Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Landesliga West C Jgd. männl. NDS

Spiele

Sonntag, 08. September 2019

So.Sonntag, 08. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. September 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
2.TV Neerstedt
TV Neerstedt
00000:000:0
3.TuS Bramsche
TuS Bramsche
00000:000:0
4.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
5.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000:0
6.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
7.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
8.HSG Nordhorn
HSG Nordhorn
00000:000:0
9.OHV Aurich II
OHV Aurich II
00000:000:0
10.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
2.TV Neerstedt
TV Neerstedt
00000:000:0
3.TuS Bramsche
TuS Bramsche
00000:000:0
4.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
5.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000:0
6.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
7.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
8.HSG Nordhorn
HSG Nordhorn
00000:000:0
9.OHV Aurich II
OHV Aurich II
00000:000:0
10.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Georgsmarienhütte
TV Georgsmarienhütte
00000:000:0
2.TV Neerstedt
TV Neerstedt
00000:000:0
3.TuS Bramsche
TuS Bramsche
00000:000:0
4.TuS Haren
TuS Haren
00000:000:0
5.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000:0
6.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000:0
7.HSG Grönegau-Melle
HSG Grönegau-Melle
00000:000:0
8.HSG Nordhorn
HSG Nordhorn
00000:000:0
9.OHV Aurich II
OHV Aurich II
00000:000:0
10.HG Jever/Schortens
HG Jever/Schortens
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Jever/Schortens
HSG Grönegau-Melle
HSG Nordhorn
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TuS Bramsche
TuS Haren
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
TV Neerstedt
HG Jever/Schortens
HSG Grönegau-Melle
HSG Nordhorn
OHV Aurich II
SG Neuenhaus/Uelsen
TuS Bramsche
TuS Haren
TV Dinklage
TV Georgsmarienhütte
TV Neerstedt
30.11. 16:00
15.09. 14:00
02.11. 16:00
19.01. 12:00
16.11. 12:00
08.03. 14:00
14.12. 14:00
09.02. 12:00
22.02. 16:00
14.03. 15:00
19.01. 15:15
22.02. 16:00
28.09. 15:45
09.02. 14:30
15.12. 15:15
15.09. 15:15
02.11. 15:15
24.11. 12:30
12.01. 13:00
22.09. 11:30
15.03. 11:30
03.11. 14:45
23.02. 14:00
09.02. 15:30
26.01. 11:30
24.11. 11:00
08.09. 13:00
16.02. 11:00
10.11. 13:00
01.12. 13:00
15.12. 14:00
14.09. 15:00
28.09. 13:00
08.03. 15:00
19.01. 13:00
26.10. 15:30
21.09. 15:00
25.01. 17:45
16.02. 11:45
08.09. 13:30
23.11. 11:30
09.11. 15:30
26.10. 15:30
15.03. 13:00
12.01. 15:00
26.01. 13:15
27.10. 17:00
10.11. 13:15
01.03. 13:30
08.03. 13:45
01.12. 13:15
16.02. 15:15
08.09. 13:30
22.09. 13:15
24.11. 15:00
08.09. 11:00
26.10. 15:45
25.01. 15:15
22.02. 15:45
14.03. 15:45
22.09. 14:30
12.01. 13:00
01.03. 15:00
08.09. 12:00
12.01. 14:00
28.09. 14:30
24.11. 12:00
09.02. 13:30
02.11. 14:30
19.01. 16:00
22.02. 14:30
15.03. 12:00
27.10. 16:00
15.02. 15:15
07.03. 15:15
22.09. 13:15
30.11. 15:00
14.12. 16:30
15.09. 13:30
10.11. 13:30
25.01. 17:00
10.11. 15:00
07.03. 15:45
15.12. 14:15
08.02. 15:30
15.09. 15:00
01.02. 15:00
03.11. 13:30
30.11. 15:30
29.09. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen