Sporttabellen - gn-online.de

2022/23VL Nord B Jgd. männl. NDS

Spiele vom Sa, 17. Dez 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 17. Dezember 2022

Sa.Samstag, 17. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
22:37
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
8701255:1956014:2
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
8602251:2242712:4
3.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
8602209:1882112:4
4.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
7412230:195359:5
5.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
7403175:143328:6
6.TSV Daverden
TSV Daverden
9324261:264-38:10
7.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
8314204:226-227:9
8.Jugendhandball Wümme
Jugendhandball Wümme
9306230:241-116:12
9.HC Bremen II
HC Bremen II
7205174:207-334:10
10.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
9009198:304-1060:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
5500174:1215310:0
2.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
4400105:82238:0
3.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
4301120:88326:2
4.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
321096:73235:1
5.TSV Daverden
TSV Daverden
5212155:143125:5
6.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
4202125:12414:4
7.Jugendhandball Wümme
Jugendhandball Wümme
5203137:13254:6
8.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
310271:83-122:4
9.HC Bremen II
HC Bremen II
300366:83-170:6
10.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
400486:123-370:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
4400126:100268:0
2.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
5212133:143-105:5
3.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
320181:7474:2
4.TvdH Oldenburg
TvdH Oldenburg
4202134:122124:4
5.HSG Schwanewede/Nk.
HSG Schwanewede/Nk.
4202104:106-24:4
6.HC Bremen II
HC Bremen II
4202108:124-164:4
7.TSV Daverden
TSV Daverden
4112106:121-153:5
8.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
310255:5502:4
9.Jugendhandball Wümme
Jugendhandball Wümme
410393:109-162:6
10.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
5005112:181-690:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Bremen II
HSG Nordhorn-Lingen
HSG Schwanewede/Nk.
HSG Verden-Aller
Jugendhandball Wümme
MTV Eyendorf
TSV Daverden
TuS Komet Arsten
TvdH Oldenburg
TV Schiffdorf
HC Bremen II
HSG Nordhorn-Lingen
HSG Schwanewede/Nk.
HSG Verden-Aller
Jugendhandball Wümme
MTV Eyendorf
TSV Daverden
TuS Komet Arsten
TvdH Oldenburg
TV Schiffdorf
22:23
07.02. 17:30
25.02. 15:00
23:29
29.04. 17:00
19.02. 13:00
15.04. 17:00
12.03. 17:00
21:31
22.04. 15:30
19.03. 13:30
22:27
26:23
25.02. 12:00
06.05. 17:30
11.03. 14:45
18.02. 14:45
23:33
06.05. 16:00
39:27
11.09. 11:00
19.02. 12:15
23.04. 14:00
12.03. 13:45
31:24
35:31
16.04. 17:00
19.03. 15:30
05.03. 15:00
05.02. 15:00
28:14
28:26
23.04. 15:30
37:18
07.05. 14:30
27:30
05.02. 12:00
29.04. 16:30
22:25
16.04. 18:00
25:28
33:27
31:18
26:34
12.03. 12:30
31:21
16.04. 15:00
27:23
11.03. 15:00
07.05. 13:00
38:24
39:21
39:32
18.02. 15:00
34:35
31:31
28:17
33:28
05.03. 14:30
11.02. 13:30
30.04. 14:30
16.04. 14:30
29:32
23:31
20:29
04.03. 16:00
18.02. 16:00
23.04. 14:00
18.03. 16:15
21:26
22:37
07.05. 14:30
36:21
31:23
30.04. 15:00
11.02. 11:00
19.03. 17:00
05.03. 17:00
29:29
05.02. 17:00
23.04. 17:00
04.03. 15:00
05.02. 12:00
29:39
30.04. 16:00
32:27
21:27
19.03. 15:00
43:31
26.02. 15:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen