Sporttabellen - gn-online.de

2022/23ROL B Jgd.weibl. Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 12:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
9900231:12310818:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
9711233:1448915:3
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
9702181:1404114:4
4.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
9612210:1506013:5
5.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
9504194:1286610:8
6.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
8305113:160-476:10
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
9306141:163-226:12
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
9225136:12976:12
9.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
9216124:153-295:13
10.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
811691:142-513:13
11.VfL Emslage
VfL Emslage
800847:269-2220:16
12.SV Dalum (z.g.)
SV Dalum
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
5500146:717510:0
2.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
440073:56178:0
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
330079:47326:0
4.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
430162:49136:2
5.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
5302105:77286:4
6.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
530288:8356:4
7.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
421186:73135:3
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
512267:56114:6
9.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
400462:88-260:8
10.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
400432:83-510:8
11.VfL Emslage
VfL Emslage
500533:185-1520:10
12.SV Dalum (z.g.)
SV Dalum
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
6600152:767612:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
5500147:717610:0
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
5302108:84246:4
4.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
521262:65-35:5
5.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
420289:51384:4
6.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
411259:5903:5
7.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
411264:79-153:5
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
410369:73-42:6
9.VfL Emslage
VfL Emslage
300314:84-700:6
10.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
400451:111-600:8
11.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
400453:80-270:8
12.SV Dalum (z.g.)
SV Dalum
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake II
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
VfL Emslage
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake II
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
VfL Emslage
20:25
18:23
26.02. 15:00
19.03. 15:00
16.04. 14:30
25.04. 19:00
16:4
26:12
25:13
12.02. 13:00
28.01. 15:00
14:16
25:20
29.04. 15:00
21:21
11.03. 15:00
18.02. 16:00
26:16
22.01. 15:00
16.04. 14:00
23.04. 14:00
14.01. 16:00
21:19
15.04. 16:00
31:14
18.02. 16:00
04.02. 14:00
27:14
10.12. 15:30
11.03. 16:00
15:13
22.04. 16:00
19.03. 15:30
24:18
19:14
28.01. 16:00
04.03. 15:00
10.12. 14:00
15:11
18.02. 16:00
8:16
10.12. 16:30
11:18
11.03. 16:30
28.01. 15:00
13:13
8:8
15.01. 12:00
22.04. 15:00
27:1
23:20
25.02. 14:00
11.02. 15:15
21.01. 15:45
27:20
17.12. 14:30
19.03. 10:15
32:9
26:18
38:4
11.12. 12:15
11:27
5:20
12:18
11.02. 13:30
22.04. 17:30
4:18
18.03. 13:45
25.02. 14:00
21.01. 14:00
11.03. 10:00
14:23
23:29
17:21
22.01. 13:00
8:15
15.04. 15:30
25.02. 11:30
12.02. 12:30
29.04. 15:30
18.02. 18:00
12.02. 14:50
22.01. 19:30
29.04. 14:30
5:15
12.03. 15:10
17:12
26:11
14:11
31.12. 23:59
15.01. 14:30
19:23
29.04. 14:00
15.04. 14:00
17:16
18.02. 13:00
22:14
11:21
28.01. 14:00
19:9
5:40
7:49
5:46
9:30
26.02. 14:00
15.01. 14:00
7:20
11.12. 14:00
23.04. 14:00
19.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen