Sporttabellen - gn-online.de

2022/23ROL C Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele vom Sa, 08. bis So, 09. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
110033:17162:0
2.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
110017:1162:0
3.TuS Haren II
TuS Haren II
110022:2022:0
4.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
5.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
100120:22-20:2
6.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
100111:17-60:2
7.SV Dalum
SV Dalum
100117:33-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
110033:17162:0
2.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
110017:1162:0
3.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
3.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000:0
3.TuS Haren II
TuS Haren II
00000:000:0
7.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
100120:22-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren II
TuS Haren II
110022:2022:0
2.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
00000:000:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
2.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
6.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
100111:17-60:2
7.SV Dalum
SV Dalum
100117:33-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren II
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren II
11.02. 13:00
12.11. 10:00
04.12. 13:00
08.10. 15:00
19.03. 13:00
26.02. 13:00
05.11. 13:30
04.12. 13:00
33:17
18.02. 14:00
21.01. 13:00
18.03. 13:00
19.02. 11:00
11.03. 16:00
21.01. 13:00
27.11. 14:15
05.11. 14:30
20:22
12.03. 13:00
14.01. 13:30
08.10. 13:30
11.12. 13:00
27.11. 13:30
12.02. 13:30
05.02. 11:30
13.11. 16:00
26.02. 14:00
19.03. 12:50
17:11
04.12. 14:30
10.12. 16:00
09.10. 13:45
12.02. 13:30
25.02. 14:00
15.01. 12:30
13.11. 12:00
26.11. 12:30
10.12. 14:00
15.01. 12:30
05.11. 12:00
11.03. 12:15
18.02. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen