Sporttabellen - gn-online.de

2022/23ROL C Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
44:10
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 17:30 Uhr
13:12
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
5500179:6511410:0
2.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
5311102:89137:3
3.SV Dalum
SV Dalum
5302113:94196:4
4.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
530270:95-256:4
5.TuS Haren II
TuS Haren II
521294:8775:5
6.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
610585:148-632:10
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
500558:123-650:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
3300107:45626:0
2.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
330068:43256:0
3.SV Dalum
SV Dalum
220053:22314:0
4.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
320144:61-174:2
5.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
310251:53-22:4
6.TuS Haren II
TuS Haren II
201131:42-111:3
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
200218:63-450:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
220072:20524:0
2.TuS Haren II
TuS Haren II
320163:45184:2
3.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
210126:34-82:2
4.SV Dalum
SV Dalum
310260:72-122:4
5.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
201134:46-121:3
6.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
300334:95-610:6
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
300340:60-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren II
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren II
11.02. 13:00
25:16
24:17
19:10
19.03. 13:00
26.02. 13:00
30:18
44:10
33:17
18.02. 14:00
21.01. 13:00
18.03. 13:00
19.02. 11:00
11.03. 16:00
21.01. 13:00
15:16
16:15
20:22
12.03. 13:00
14.01. 13:30
26:8
11.12. 13:00
27:14
12.02. 13:30
05.02. 11:30
14:38
26.02. 14:00
19.03. 12:50
17:11
13:12
10.12. 16:00
6:34
12.02. 13:30
25.02. 14:00
15.01. 12:30
12:29
16:16
10.12. 14:00
15.01. 12:30
15:26
11.03. 12:15
18.02. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen