Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Nord C Jgd. männl. NDS

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
4400156:109478:0
2.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
421183:8305:3
3.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
320180:7914:2
4.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
4202129:12184:4
5.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
420298:9534:4
6.OHV Aurich
OHV Aurich
4202104:106-24:4
7.VfL Horneburg
VfL Horneburg
420279:90-114:4
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
4112115:125-103:5
9.HC Bremen
HC Bremen
310274:83-92:4
10.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
400473:100-270:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
220075:48274:0
2.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
210150:4732:2
3.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
210159:5722:2
4.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
210124:30-62:2
5.OHV Aurich
OHV Aurich
210175:82-72:2
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
210127:35-82:2
7.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
201157:58-11:3
8.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
100126:29-30:2
9.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
200249:60-110:4
10.HC Bremen
HC Bremen
200244:59-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
220081:61204:0
2.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
220054:5044:0
3.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
211059:5363:1
4.HC Bremen
HC Bremen
110030:2462:0
5.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
210170:6462:2
6.OHV Aurich
OHV Aurich
210129:2452:2
7.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
210148:4802:2
8.VfL Horneburg
VfL Horneburg
210152:55-32:2
9.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
210158:67-92:2
10.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
200224:40-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Bremen
JSG Wilhelmshaven
OHV Aurich
SG Adendorf/Scharnebeck
SG Lingen-Lohne
TuS Komet Arsten
TvdH Oldenburg
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck
VfL Horneburg
HC Bremen
JSG Wilhelmshaven
OHV Aurich
SG Adendorf/Scharnebeck
SG Lingen-Lohne
TuS Komet Arsten
TvdH Oldenburg
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck
VfL Horneburg
15.12. 11:30
10.11. 16:30
23:34
08.02. 17:30
29.02. 15:00
21:25
27.10. 16:30
19.01. 14:30
01.12. 13:00
17.11. 12:00
01.12. 12:00
27.10. 14:00
01.03. 16:00
08.12. 12:00
12.01. 14:00
10.11. 14:00
09.02. 14:00
26:29
16.02. 13:00
08.03. 11:00
41:36
18.01. 16:00
03.11. 17:00
23.11. 17:00
34:46
15.12. 16:00
26.01. 13:00
12.01. 14:15
26.01. 14:15
08.12. 14:30
01.12. 12:15
32:34
27:23
01.03. 14:15
10.11. 12:15
03.11. 14:15
03.11. 11:00
24.11. 13:00
24:29
08.03. 13:00
26.01. 13:00
16.02. 13:00
15.12. 15:00
25:31
23.02. 14:00
23.11. 14:30
29:30
09.02. 13:30
14.12. 15:00
26.10. 15:00
07.03. 16:00
19.01. 14:00
28:28
10.11. 14:00
08.12. 15:00
21:24
01.03. 15:00
19.01. 15:00
10.11. 13:00
01.12. 15:00
09.02. 12:00
27.10. 15:00
29:23
25.01. 15:00
16.02. 15:15
12.01. 14:45
23.11. 16:30
40:24
35:24
03.11. 16:00
08.03. 14:15
08.12. 16:00
24:30
02.11. 16:00
15.09. 13:15
16.02. 14:15
08.12. 14:15
12.01. 14:15
26.01. 11:00
01.12. 16:00
01.03. 12:45
07.03. 17:15
19.01. 14:30
27.10. 16:30
08.02. 15:00
22.09. 16:00
16.02. 14:30
15.12. 12:30
27:35
24.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen