorf III
FC Schüttdorf III
10010:2-20:2
8.SV Alemannia Salzbergen (z.g.)
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
11002:022:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
11002:022:0
3.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
11002:022:0
4.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
00000:000:0
5.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
10010:2-20:2
6.FC Schüttdorf III
FC Schüttdorf III
10010:2-20:2
6.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
10010:2-20:2
8.SV Alemannia Salzbergen (z.g.)
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
FC Schüttdorf III
FC Schüttorf 09 II
HSG Bentheim/Gildehaus
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Alemannia Salzbergen
SV Vorwärts Nordhorn II
ASC GW Itterbeck
FC Schüttdorf III
FC Schüttorf 09 II
HSG Bentheim/Gildehaus
SG Neuenhaus/Uelsen II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Alemannia Salzbergen
SV Vorwärts Nordhorn II
27.11. 11:00
05.11. 12:30
0:2
0:2
05.11. 11:00
12.11. 15:00
2:0
04.12. 15:00
08.10. 11:30
12.11. 11:00
2:0
03.12. 11:00
09.10. 11:00
2:0
27.11. 12:45
09.10. 11:30
26.11. 10:00
12.11. 11:00
03.12. 10:45
06.11. 10:30
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen