Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/202. Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 31. Januar 2020

Fr.Freitag, 31. Januar 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 01. Februar 2020

Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Februar 2020

So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
181404531:4607128:8
2.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
181224505:4505526:10
3.TUSEM Essen
TUSEM Essen
181125531:4725924:12
4.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
181116474:4314323:13
5.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
181026491:487422:14
6.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
181008522:4972520:16
7.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
18846431:428320:16
8.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
18927405:427-2220:16
9.HSV Hamburg
HSV Hamburg
18918496:4623419:17
10.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
18918487:491-419:17
11.EHV Aue
EHV Aue
18828477:490-1318:18
12.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
18729436:456-2016:20
13.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
18639433:439-615:21
14.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
186210457:464-714:22
15.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
186210487:516-2914:22
16.HSG Konstanz
HSG Konstanz
185310459:476-1713:23
17.TV Emsdetten
TV Emsdetten
185112442:497-5511:25
18.HSG Krefeld
HSG Krefeld
181017385:506-1212:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
9900275:2116418:0
2.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
9810242:1994317:1
3.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
9801275:2225316:2
4.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
11803310:2911916:6
5.TUSEM Essen
TUSEM Essen
9702271:2185314:4
6.EHV Aue
EHV Aue
9612254:2441013:5
7.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
9612214:212213:5
8.HSV Hamburg
HSV Hamburg
8602226:1834312:4
9.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
8602242:2192312:4
10.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
9513233:2191411:7
11.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
8422188:179910:6
12.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
9423239:246-710:8
13.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
9414227:213149:9
14.HSG Konstanz
HSG Konstanz
10415261:266-59:11
15.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
8323224:233-98:8
16.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
9324218:229-118:10
17.TV Emsdetten
TV Emsdetten
9315235:245-107:11
18.HSG Krefeld
HSG Krefeld
10109221:265-442:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
9603252:2411112:6
2.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
9504256:249710:8
3.TUSEM Essen
TUSEM Essen
9423260:254610:8
4.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
9423230:228210:8
5.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
10424243:249-610:10
6.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
9405218:227-98:10
7.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
10406280:27828:12
8.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
9315191:215-247:11
9.HSV Hamburg
HSV Hamburg
10316270:279-97:13
10.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
9306232:23206:12
11.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
10307263:283-206:14
12.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
9216230:251-215:13
13.EHV Aue
EHV Aue
9216223:246-235:13
14.HSG Konstanz
HSG Konstanz
8125198:210-124:12
15.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
9126200:220-204:14
16.TV Emsdetten
TV Emsdetten
9207207:252-454:14
17.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
7115177:200-233:11
18.HSG Krefeld
HSG Krefeld
8008164:241-770:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Hamm-Westfalen
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Krefeld
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
ASV Hamm-Westfalen
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Krefeld
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
27:21
28:25
36:27
28.03. 19:15
08.02. 19:15
34:22
14.02. 19:15
33:36
28.02. 19:15
32:29
14.03. 19:15
09.04. 19:15
02.05. 19:15
16.05. 18:00
29:17
25:21
31:24
22.03. 17:00
22:20
25:22
16.05. 18:00
26:24
01.02. 19:30
24.04. 20:00
23:26
03.04. 20:00
24:23
26:33
22.02. 19:30
25:24
07.03. 19:30
25:22
08.02. 19:30
18:18
03.04. 19:00
08.05. 19:00
30:24
33:25
06.03. 19:00
23.02. 17:00
24:23
26:31
28:26
32:29
34:28
08.02. 17:00
26:26
21.03. 17:00
16.05. 18:00
21:32
26.04. 17:00
02.02. 17:00
28.02. 19:30
15.03. 17:00
28:32
23.05. 18:00
29.03. 17:00
28:33
25:29
28:26
09.04. 19:30
33:33
25:24
28:28
10.05. 17:00
29:28
01.05. 19:30
16.02. 17:00
36:28
28:20
01.02. 19:30
21.03. 19:30
24.04. 20:00
32:20
35:29
03.04. 20:00
31:23
06.03. 20:00
23.05. 18:00
29:24
27:19
22.02. 19:30
26:22
31:26
09.05. 19:30
23:23
11.04. 20:00
30:27
29:24
25:28
16.05. 18:00
14.03. 20:00
23:25
15.02. 20:00
31:28
29.02. 20:00
02.05. 20:00
28.03. 20:00
18:23
29:30
24:30
29:28
25.04. 19:00
19:20
29:30
22:29
29.02. 19:00
18:28
26:29
19:26
24:28
30:26
08.05. 20:00
06.03. 20:00
15.02. 19:00
03.04. 20:00
18:25
20.03. 20:00
16:24
26:32
28:18
12.04. 17:00
07.02. 20:00
01.05. 20:00
32:25
23.05. 18:00
08.03. 17:00
22.03. 17:00
26:22
02.04. 20:00
20:24
16.05. 18:00
28:24
37:17
21.02. 20:00
29:21
18:27
15.03. 17:00
14.02. 19:30
16.05. 18:00
27:23
01.02. 19:30
09.04. 19:30
23:23
25:25
03.05. 17:00
28:33
30:29
22:28
34:32
28.03. 19:30
32:26
01.03. 17:00
29:24
25:23
28.03. 19:30
28:35
11.04. 19:30
27:26
02.05. 19:30
34:29
22.02. 19:30
08.02. 19:30
30:26
26:30
24:26
30:25
31:24
16.05. 18:00
26:23
08.05. 19:30
15.02. 19:30
35:25
27:24
29:36
03.04. 19:30
14.03. 19:30
02.02. 17:00
33:30
34:24
31:28
20.03. 19:30
31:24
24.04. 19:30
28.02. 19:30
22:28
23.05. 18:00
28:21
27.03. 19:30
03.05. 17:00
21.02. 19:30
25:29
32:21
33:22
35:28
07.02. 19:30
06.03. 19:30
16.05. 18:00
35:22
21:23
33:28
09.04. 19:30
29:24
20.03. 19:30
24:24
18:21
26:22
25.04. 19:30
13.03. 19:30
28:28
28:23
21:28
09.05. 19:30
23.05. 18:00
22:34
01.02. 19:30
29.02. 19:30
28:30
15.02. 19:30
03.04. 19:30
23:19
22:27
23:23
23.05. 18:00
03.04. 19:30
07.02. 19:30
23:23
24:19
24:22
21.03. 19:00
09.05. 19:00
22.02. 19:00
25.04. 19:00
21:24
25:20
31.01. 19:30
06.03. 19:30
26:21
22:24
22:23
25:26
32:27
23:22
24:23
31:19
29.02. 19:30
23.05. 18:00
01.02. 18:00
26:27
15.02. 19:30
28.03. 19:30
14.03. 19:30
02.05. 19:30
11.04. 19:30
22:22
22.02. 19:00
23.05. 18:00
28:25
07.03. 19:00
30:34
21.03. 19:00
08.02. 19:00
10.05. 17:00
30:27
25.04. 19:00
27:30
26:28
22:23
19:26
27:27
26:25
03.04. 19:30
23.05. 18:00
25:22
28.02. 19:30
31:27
18.02. 19:00
09.05. 17:00
29:16
29:26
26.04. 16:00
30:25
29.03. 16:00
25:25
19:18
26:19
28:21
15.03. 16:00
31.01. 19:30
06.03. 19:30
01.05. 19:30
23:23
23:24
29:27
22.02. 19:00
30:23
27.03. 19:30
29:22
13.03. 19:30
28:32
21:26
16.05. 18:00
08.04. 19:30
08.02. 19:00
28:22
22:20

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen