Sporttabellen - gn-online.de

2022/23VL Nord B Jgd. männl. NDS

Spiele

Donnerstag, 01. Dezember 2022

Do.Donnerstag, 01. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
5401169:126438:2
2.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
5401120:80408:2
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
5401149:127228:2
4.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
5401112:101118:2
5.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
5311162:138247:3
6.HC Bremen II
HC Bremen II
5203131:153-224:6
7.Jugendhandball Wümme
Jugendhandball Wümme
6204151:169-184:8
8.TSV Daverden
TSV Daverden
6114171:184-133:9
9.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
5104124:150-262:8
10.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
5005106:167-610:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
3300116:77396:0
2.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
330093:58356:0
3.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
330070:51196:0
4.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
321096:73235:1
5.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
210153:54-12:2
6.TSV Daverden
TSV Daverden
310291:8472:4
7.Jugendhandball Wümme
Jugendhandball Wümme
310281:86-52:4
8.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
200245:60-150:4
9.HC Bremen II
HC Bremen II
200244:60-160:4
10.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
200243:60-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
330096:73236:0
2.HC Bremen II
HC Bremen II
320187:93-64:2
3.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
210127:2252:2
4.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
210153:4942:2
5.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
210166:6512:2
6.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
210142:50-82:2
7.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
310279:90-112:4
8.Jugendhandball Wümme
Jugendhandball Wümme
310270:83-132:4
9.TSV Daverden
TSV Daverden
301280:100-201:5
10.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
300363:107-440:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Bremen II
HSG Nordhorn-Lingen
HSG Schwanewede/Nk.
HSG Verden-Aller
Jugendhandball Wümme
MTV Eyendorf
TSV Daverden
TuS Komet Arsten
TvdH Oldenburg
TV Schiffdorf
HC Bremen II
HSG Nordhorn-Lingen
HSG Schwanewede/Nk.
HSG Verden-Aller
Jugendhandball Wümme
MTV Eyendorf
TSV Daverden
TuS Komet Arsten
TvdH Oldenburg
TV Schiffdorf
04.12. 15:00
21.01. 17:30
25.02. 15:00
23:29
29.04. 17:00
19.02. 13:00
15.04. 17:00
12.03. 17:00
21:31
22.04. 15:30
19.03. 13:30
22:27
15.01. 11:30
27.11. 14:45
06.05. 17:30
11.03. 14:45
18.02. 14:45
23:33
06.05. 16:00
39:27
11.09. 11:00
19.02. 12:15
23.04. 14:00
12.03. 13:45
31:24
15.01. 15:00
16.04. 17:00
19.03. 15:30
05.03. 15:00
05.02. 15:00
28:14
28:26
23.04. 15:30
37:18
07.05. 14:30
15.01. 13:30
05.02. 12:00
29.04. 16:30
22:25
16.04. 18:00
22.01. 15:00
33:27
03.12. 18:00
26:34
12.03. 12:30
15.01. 13:00
16.04. 15:00
04.12. 17:00
11.03. 15:00
07.05. 13:00
38:24
39:21
39:32
18.02. 15:00
34:35
21.01. 14:00
28:17
04.12. 14:30
05.03. 14:30
11.02. 13:30
30.04. 14:30
16.04. 14:30
29:32
23:31
20:29
04.03. 16:00
18.02. 16:00
23.04. 14:00
18.03. 16:15
14.01. 16:00
17.12. 16:00
07.05. 14:30
36:21
31:23
30.04. 15:00
22.01. 17:00
19.03. 17:00
05.03. 17:00
29:29
05.02. 17:00
23.04. 17:00
04.03. 15:00
05.02. 12:00
01.12. 18:00
30.04. 16:00
32:27
21:27
19.03. 15:00
22.01. 17:00
26.02. 15:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen