Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga Männer Nord/Ost

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
121200397:29310424:0
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
131021391:3068522:4
3.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
13823375:3532218:8
4.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
13814362:3382417:9
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
13814357:3461117:9
6.HSV Hannover
HSV Hannover
12615347:3351213:11
7.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
13616357:363-613:13
8.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
13616358:363-513:13
9.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
13607350:366-1612:14
10.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
13508335:363-2810:16
11.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
13418349:365-169:17
12.Oranienburger HC
Oranienburger HC
12408311:345-348:16
13.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
12327321:361-408:16
14.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
13409319:380-618:18
15.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
13409354:367-138:18
16.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
132011314:353-394:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
7610205:1822313:1
2.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
6600204:1525212:0
3.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
6510193:1326111:1
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
7502185:181410:4
5.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
6411169:155149:3
6.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
6402181:161208:4
7.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
7403190:18918:6
8.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
7304183:195-126:8
9.Oranienburger HC
Oranienburger HC
8305216:226-106:10
10.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
6213175:17235:7
11.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
6213156:165-95:7
12.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
6204154:163-94:8
13.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
6204157:171-144:8
14.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
7205159:176-174:10
15.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
7115193:209-163:11
16.HSV Hannover
HSV Hannover
4103119:129-102:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
6600193:1415212:0
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
7511198:1742411:3
3.HSV Hannover
HSV Hannover
8512228:2062211:5
4.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
7412181:17749:5
5.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
7403182:191-98:6
6.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
7403193:195-28:6
7.TSV Altenholz
TSV Altenholz
6312172:16577:5
8.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
6303156:15606:6
9.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
6213170:171-15:7
10.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
7205189:208-194:10
11.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
7205200:204-44:10
12.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
6114165:196-313:9
13.Oranienburger HC
Oranienburger HC
410395:119-242:6
14.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
6105145:174-292:10
15.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
6105136:185-492:10
16.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
6006155:177-220:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
03.04. 19:00
26:26
31:26
35:26
25.04. 19:00
23.02. 16:00
12.04. 16:00
30:29
20:23
29.03. 16:00
13.03. 19:00
24.11. 18:30
01.03. 16:00
27:25
08.02. 19:00
36:24
22.12. 17:00
29.03. 17:00
15.03. 17:00
19.04. 17:00
33:29
41:23
22.02. 19:30
09.02. 17:00
32:24
23.11. 19:30
07.12. 15:00
31:28
01.03. 17:00
31:24
15.12. 17:00
29:31
23.02. 17:00
12.01. 17:00
30:26
08.12. 17:00
05.01. 17:00
19.04. 17:00
06.03. 19:30
34:19
33:30
16.02. 17:00
28:24
27:31
29.03. 17:00
06.03. 19:00
25:34
27:28
25.04. 19:00
21:27
08.02. 19:00
29.02. 19:15
25:24
31:22
25.01. 19:00
29.11. 19:00
21.03. 19:15
18.01. 19:15
25:28
22.12. 16:30
21.03. 19:00
14:32
20:21
07.12. 19:00
24:29
18.01. 19:00
08.02. 19:00
24:33
24:25
18.04. 19:00
28:15
07.03. 19:00
21.12. 19:00
25:21
29.02. 19:00
06.12. 19:30
01.12. 18:00
28.02. 19:30
15.03. 16:30
28.03. 19:30
27:20
38:22
22.12. 15:30
35:18
30:21
35:23
25.01. 19:30
16.02. 16:30
09.02. 16:30
28:28
29:26
11.01. 18:30
25.04. 19:00
27:35
27:24
15.12. 15:00
28:22
25:30
15.03. 15:00
01.02. 18:30
15.02. 18:30
26:29
30.11. 18:30
28.03. 18:30
28:23
31:26
01.02. 18:30
28:30
29:28
29:27
11.01. 18:30
21.03. 18:30
22:27
19:31
15.02. 18:30
14.12. 18:30
25:26
07.03. 18:30
07.12. 18:30
18.04. 18:30
11.01. 19:30
24:33
30.11. 19:30
15.02. 19:30
01.02. 19:30
27:31
25.01. 19:30
28.03. 19:30
30:33
23.11. 19:30
38:32
14.12. 19:30
25.04. 19:00
07.03. 19:30
14.03. 19:30
04.02. 20:00
24:29
24:28
15.12. 16:00
15.02. 19:00
22.01. 19:30
29:19
23.02. 16:00
22.03. 16:00
29.02. 16:00
32:32
37:30
29:34
18.04. 19:00
07.12. 19:00
29:31
21.03. 18:30
04.04. 18:30
32:29
30.11. 18:30
07.03. 18:30
23:25
28:22
08.02. 18:30
32:30
25.04. 19:00
21:27
24:30
21.12. 17:00
27:32
24:29
06.03. 19:30
07.02. 19:30
17.04. 19:30
25.01. 19:00
21.03. 19:00
27:25
26:20
29.02. 19:00
21.12. 19:00
07.12. 19:00
20:25
29:29
17.01. 19:30
30:37
18.04. 17:00
25.04. 19:00
26:24
27:32
33:31
20:28
29.02. 17:00
21.12. 17:00
27:31
11.01. 17:00
14.03. 17:00
27.03. 19:00
08.02. 17:00
24:25
18.01. 17:00
29:28
14.12. 19:30
25.01. 19:30
27:25
25:20
23:28
17.04. 20:00
24:27
08.12. 17:00
28.03. 19:30
11.01. 19:30
01.02. 19:30
30:27
14.03. 19:30
27:26
14.02. 20:00
25:34
20.03. 20:00
11.01. 20:00
13.12. 20:00
29:29
35:27
25.04. 19:00
27:28
30.11. 20:00
23:31
30:33
31.01. 20:00
24:27
25.01. 20:00
30:25
15.02. 16:00
26:24
31:25
28:27
01.02. 16:00
07.03. 16:00
30.11. 16:00
26:26
25.04. 19:00
14.12. 16:00
11.01. 16:00
36:29
21.03. 16:00
28:26

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen