Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga Südwest A Jgd. weibl NDS

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:30 Uhr
28:19
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:30 Uhr
17:26

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:00 Uhr
31:9
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
9:31
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren
TuS Haren
3300111:45666:0
2.TV Meppen
TV Meppen
220054:30244:0
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
220037:27104:0
4.SV Dalum
SV Dalum
110039:20192:0
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
210139:3362:2
6.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
210151:4832:2
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
310268:6622:4
8.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
310237:63-262:4
9.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
300343:90-470:6
10.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
300332:89-570:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren
TuS Haren
220081:24574:0
2.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
110014:1132:0
3.SV Dalum
SV Dalum
110039:20192:0
4.TV Meppen
TV Meppen
110028:13152:0
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
110028:1992:0
6.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
7.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
100116:23-70:2
8.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
10019:12-30:2
9.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
200238:56-180:4
10.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
200219:61-420:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren
TuS Haren
110030:2192:0
2.TV Meppen
TV Meppen
110026:1792:0
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
110030:10202:0
4.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
110023:1672:0
5.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
210151:4832:2
6.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
210121:40-192:2
7.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
100111:14-30:2
9.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
100113:28-150:2
10.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
200234:78-440:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV Dalum
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
TV Meppen
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV Dalum
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
TV Meppen
16.11. 14:00
30.11. 17:00
19.01. 14:45
28.03. 15:00
08.03. 16:30
08.12. 14:00
03.11. 14:00
09.11. 16:30
08.02. 14:00
29.02. 18:00
14:11
28.09. 18:00
23.02. 16:00
07.12. 16:00
14.12. 18:00
08.02. 16:00
07.03. 18:00
09.11. 16:00
14.12. 16:30
11.01. 14:30
29.02. 16:30
09.11. 16:00
28:19
25.01. 16:00
23.11. 14:30
08.02. 14:30
21.03. 16:30
9:31
25.01. 14:15
16.11. 18:45
08.03. 17:00
27.10. 14:00
16.02. 15:00
10:30
07.12. 18:00
12.01. 11:15
39:20
05.01. 17:30
15.02. 13:30
23.11. 17:30
03.11. 15:30
27.10. 15:30
14.03. 17:30
17.11. 15:30
22.10. 18:20
24.11. 11:00
22.03. 11:00
23.02. 16:00
09.02. 11:00
01.10. 19:15
9:12
10.11. 11:30
15.12. 11:15
01.03. 11:30
22.03. 17:00
16:23
28.09. 18:00
10.11. 15:00
20.10. 17:00
12.01. 13:30
29.02. 18:00
18.01. 18:00
24.11. 17:20
25.01. 19:00
26.10. 17:30
07.03. 17:00
14.12. 11:30
08.12. 17:00
15.02. 16:30
16.11. 15:30
21:30
17:26
15.02. 13:00
23.11. 17:00
14.11. 18:30
21.03. 13:45
29.02. 17:00
50:15
31:9
12.01. 15:00
25.01. 13:00
27.10. 12:00
15.02. 15:30
08.12. 12:00
28:13
15.12. 14:00
30.11. 15:15
07.03. 15:30
19.01. 14:00
29.09. 12:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen