Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/213. Liga Männer Nord/Ost

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
33:21
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
33:30
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:15 Uhr
28:27
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
27:27
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
4400135:92438:0
2.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
4310115:103127:1
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
3300101:77246:0
4.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
330085:68176:0
5.Oranienburger HC
Oranienburger HC
4301108:84246:2
6.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
320186:8064:2
7.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
320160:5644:2
8.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
4202111:118-74:4
9.Northeimer HC
Northeimer HC
311184:89-53:3
10.HC Burgenland
HC Burgenland
4112107:10703:5
11.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
411294:112-183:5
12.TSV Altenholz
TSV Altenholz
310274:77-32:4
13.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
310282:90-82:4
14.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
4103110:127-172:6
15.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
4103109:127-182:6
16.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
410396:114-182:6
17.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
300371:84-130:6
18.Stralsunder HV
Stralsunder HV
4004116:139-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
220074:49254:0
2.Oranienburger HC
Oranienburger HC
220066:49174:0
3.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
220064:51134:0
4.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
220054:44104:0
5.HC Burgenland
HC Burgenland
211057:4893:1
6.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
211059:5453:1
7.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
110036:23132:0
8.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
110032:22102:0
9.Northeimer HC
Northeimer HC
110036:3512:0
10.TSV Altenholz
TSV Altenholz
210152:5022:2
11.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
210154:56-22:2
12.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
210153:5302:2
13.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
210134:35-12:2
14.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
210156:58-22:2
15.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
210147:56-92:2
16.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
100125:27-20:2
17.Stralsunder HV
Stralsunder HV
200263:72-90:4
18.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
200240:60-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
220061:43184:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
220065:54114:0
3.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
220056:4974:0
4.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
211054:5223:1
5.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
110031:2472:0
6.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
110026:2152:0
7.Oranienburger HC
Oranienburger HC
210142:3572:2
8.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
210157:62-52:2
9.Northeimer HC
Northeimer HC
201148:54-61:3
10.TSV Altenholz
TSV Altenholz
100122:27-50:2
11.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
100122:29-70:2
12.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
200263:71-80:4
13.Stralsunder HV
Stralsunder HV
200253:67-140:4
14.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
200253:69-160:4
15.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
200250:68-180:4
16.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
200243:61-180:4
17.HC Burgenland
HC Burgenland
200250:59-90:4
18.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
200246:57-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
08.11. 16:00
27:22
20.12. 16:00
01.11. 16:00
31.01. 16:00
02.05. 16:00
22.11. 16:00
25.10. 16:00
28.03. 16:00
06.12. 16:00
18.04. 16:00
29.05. 19:00
28.02. 16:00
14.02. 16:00
16.05. 16:00
27:22
12.03. 19:00
14.03. 17:00
25.10. 17:00
29.05. 19:00
15.11. 17:00
28.02. 17:00
17.01. 17:00
02.05. 17:00
29.11. 17:00
06.12. 17:00
16.05. 17:00
20.12. 17:00
36:23
06.11. 19:00
07.02. 17:00
31.01. 17:00
21.03. 17:00
11.04. 17:00
06.02. 19:00
06.03. 19:30
17.04. 19:30
21.02. 17:00
15.05. 19:30
21.11. 19:15
12.03. 19:30
22.05. 19:30
31.10. 19:30
27.03. 19:30
08.11. 16:00
20.12. 16:30
13.05. 16:00
01.05. 18:00
05.12. 19:15
13.02. 18:30
32:22
08.05. 00:00
23.01. 19:00
28.11. 19:00
09.01. 19:00
11.04. 16:00
06.03. 19:00
32:23
20.03. 19:00
13.05. 16:00
25:25
20.02. 19:00
15.11. 16:00
12.12. 20:00
14.03. 16:00
06.11. 20:00
24.04. 19:00
22.05. 19:00
21.03. 16:30
28.03. 16:30
41:28
16.05. 16:30
07.02. 16:30
21.12. 20:00
18.04. 16:30
12.03. 19:30
21.11. 16:30
02.05. 16:30
06.12. 17:00
31.01. 17:00
33:21
29.05. 19:00
17.01. 16:30
28.02. 16:30
08.11. 16:30
13.05. 15:00
21:27
09.01. 18:30
21.11. 18:30
19:33
27.03. 18:30
30.10. 19:30
08.05. 18:30
06.03. 15:00
08.11. 17:00
12.03. 19:30
01.05. 18:30
22.01. 19:30
05.12. 18:30
16.04. 19:30
22.05. 18:30
21.02. 17:00
12.12. 17:00
22.05. 19:15
10.04. 19:15
28:27
07.05. 20:00
13.11. 20:30
13.05. 17:00
26.02. 20:30
23.01. 19:15
20.02. 19:15
19:29
14.03. 17:00
24.04. 19:15
06.11. 20:30
20.03. 19:15
27.11. 20:30
09.01. 19:15
10.04. 18:30
12.12. 18:30
06.11. 20:00
06.02. 18:30
28.11. 18:30
19.03. 20:30
29.01. 20:30
09.01. 18:30
08.05. 18:30
29.05. 19:00
16.01. 18:30
33:30
14.11. 18:30
27.02. 18:30
21:26
14.03. 16:00
24.04. 18:30
07.03. 16:00
18.04. 16:00
15.01. 19:00
01.11. 16:00
06.11. 19:00
20.12. 16:00
35:28
16.05. 16:00
30.04. 19:00
29:23
24.01. 16:00
06.12. 16:00
19.02. 19:00
20.11. 19:00
14.03. 16:00
12.05. 19:00
28.03. 16:00
14.11. 19:30
24.04. 19:30
20.03. 19:30
30.01. 19:30
10.04. 19:30
27:27
29.05. 19:00
19.12. 19:30
12.12. 19:30
17.01. 17:00
15.05. 19:30
27.02. 19:30
14.03. 17:00
32:27
06.02. 19:30
06.11. 20:00
28.11. 19:30
25.04. 17:00
14.02. 17:00
15.11. 17:00
28.02. 17:00
12.12. 20:00
14.03. 17:00
36:35
24.01. 17:00
07.02. 17:00
22.05. 19:00
13.05. 17:00
06.11. 20:00
29.11. 17:00
21.03. 17:00
25.10. 17:00
11.04. 17:00
09.05. 17:00
28.11. 18:30
08.05. 18:30
14.03. 16:00
31:23
24.04. 18:30
06.11. 19:30
06.02. 18:30
22.05. 18:30
29.05. 19:00
09.01. 18:30
30.01. 18:30
20.03. 18:30
10.04. 18:30
35:26
27.02. 18:30
14.11. 18:30
12.12. 18:30
23.01. 18:30
20.02. 18:30
08.05. 17:30
27.03. 18:30
13.05. 18:00
12.12. 18:30
08.11. 16:30
06.03. 18:30
24.04. 19:30
31:34
12.03. 19:00
31.10. 18:30
22.05. 18:00
17.04. 19:30
21.11. 18:30
09.01. 18:30
25:24
24:31
12.03. 19:30
29.01. 19:30
02.05. 16:00
06.03. 19:00
29.05. 19:00
05.12. 19:00
27.03. 19:00
29:22
08.11. 16:00
17.04. 19:00
21.11. 19:00
16.01. 19:00
16.05. 16:00
18.12. 19:30
05.02. 20:00
30.10. 19:30
22.05. 19:30
33:38
12.12. 19:30
08.11. 16:00
23.01. 19:30
24.04. 19:30
12.03. 19:30
30:34
10.04. 19:30
20.02. 19:30
31.10. 19:30
07.03. 16:00
28.11. 19:30
09.01. 19:30
27.03. 19:30
08.05. 19:30
03.04. 19:30
09.01. 18:00
13.05. 19:30
24.04. 18:00
12.03. 19:30
22.05. 18:00
29.11. 16:00
31.10. 18:00
20.02. 18:00
08.11. 16:00
18:22
06.03. 18:00
16:13
10.04. 18:00
07.05. 19:30
14.11. 18:00
12.12. 18:00
23.01. 18:00
21.02. 16:00
31.10. 18:00
29.05. 19:00
05.12. 18:00
24:28
15.01. 20:00
16.04. 20:00
08.11. 16:00
29.01. 20:00
12.03. 20:00
21.11. 18:00
27.03. 18:00
15.05. 18:00
28:22
19.12. 18:00
01.05. 18:00
05.03. 20:00
06.11. 20:00
21.11. 20:00
26.02. 19:00
16.01. 20:00
14.03. 17:00
25:27
15.05. 20:00
05.12. 20:00
14.11. 20:00
16.04. 20:00
19.12. 20:00
01.05. 20:00
06.02. 20:00
20.03. 20:00
30.01. 20:00
29.05. 19:00
24.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen