Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Nord C Jgd. männl. NDS

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
7700267:1818614:0
2.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
7502233:2072610:4
3.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
7412175:163129:5
4.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
7412207:20619:5
5.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
7304175:184-96:8
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
7304171:190-196:8
7.HC Bremen
HC Bremen
6204155:164-94:8
8.OHV Aurich
OHV Aurich
6204164:176-124:8
9.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
7205180:221-414:10
10.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
7106143:178-352:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
3300111:75366:0
2.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
4301129:113166:2
3.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
4211114:10865:3
4.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
320157:5704:2
5.VfL Horneburg
VfL Horneburg
320162:64-24:2
6.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
4202100:10004:4
7.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
310276:85-92:4
8.OHV Aurich
OHV Aurich
3102106:117-112:4
9.HC Bremen
HC Bremen
300369:90-210:6
10.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
400499:138-390:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
4400156:106508:0
2.VfL Fredenbeck
VfL Fredenbeck
4211118:106125:3
3.HC Bremen
HC Bremen
320186:74124:2
4.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
3201104:94104:2
5.JSG Wilhelmshaven
JSG Wilhelmshaven
320181:83-24:2
6.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
320193:98-54:2
7.OHV Aurich
OHV Aurich
310258:59-12:4
8.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
310275:84-92:4
9.VfL Horneburg
VfL Horneburg
4103109:126-172:6
10.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
400467:93-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Bremen
JSG Wilhelmshaven
OHV Aurich
SG Adendorf/Scharnebeck
SG Lingen-Lohne
TuS Komet Arsten
TvdH Oldenburg
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck
VfL Horneburg
HC Bremen
JSG Wilhelmshaven
OHV Aurich
SG Adendorf/Scharnebeck
SG Lingen-Lohne
TuS Komet Arsten
TvdH Oldenburg
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck
VfL Horneburg
15.12. 11:30
15.12. 16:00
23:34
08.02. 17:30
29.02. 15:00
21:25
25:31
19.01. 14:30
01.12. 13:00
23:31
01.12. 12:00
30:34
01.03. 16:00
08.12. 12:00
12.01. 14:00
20:44
09.02. 14:00
26:29
16.02. 13:00
08.03. 11:00
41:36
18.01. 16:00
31:35
23.11. 17:00
34:46
15.12. 16:00
26.01. 13:00
12.01. 14:15
26.01. 14:15
08.12. 14:30
01.12. 12:15
32:34
27:23
01.03. 14:15
30:28
40:28
27:25
24.11. 13:00
24:29
08.03. 13:00
26.01. 13:00
16.02. 13:00
15.12. 15:00
25:31
23.02. 14:00
23.11. 14:30
29:30
09.02. 13:30
14.12. 15:00
26:21
07.03. 16:00
19.01. 14:00
28:28
31:29
08.12. 15:00
21:24
01.03. 15:00
19.01. 15:00
27:22
01.12. 15:00
09.02. 12:00
23:31
29:23
25.01. 15:00
16.02. 15:15
12.01. 14:45
23.11. 16:30
40:24
35:24
36:27
08.03. 14:15
08.12. 16:00
24:30
33:27
15.09. 13:15
16.02. 14:15
08.12. 14:15
12.01. 14:15
26.01. 11:00
01.12. 16:00
01.03. 12:45
07.03. 17:15
19.01. 14:30
35:29
08.02. 15:00
22.09. 16:00
16.02. 14:30
15.12. 12:30
27:35
24.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen