Sporttabellen - gn-online.de

2022/233. Liga West Männer

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 20:00 Uhr
35:36

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:15 Uhr
33:26
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
37:33
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
21:22
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
5500174:1304410:0
2.HSG Krefeld
HSG Krefeld
5401178:156228:2
3.Longericher SC Köln
Longericher SC Köln
5401158:136228:2
4.TuS 82 Opladen
TuS 82 Opladen
5320146:134128:2
5.TV Aldekerk
TV Aldekerk
5401147:14078:2
6.TuS Spenge
TuS Spenge
5311156:145117:3
7.Ahlener SG
Ahlener SG
5302168:16266:4
8.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
5203149:14724:6
9.ASV Hamm Westfalen II
ASV Hamm Westfalen II
5203134:147-134:6
10.LIT 1912 II
LIT 1912 II
5113130:139-93:7
11.SGSH Dragons
SGSH Dragons
5104128:132-42:8
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
5104149:162-132:8
13.VfL Gladbeck
VfL Gladbeck
5005125:163-380:10
14.GWD Minden II
GWD Minden II
5005120:169-490:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
3300109:79306:0
2.Longericher SC Köln
Longericher SC Köln
3300104:82226:0
3.TV Aldekerk
TV Aldekerk
330092:80126:0
4.TuS Spenge
TuS Spenge
220063:5494:0
5.HSG Krefeld
HSG Krefeld
3201108:97114:2
6.TuS 82 Opladen
TuS 82 Opladen
211065:5873:1
7.LIT 1912 II
LIT 1912 II
311187:8523:3
8.Ahlener SG
Ahlener SG
210166:6062:2
9.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
210165:6052:2
10.ASV Hamm Westfalen II
ASV Hamm Westfalen II
210153:59-62:2
11.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
310293:94-12:4
12.SGSH Dragons
SGSH Dragons
310274:6952:4
13.VfL Gladbeck
VfL Gladbeck
200248:59-110:4
14.GWD Minden II
GWD Minden II
200240:59-190:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS 82 Opladen
TuS 82 Opladen
321081:7655:1
2.TV Emsdetten
TV Emsdetten
220065:51144:0
3.HSG Krefeld
HSG Krefeld
220070:59114:0
4.Ahlener SG
Ahlener SG
3201102:10204:2
5.TuS Spenge
TuS Spenge
311193:9123:3
6.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
210156:5332:2
7.Longericher SC Köln
Longericher SC Köln
210154:5402:2
8.TV Aldekerk
TV Aldekerk
210155:60-52:2
9.ASV Hamm Westfalen II
ASV Hamm Westfalen II
310281:88-72:4
10.SGSH Dragons
SGSH Dragons
200254:63-90:4
11.LIT 1912 II
LIT 1912 II
200243:54-110:4
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
300384:102-180:6
13.VfL Gladbeck
VfL Gladbeck
300377:104-270:6
14.GWD Minden II
GWD Minden II
300380:110-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Ahlener SG
ASV Hamm Westfalen II
GWD Minden II
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
LIT 1912 II
Longericher SC Köln
SGSH Dragons
Team HandbALL Lippe II
TuS 82 Opladen
TuS Spenge
TV Aldekerk
TV Emsdetten
VfL Gladbeck
Ahlener SG
ASV Hamm Westfalen II
GWD Minden II
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
LIT 1912 II
Longericher SC Köln
SGSH Dragons
Team HandbALL Lippe II
TuS 82 Opladen
TuS Spenge
TV Aldekerk
TV Emsdetten
VfL Gladbeck
28.10. 20:00
12.11. 19:00
20.01. 20:00
03.12. 19:00
08.10. 19:00
17.12. 19:00
04.02. 19:00
25.03. 19:00
25.02. 19:00
26.11. 19:00
31:24
35:36
04.03. 19:00
10.02. 20:00
04.03. 19:30
21:29
26.11. 19:30
21.01. 19:30
32:30
09.10. 17:00
12.11. 19:30
22.10. 19:30
25.03. 19:30
17.12. 19:30
03.12. 19:30
01.11. 17:00
18.03. 19:00
05.11. 19:00
04.02. 19:00
17.12. 19:00
28.10. 20:00
21.01. 19:00
25.02. 19:00
03.12. 19:00
01.04. 19:00
24:30
08.10. 19:00
16:29
19.11. 19:00
35:36
13.01. 20:00
21.10. 20:00
03.03. 20:00
11.12. 17:00
24.03. 20:00
33:29
10.02. 20:00
25:29
16.10. 17:00
25.11. 20:00
11.11. 20:00
28.01. 19:00
28:35
01.04. 19:00
43:29
05.11. 19:00
18.03. 19:00
28.10. 20:00
19.11. 19:00
18.02. 19:00
28.01. 19:00
37:33
25.02. 19:00
22.10. 19:00
10.12. 19:00
29.01. 17:00
25:28
10.02. 20:00
32:27
13.11. 17:00
26.11. 20:00
15.01. 17:00
01.11. 19:30
30:30
05.03. 17:00
03.12. 19:30
26.03. 17:00
22.10. 19:30
39:31
10.12. 19:00
35:26
18.11. 20:00
10.02. 20:00
01.04. 19:00
30:25
28.01. 19:00
05.11. 19:00
22.10. 19:00
18.03. 19:00
01.11. 18:00
14.01. 19:00
22.10. 19:30
28.01. 19:30
01.11. 19:30
17.12. 19:30
25.03. 19:30
24:16
03.12. 19:30
04.03. 19:30
21:22
12.11. 19:30
29:31
26.11. 19:30
11.02. 19:30
19.11. 19:30
18.03. 18:00
32:25
29.10. 18:00
33:35
25.02. 18:00
08.10. 18:00
15.10. 18:00
10.12. 18:00
17.12. 18:00
04.02. 18:00
21.01. 18:00
01.04. 18:00
01.11. 19:30
04.02. 19:30
26.11. 19:30
03.12. 19:30
08.10. 19:30
17.12. 19:30
03.03. 20:00
21.01. 19:30
35:28
30:30
25.03. 19:30
11.02. 19:30
12.11. 19:30
01.04. 19:15
19.11. 19:15
10.12. 19:15
25.02. 19:15
21.01. 19:15
05.11. 19:15
04.02. 19:15
18.03. 19:15
30:27
14.01. 19:15
29.10. 19:15
08.10. 19:15
33:27
14.01. 18:00
29:27
28.01. 18:00
01.04. 18:00
01.11. 18:00
30:27
12.11. 18:00
10.12. 18:00
22.10. 18:00
19.11. 18:00
11.02. 18:00
04.11. 19:45
33:26
11.12. 17:00
34:26
14.01. 19:00
19.03. 17:00
04.02. 19:00
20.11. 17:00
25.02. 19:00
01.04. 19:00
37:29
29.10. 19:00
11.03. 19:00
04.03. 19:00
38:24
05.11. 19:30
25.02. 19:30
25.03. 19:30
08.10. 19:30
26:35
04.02. 19:30
22:24
29.10. 19:30
26.11. 19:30
18.03. 19:30
03.12. 19:30
21.01. 19:30
17.12. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen