Sporttabellen - gn-online.de

2022/23ROL C Jgd. weibl. Benth./Emsland

Spiele vom So, 15. Jan 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 15. Januar 2023

So.Sonntag, 15. Januar 2023 - 12:30 Uhr
33:19
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
7700258:9516314:0
2.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
6411132:92409:3
3.SV Dalum
SV Dalum
6402143:106378:4
4.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
640298:102-48:4
5.TuS Haren II
TuS Haren II
7313143:148-57:7
6.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
8107116:211-952:14
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
800882:218-1360:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
4400144:59858:0
2.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
330068:43256:0
3.SV Dalum
SV Dalum
220053:22314:0
4.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
320144:61-174:2
5.TuS Haren II
TuS Haren II
411280:103-233:5
6.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
410363:83-202:6
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
400428:121-930:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
3300114:36786:0
2.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
320154:41134:2
3.TuS Haren II
TuS Haren II
320163:45184:2
4.SV Dalum
SV Dalum
420290:8464:4
5.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
311164:49153:3
6.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
400453:128-750:8
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
400454:97-430:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren II
ASC GW Itterbeck
HSG Bentheim/Gildehaus
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV Dalum
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren II
11.02. 13:00
25:16
24:17
19:10
19.03. 13:00
26.02. 13:00
30:18
44:10
33:17
18.02. 14:00
37:14
18.03. 13:00
19.02. 11:00
11.03. 16:00
12:30
15:16
16:15
20:22
12.03. 13:00
05.03. 13:00
26:8
31.05. 13:00
27:14
12.02. 13:30
05.02. 11:30
14:38
26.02. 14:00
19.03. 12:50
17:11
13:12
3:30
6:34
12.02. 13:30
25.02. 14:00
7:28
12:29
16:16
16:42
33:19
15:26
11.03. 12:15
18.02. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen