Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga Südwest A Jgd. weibl NDS

Spiele vom Mi, 11. Dez 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 11. Dezember 2019

Mi.Mittwoch, 11. Dezember 2019 - 18:10 Uhr
27:29
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren
TuS Haren
121101430:21621422:2
2.SV Dalum
SV Dalum
111001382:18619620:2
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
10802241:1796216:4
4.TV Meppen
TV Meppen
10802296:18511116:4
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
10505223:225-210:10
6.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
11506249:242710:12
7.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
10307205:215-106:14
8.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
12309177:283-1066:18
9.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
122010162:364-2024:20
10.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
120012120:390-2700:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren
TuS Haren
5500194:8111310:0
2.SV Dalum
SV Dalum
6501218:9911910:2
3.TV Meppen
TV Meppen
6501183:1067710:2
4.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
4400106:41658:0
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
5302119:123-46:4
6.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
520398:81174:6
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
6204140:146-64:8
8.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
7205125:161-364:10
9.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
510465:135-702:8
10.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
600667:197-1300:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haren
TuS Haren
7601236:13510112:2
2.SV Dalum
SV Dalum
5500164:877710:0
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
6402135:138-38:4
4.TV Meppen
TV Meppen
4301113:79346:2
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
5302109:96136:4
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
5203104:10224:6
7.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
5104107:134-272:8
8.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
510452:122-702:8
9.SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Schwarz-Gelb Lähden
710697:229-1322:12
10.SG Neuenhaus/Uelsen III
SG Neuenhaus/Uelsen III
600653:193-1400:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV Dalum
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
TV Meppen
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake
SC Union Emlichheim
SG Neuenhaus/Uelsen III
SV Dalum
SV Schwarz-Gelb Lähden
SV Sigiltra Sögel
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Haren
TV Meppen
16:19
20.02. 19:15
33:9
28.03. 15:00
08.03. 16:30
18:9
11:16
20:28
08.02. 14:00
29.02. 18:00
14:11
38:4
23.02. 16:00
27:7
15.03. 18:00
08.02. 16:00
07.03. 18:00
27:19
29:24
15:20
29.02. 16:30
18:37
28:19
25.01. 16:00
29:23
08.02. 14:30
21.03. 16:30
9:31
25.01. 14:15
12:34
08.03. 17:00
13:19
16.02. 15:00
10:30
10:45
13:38
39:20
38:27
15.02. 13:30
39:3
42:14
33:6
14.03. 17:30
27:29
20.03. 19:30
19:16
22.03. 11:00
23.02. 16:00
09.02. 11:00
13:35
9:12
7:22
17:50
01.03. 11:30
22.03. 17:00
16:23
13:23
20:11
14:27
23:15
29.02. 18:00
17:32
22:30
25.01. 19:00
15:23
07.03. 17:00
35:13
21:38
15.02. 16:30
31:16
21:30
17:26
15.02. 13:00
38:23
36:16
21.03. 13:45
29.02. 17:00
50:15
31:9
39:18
20.02. 18:15
38:16
15.02. 15:30
27:20
28:13
21:27
46:8
07.03. 15:30
18.01. 18:00
23:22

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen