Sporttabellen - gn-online.de

2022/23ROL B Jgd.weibl. Benth./Emsland

Spiele vom Sa, 10. bis So, 11. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 10. September 2022

Sa.Samstag, 10. September 2022 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. September 2022 - 13:45 Uhr
-:-

Sonntag, 11. September 2022

So.Sonntag, 11. September 2022 - 11:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. September 2022 - 14:40 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. September 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
00000:000:0
1.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
1.VfL Emslage
VfL Emslage
00000:000:0
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
00000:000:0
1.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
1.VfL Emslage
VfL Emslage
00000:000:0
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
00000:000:0
1.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
1.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
1.VfL Emslage
VfL Emslage
00000:000:0
1.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake II
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
VfL Emslage
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake II
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
VfL Emslage
25.09. 14:30
03.12. 12:00
26.02. 15:00
19.03. 15:00
16.04. 14:30
25.04. 19:00
06.11. 15:00
21.01. 12:00
16.10. 14:30
10.09. 12:30
12.02. 13:00
28.01. 15:00
19.11. 13:00
04.12. 15:00
29.04. 15:00
29.10. 15:00
11.03. 15:00
18.02. 16:00
13.11. 16:00
08.10. 13:00
22.01. 15:00
16.04. 14:00
23.04. 14:00
14.01. 16:00
13.11. 14:00
15.04. 16:00
08.10. 16:00
18.02. 16:00
04.02. 14:00
29.10. 16:00
17.09. 15:30
10.12. 15:30
11.03. 16:00
30.10. 14:00
22.04. 16:00
18.03. 16:00
05.11. 15:00
18.09. 15:30
28.01. 16:00
14.01. 15:00
08.10. 15:00
10.12. 14:00
26.11. 16:00
18.02. 16:00
13.11. 13:30
10.12. 16:30
26.11. 16:30
11.03. 16:30
28.01. 15:00
08.10. 15:00
17.09. 15:45
18.02. 16:00
15.01. 12:00
22.04. 15:00
29.10. 16:00
26.11. 14:45
25.02. 14:00
11.02. 15:15
21.01. 15:45
25.09. 16:00
04.12. 10:30
19.03. 10:15
29.04. 14:00
05.11. 17:15
16.10. 13:00
11.09. 15:00
11.12. 12:15
05.11. 15:30
16.10. 14:45
01.10. 14:15
11.02. 13:30
22.04. 17:30
26.11. 13:00
10.09. 13:45
18.03. 13:45
25.02. 14:00
21.01. 14:00
11.03. 10:00
15.10. 17:30
24.09. 17:30
11.09. 11:45
22.01. 13:00
13.11. 10:00
15.04. 15:30
04.12. 10:00
25.02. 11:30
12.02. 12:30
29.04. 15:30
18.09. 13:30
19.03. 13:00
25.02. 13:30
11.02. 15:30
16.10. 13:00
10.12. 13:30
15.01. 12:30
23.04. 13:00
26.11. 15:30
05.11. 15:30
24.09. 13:30
18.02. 18:00
12.02. 14:50
22.01. 19:30
29.04. 14:30
11.09. 14:40
12.03. 15:10
13.11. 17:30
02.10. 16:40
16.04. 16:00
25.09. 14:40
04.12. 18:00
15.01. 14:30
17.09. 15:30
29.04. 14:00
15.04. 14:00
03.12. 13:00
18.02. 13:00
29.10. 15:00
09.10. 15:45
11.03. 15:00
28.01. 14:00
13.11. 14:00
09.10. 14:00
27.11. 14:00
06.11. 14:00
16.10. 14:00
26.02. 14:00
15.01. 14:00
18.09. 14:00
11.12. 14:00
29.01. 14:00
23.04. 14:00
19.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen