Sporttabellen - gn-online.de

2022/23ROL S/W A Jgd. weibl NDS

Spiele

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
26:32
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:30 Uhr
12:16
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
220064:48164:0
2.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
110026:12142:0
3.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
110037:24132:0
4.SV Dalum
SV Dalum
210156:63-72:2
5.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
210146:50-42:2
6.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
310257:67-102:4
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
300349:71-220:6
8.FC Schüttorf 09 (z.g.)
FC Schüttorf 09
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
110029:2542:0
2.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
2.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
00000:000:0
4.SV Dalum
SV Dalum
100124:37-130:2
5.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
100126:32-60:2
6.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
200241:55-140:4
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
200224:42-180:4
8.FC Schüttorf 09 (z.g.)
FC Schüttorf 09
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
110037:24132:0
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
110035:23122:0
3.SV Dalum
SV Dalum
110032:2662:0
4.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
110020:1822:0
5.SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
110026:12142:0
6.ASC GW Itterbeck
ASC GW Itterbeck
110016:1242:0
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
100125:29-40:2
8.FC Schüttorf 09 (z.g.)
FC Schüttorf 09
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf 09
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake II
SC Union Emlichheim
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn II
ASC GW Itterbeck
FC Schüttorf 09
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake II
SC Union Emlichheim
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Dalum
SV Vorwärts Nordhorn II
18:20
23.04. 13:00
23:35
12.02. 15:00
03.12. 14:00
19.02. 14:30
14.01. 14:00
26.02. 15:00
16.04. 16:00
19.11. 15:00
26:32
10.12. 15:00
10.12. 16:00
09.10. 16:00
19.11. 16:00
11.03. 15:00
04.02. 16:00
15.04. 16:00
04.02. 16:00
04.12. 13:30
18.03. 17:00
22.04. 17:00
12.11. 14:00
29:25
06.01. 18:00
18.03. 15:30
13.11. 14:00
11.12. 15:30
26.02. 15:30
17.12. 14:00
16.04. 15:00
05.03. 15:00
24:37
11.03. 15:30
08.10. 15:30
20.11. 15:00
12:16
05.11. 17:00
04.12. 16:00
21.01. 17:00
12:26
19.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen