Sporttabellen - gn-online.de

2022/23VL Nord B Jgd. männl. NDS

Spiele vom Sa, 26. bis So, 27. Nov 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 16:00 Uhr
23:31

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 15:00 Uhr
28:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
7601224:1745012:2
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
8602254:2322212:4
3.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
8602209:1882112:4
4.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
7403175:143328:6
5.TSV Daverden
TSV Daverden
8323227:229-28:8
6.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
6312194:174207:5
7.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
8215210:238-285:11
8.Jugendhandball Wümme
Jugendhandball Wümme
8206201:218-174:12
9.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
8008175:273-980:16
10.HC Bremen II (z.g.)
HC Bremen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
4400143:100438:0
2.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
4400105:82238:0
3.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
4301120:88326:2
4.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
5302159:15366:4
5.TSV Daverden
TSV Daverden
4211121:108135:3
6.Jugendhandball Wümme
Jugendhandball Wümme
5203137:13254:6
7.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
211060:5283:1
8.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
310271:83-122:4
9.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
300363:92-290:6
10.HC Bremen II (z.g.)
HC Bremen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
330095:79166:0
2.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
320181:7474:2
3.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
4202134:122124:4
4.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
4202104:106-24:4
5.TSV Daverden
TSV Daverden
4112106:121-153:5
6.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
5113139:155-163:7
7.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
310255:5502:4
8.Jugendhandball Wümme
Jugendhandball Wümme
300364:86-220:6
9.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
5005112:181-690:10
10.HC Bremen II (z.g.)
HC Bremen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Bremen II
HSG Nordhorn-Lingen
HSG Schwanewede/Nk.
HSG Verden-Aller
Jugendhandball Wümme
MTV Eyendorf
TSV Daverden
TuS Komet Arsten
TvdH Oldenburg
TV Schiffdorf
HC Bremen II
HSG Nordhorn-Lingen
HSG Schwanewede/Nk.
HSG Verden-Aller
Jugendhandball Wümme
MTV Eyendorf
TSV Daverden
TuS Komet Arsten
TvdH Oldenburg
TV Schiffdorf
22:23
23:29
21:31
19.03. 13:30
22:27
26:23
25.02. 12:00
06.05. 17:30
11.03. 14:45
18.02. 14:45
23:33
39:27
11.09. 11:00
26.02. 14:00
23.04. 14:00
12.03. 13:45
31:24
35:31
16.04. 17:00
05.03. 15:00
05.02. 15:00
28:14
28:26
23.04. 15:30
37:18
07.05. 14:30
27:30
29.04. 16:30
22:25
16.04. 18:00
25:28
33:27
31:18
26:34
12.03. 12:30
31:21
16.04. 15:00
27:23
11.03. 15:00
07.05. 13:00
38:24
39:21
39:32
18.02. 15:00
34:35
31:31
28:17
33:28
05.03. 14:30
11.02. 13:30
30.04. 14:30
16.04. 14:30
29:32
23:31
20:29
04.03. 16:00
18.02. 16:00
23.04. 14:00
18.03. 16:15
21:26
22:37
07.05. 14:30
36:21
31:23
30.04. 15:00
11.02. 11:00
19.03. 17:00
05.03. 17:00
29:29
05.02. 17:00
23.04. 17:00
34:29
29:39
30.04. 16:00
32:27
21:27
19.03. 15:00
43:31
26.02. 15:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen