Sporttabellen - gn-online.de

2022/23ROL B Jgd.weibl. Benth./Emsland

Spiele vom Sa, 26. bis So, 27. Nov 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 13:00 Uhr
4:18
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 14:45 Uhr
23:20
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 16:00 Uhr
15:11
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 16:30 Uhr
11:18

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 17:15 Uhr
7:49
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
131210330:18214825:1
2.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
131021310:19211822:4
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
121002252:1965620:4
4.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
12714269:2096015:9
5.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
12705264:1758914:10
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
12336182:170129:15
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
13409190:236-468:18
8.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
11317175:187-127:15
9.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
12318168:246-787:17
10.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
12219142:224-825:19
11.VfL Emslage
VfL Emslage
10001063:328-2650:20
12.SV Dalum (z.g.)
SV Dalum
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
6600119:902912:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
7601189:1058412:2
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
6510145:935211:1
4.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
6411132:94389:3
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
7403116:11608:6
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
8233113:97167:9
7.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
5302105:77286:4
8.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
530275:82-76:4
9.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
610559:121-622:10
10.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
400462:88-260:8
11.VfL Emslage
VfL Emslage
600643:224-1810:12
12.SV Dalum (z.g.)
SV Dalum
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
7700185:899614:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
7610178:988013:1
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
6402133:106278:4
4.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
7403159:98618:6
5.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
7313113:99147:7
6.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
511380:104-243:7
7.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
611483:103-203:9
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
410369:73-42:6
9.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
701693:164-711:13
10.VfL Emslage
VfL Emslage
400420:104-840:8
11.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
600674:120-460:12
12.SV Dalum (z.g.)
SV Dalum
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake II
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
VfL Emslage
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake II
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen III
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
VfL Emslage
20:25
18:23
26.02. 15:00
19.03. 15:00
16.04. 14:30
25.04. 19:00
16:4
26:12
25:13
12.02. 13:00
30:16
14:16
25:20
29.04. 15:00
21:21
11.03. 15:00
18.02. 16:00
26:16
16:5
16.04. 14:00
23.04. 14:00
18:18
21:19
15.04. 16:00
31:14
18.02. 11:30
24:12
27:14
24:16
11.03. 16:00
15:13
22.04. 16:00
19.03. 15:30
24:18
19:14
23:15
04.03. 15:00
23:19
15:11
18.02. 16:00
8:16
9:13
11:18
11.03. 16:30
25:16
13:13
8:8
12:12
22.04. 15:00
27:1
23:20
25.02. 14:00
11.02. 15:15
22:25
27:20
21:9
19.03. 10:15
32:9
26:18
38:4
7:32
11:27
5:20
12:18
11.02. 13:30
22.04. 17:30
4:18
18.03. 13:45
25.02. 14:00
20:6
11.03. 10:00
14:23
23:29
17:21
15.02. 18:00
8:15
15.04. 15:30
25.02. 11:30
12.02. 12:30
29.04. 15:30
18.02. 18:00
12.02. 14:50
13:33
29.04. 14:30
5:15
12.03. 15:10
17:12
26:11
14:11
03.03. 19:00
10:22
19:23
29.04. 14:00
15.04. 14:00
17:16
18.02. 13:00
22:14
11:21
18:11
19:9
5:40
7:49
5:46
9:30
26.02. 14:00
04.03. 17:00
7:20
10:39
23.04. 14:00
19.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen