Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/202. Bundesliga Männer

Spiele vom Sa, 24. bis So, 25. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
00000:000:0
2.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
00000:000:0
3.TUSEM Essen
TUSEM Essen
00000:000:0
4.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
00000:000:0
5.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
00000:000:0
6.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
00000:000:0
7.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
00000:000:0
8.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
00000:000:0
9.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
00000:000:0
10.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
00000:000:0
11.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
00000:000:0
12.EHV Aue
EHV Aue
00000:000:0
13.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
00000:000:0
14.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
00000:000:0
15.HSG Konstanz
HSG Konstanz
00000:000:0
16.HSV Hamburg
HSV Hamburg
00000:000:0
17.HSG Krefeld
HSG Krefeld
00000:000:0
18.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
00000:000:0
2.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
00000:000:0
3.TUSEM Essen
TUSEM Essen
00000:000:0
4.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
00000:000:0
5.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
00000:000:0
6.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
00000:000:0
7.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
00000:000:0
8.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
00000:000:0
9.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
00000:000:0
10.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
00000:000:0
11.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
00000:000:0
12.EHV Aue
EHV Aue
00000:000:0
13.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
00000:000:0
14.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
00000:000:0
15.HSG Konstanz
HSG Konstanz
00000:000:0
16.HSV Hamburg
HSV Hamburg
00000:000:0
17.HSG Krefeld
HSG Krefeld
00000:000:0
18.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
00000:000:0
2.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
00000:000:0
3.TUSEM Essen
TUSEM Essen
00000:000:0
4.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
00000:000:0
5.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
00000:000:0
6.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
00000:000:0
7.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
00000:000:0
8.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
00000:000:0
9.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
00000:000:0
10.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
00000:000:0
11.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
00000:000:0
12.EHV Aue
EHV Aue
00000:000:0
13.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
00000:000:0
14.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
00000:000:0
15.HSG Konstanz
HSG Konstanz
00000:000:0
16.HSV Hamburg
HSV Hamburg
00000:000:0
17.HSG Krefeld
HSG Krefeld
00000:000:0
18.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Hamm-Westfalen
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Krefeld
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
ASV Hamm-Westfalen
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Krefeld
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
20.10. 17:00
09.11. 19:15
31.08. 19:15
28.03. 19:15
08.02. 19:15
20.11. 19:15
14.02. 19:15
26.12. 17:00
28.02. 19:15
07.12. 19:15
14.03. 19:15
09.04. 19:15
02.05. 19:15
16.05. 18:00
20.09. 19:15
30.12. 19:00
04.10. 19:15
22.03. 17:00
06.12. 20:00
28.09. 19:30
16.05. 18:00
31.10. 20:00
01.02. 19:30
24.04. 20:00
11.10. 20:00
03.04. 20:00
15.09. 17:00
03.11. 17:00
22.02. 19:30
26.12. 17:00
07.03. 19:30
22.12. 17:00
08.02. 19:30
28.11. 19:00
03.04. 19:00
08.05. 19:00
12.10. 17:00
01.09. 17:00
06.03. 19:00
23.02. 17:00
16.11. 17:00
13.09. 19:00
02.11. 17:00
27.12. 19:00
29.11. 19:00
08.02. 17:00
21.12. 17:00
21.03. 17:00
16.05. 18:00
28.09. 17:00
26.04. 17:00
02.02. 17:00
28.02. 19:30
15.03. 17:00
20.10. 17:00
23.05. 18:00
29.03. 17:00
06.09. 19:30
15.12. 17:00
25.08. 17:00
09.04. 19:30
22.09. 17:00
22.11. 19:30
10.11. 17:00
10.05. 17:00
04.10. 19:30
01.05. 19:30
16.02. 17:00
02.11. 19:30
14.12. 19:30
01.02. 19:30
21.03. 19:30
24.04. 20:00
28.09. 19:30
30.11. 19:30
03.04. 20:00
16.11. 19:30
06.03. 20:00
23.05. 18:00
12.10. 19:30
07.09. 19:30
22.02. 19:30
24.08. 19:30
14.09. 19:30
09.05. 19:30
07.09. 20:00
11.04. 20:00
05.10. 20:00
21.12. 20:00
23.11. 20:00
16.05. 18:00
14.03. 20:00
30.08. 20:00
15.02. 20:00
09.11. 20:00
29.02. 20:00
02.05. 20:00
28.03. 20:00
26.12. 17:00
19.10. 20:00
07.12. 20:00
21.09. 20:00
25.04. 19:00
01.09. 16:00
21.09. 19:00
03.11. 16:00
29.02. 19:00
14.12. 19:00
21.12. 19:00
15.11. 20:00
30.11. 19:00
11.10. 20:00
08.05. 20:00
06.03. 20:00
15.02. 19:00
03.04. 20:00
07.09. 19:00
20.03. 20:00
24.08. 19:00
15.09. 17:00
24.11. 17:00
12.04. 17:00
07.02. 20:00
01.05. 20:00
11.10. 20:00
23.05. 18:00
08.03. 17:00
22.03. 17:00
01.09. 17:00
02.04. 20:00
26.12. 17:00
16.05. 18:00
29.09. 17:00
08.12. 17:00
21.02. 20:00
31.10. 17:00
25.08. 17:00
15.03. 17:00
14.02. 19:30
16.05. 18:00
10.11. 17:00
01.02. 19:30
09.04. 19:30
06.10. 17:00
20.09. 19:30
03.05. 17:00
06.09. 19:30
07.12. 19:30
18.10. 19:30
21.12. 19:30
27.03. 19:30
23.11. 19:30
01.03. 17:00
28.09. 19:30
09.11. 19:30
28.03. 19:30
26.12. 18:00
11.04. 19:30
14.09. 19:30
02.05. 19:30
19.10. 19:30
22.02. 19:30
08.02. 19:30
05.10. 19:30
21.12. 19:30
07.12. 19:30
30.08. 20:00
24.11. 18:00
16.05. 18:00
12.10. 19:30
08.05. 19:30
15.02. 19:30
24.08. 19:30
16.11. 19:30
04.10. 19:30
03.04. 19:30
14.03. 19:30
02.02. 17:00
30.11. 19:30
06.09. 19:30
13.12. 19:30
20.03. 19:30
21.09. 19:30
24.04. 19:30
28.02. 19:30
31.10. 19:30
23.05. 18:00
11.10. 19:30
27.03. 19:30
03.05. 17:00
21.02. 19:30
20.12. 19:30
27.09. 19:30
06.12. 19:30
10.11. 17:00
07.02. 19:30
06.03. 19:30
16.05. 18:00
30.08. 19:30
22.11. 19:30
13.09. 19:30
09.04. 19:30
26.12. 17:00
20.03. 19:30
15.11. 19:30
21.09. 19:30
07.09. 19:30
25.04. 19:30
13.03. 19:30
30.11. 19:30
05.10. 19:30
24.08. 19:30
09.05. 19:30
23.05. 18:00
19.10. 19:30
01.02. 19:30
29.02. 19:30
01.11. 19:30
15.02. 19:30
03.04. 19:30
14.12. 19:30
29.11. 19:30
24.08. 19:00
23.05. 18:00
03.04. 19:30
07.02. 19:30
02.11. 19:00
13.09. 19:30
14.12. 20:00
21.03. 19:00
09.05. 19:00
22.02. 19:00
25.04. 19:00
28.09. 19:00
12.10. 19:00
01.02. 19:00
06.03. 19:30
16.11. 19:00
14.12. 19:30
05.10. 19:30
19.10. 19:30
07.12. 19:30
21.09. 19:30
24.08. 19:30
09.11. 19:30
29.02. 19:30
23.05. 18:00
01.02. 18:00
23.11. 19:30
15.02. 19:30
28.03. 19:30
14.03. 19:30
02.05. 19:30
11.04. 19:30
07.09. 19:30
22.02. 19:00
23.05. 18:00
15.12. 17:00
07.03. 19:00
26.12. 17:00
21.03. 19:00
08.02. 19:00
10.05. 17:00
02.11. 19:00
25.04. 19:00
29.09. 17:00
16.11. 19:00
14.09. 19:00
01.09. 17:00
30.11. 19:00
11.10. 19:30
03.04. 19:30
23.05. 18:00
07.09. 18:30
28.02. 19:30
29.11. 19:30
18.02. 19:00
10.05. 16:00
19.10. 18:30
20.09. 19:30
26.04. 16:00
14.12. 18:30
29.03. 16:00
24.08. 18:30
07.11. 19:00
02.10. 19:30
18.12. 19:30
15.03. 16:00
31.01. 19:30
06.03. 19:30
01.05. 19:30
21.11. 19:30
14.09. 19:00
06.12. 19:30
22.02. 19:00
26.12. 17:00
27.03. 19:30
27.09. 19:30
13.03. 19:30
20.12. 19:30
20.10. 16:30
16.05. 18:00
08.04. 19:30
08.02. 19:00
09.11. 19:00
30.08. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen