Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Nord C Jgd. männl. NDS

Spiele

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
9900340:2429818:0
2.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
9603313:2724112:6
3.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
9513242:2261611:7
4.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
9414246:267-219:9
5.HC Bremen
HC Bremen
8404213:20498:8
6.OHV Aurich
OHV Aurich
8404229:233-48:8
7.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
9405236:23608:10
8.VfL Horneburg
VfL Horneburg
9306221:257-366:12
9.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
9306234:277-436:12
10.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
9108192:252-602:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
4400150:107438:0
2.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
5401177:139388:2
3.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
5302132:120126:4
4.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
5212133:137-45:5
5.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
420286:91-54:4
6.OHV Aurich
OHV Aurich
4202138:146-84:4
7.VfL Horneburg
VfL Horneburg
420291:102-114:4
8.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
410399:111-122:6
9.HC Bremen
HC Bremen
410398:111-132:6
10.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
5005127:171-440:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
5500190:1355510:0
2.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
5311156:135217:3
3.HC Bremen
HC Bremen
4301115:93226:2
4.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
4301107:10616:2
5.OHV Aurich
OHV Aurich
420291:8744:4
6.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
4202136:13334:4
7.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
4202113:130-174:4
8.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
4103104:116-122:6
9.VfL Horneburg
VfL Horneburg
5104130:155-252:8
10.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
500593:141-480:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Bremen
JSG Wilhelmshaven
OHV Aurich
SG Adendorf/Scharnebeck
SG Lingen-Lohne
TuS Komet Arsten
TvdH Oldenburg
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck
VfL Horneburg
HC Bremen
JSG Wilhelmshaven
OHV Aurich
SG Adendorf/Scharnebeck
SG Lingen-Lohne
TuS Komet Arsten
TvdH Oldenburg
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck
VfL Horneburg
15.12. 11:30
18.12. 18:30
23:34
08.02. 17:30
29.02. 15:00
21:25
25:31
19.01. 14:30
29:21
23:31
28:33
30:34
01.03. 16:00
08.12. 12:00
12.01. 14:00
20:44
09.02. 14:00
26:29
16.02. 13:00
08.03. 11:00
41:36
18.01. 16:00
31:35
32:29
34:46
15.12. 16:00
26.01. 13:00
12.01. 14:15
26.01. 14:15
08.12. 14:30
48:26
32:34
27:23
01.03. 14:15
30:28
40:28
27:25
23:26
24:29
08.03. 13:00
26.01. 13:00
16.02. 13:00
15.12. 15:00
25:31
23.02. 14:00
19:29
29:30
09.02. 13:30
14.12. 15:00
26:21
07.03. 16:00
19.01. 14:00
28:28
31:29
08.12. 15:00
21:24
01.03. 15:00
19.01. 15:00
27:22
32:20
09.02. 12:00
23:31
29:23
25.01. 15:00
16.02. 15:15
12.01. 14:45
39:32
40:24
35:24
36:27
08.03. 14:15
08.12. 16:00
24:30
33:27
15.09. 13:15
16.02. 14:15
08.12. 14:15
12.01. 14:15
26.01. 11:00
29:34
01.03. 12:45
07.03. 17:15
19.01. 14:30
35:29
08.02. 15:00
22.09. 16:00
16.02. 14:30
15.12. 12:30
27:35
29:38

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen