Sporttabellen - gn-online.de

2022/23ROL B Jgd.weibl. Benth./Emsland

Spiele vom Sa, 17. bis So, 18. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 17. September 2022

Sa.Samstag, 17. September 2022 - 15:30 Uhr
27:14
Sa.Samstag, 17. September 2022 - 15:45 Uhr
8:8

Sonntag, 18. September 2022

So.Sonntag, 18. September 2022 - 11:30 Uhr
19:14
So.Sonntag, 18. September 2022 - 14:00 Uhr
7:20
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
220056:37194:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
220048:3994:0
3.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
320179:43364:2
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
311143:4033:3
5.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
110020:7132:0
6.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
110019:1452:0
7.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
210145:3872:2
8.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
310234:53-192:4
9.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
201131:37-61:3
10.VfL Emslage
VfL Emslage
200211:58-470:4
11.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
300343:63-200:6
12.SV Dalum (z.g.)
SV Dalum
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
220065:24414:0
2.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
110027:14132:0
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
110019:1452:0
4.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
210145:3872:2
5.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
210120:26-62:2
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
10108:801:1
7.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
7.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
00000:000:0
9.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
100119:23-40:2
10.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
100123:29-60:2
11.VfL Emslage
VfL Emslage
10017:20-130:2
12.SV Dalum (z.g.)
SV Dalum
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
220048:3994:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
110020:7132:0
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
110029:2362:0
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
210135:3232:2
5.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
10108:801:1
6.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
6.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
8.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
100114:19-50:2
9.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
100114:27-130:2
10.VfL Emslage
VfL Emslage
10014:38-340:2
11.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
200224:40-160:4
12.SV Dalum (z.g.)
SV Dalum
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake II
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
VfL Emslage
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake II
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
VfL Emslage
20:25
03.12. 12:00
26.02. 15:00
19.03. 15:00
16.04. 14:30
25.04. 19:00
06.11. 15:00
16.10. 14:30
25:13
12.02. 13:00
28.01. 15:00
19.11. 13:00
04.12. 15:00
29.04. 15:00
29.10. 15:00
11.03. 15:00
18.02. 16:00
08.10. 13:00
22.01. 15:00
16.04. 14:00
23.04. 14:00
14.01. 16:00
13.11. 14:00
15.04. 16:00
08.10. 16:00
18.02. 16:00
04.02. 14:00
27:14
10.12. 15:30
11.03. 16:00
30.10. 13:00
22.04. 16:00
19.03. 15:30
05.11. 15:00
19:14
28.01. 16:00
14.01. 15:00
10.12. 14:00
26.11. 16:00
18.02. 16:00
13.11. 13:30
10.12. 16:30
26.11. 16:30
11.03. 16:30
28.01. 15:00
08.10. 15:00
8:8
15.01. 12:00
22.04. 15:00
29.10. 16:00
26.11. 14:45
25.02. 14:00
11.02. 15:15
21.01. 15:45
27:20
04.12. 10:30
19.03. 10:15
05.11. 17:15
16.10. 13:00
38:4
11.12. 12:15
05.11. 15:30
16.10. 14:45
01.10. 14:15
11.02. 13:30
22.04. 17:30
26.11. 13:00
18.03. 13:45
25.02. 14:00
21.01. 14:00
11.03. 10:00
15.10. 17:30
23:29
18.11. 18:00
22.01. 13:00
13.11. 10:00
15.04. 15:30
25.02. 11:30
12.02. 12:30
29.04. 15:30
18.02. 18:00
12.02. 14:50
22.01. 19:30
29.04. 14:30
5:15
12.03. 15:10
13.11. 17:30
02.10. 16:40
15:11
04.12. 18:00
15.01. 14:30
19:23
29.04. 14:00
15.04. 14:00
03.12. 13:00
18.02. 13:00
29.10. 15:00
09.10. 15:45
28.01. 14:00
13.11. 14:00
20.11. 11:00
27.11. 14:00
06.11. 14:00
16.10. 14:00
26.02. 14:00
15.01. 14:00
7:20
11.12. 14:00
23.04. 14:00
19.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen