Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga Männer Nord/Ost

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
26:29

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
8800265:2056016:0
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
8620244:1875714:2
3.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
8611246:2212513:3
4.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
8512223:2032011:5
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
8413216:21249:7
6.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
7403180:188-88:6
7.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
7313190:202-127:7
8.HSV Hannover
HSV Hannover
7304198:19536:8
9.Oranienburger HC
Oranienburger HC
7304184:195-116:8
10.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
8305222:21936:10
11.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
9306238:262-246:12
12.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
9306233:254-216:12
13.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
8215204:229-255:11
14.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
8215207:222-155:11
15.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
8206191:243-524:12
16.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
8206192:196-44:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
5500172:1284410:0
2.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
4400125:105208:0
3.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
4310128:88407:1
4.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
4301124:104206:2
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
4301105:10056:2
6.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
4211112:11115:3
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
4211103:10305:3
8.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
4202108:10264:4
9.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
4202104:110-64:4
10.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
5203134:144-104:6
11.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
5203121:11564:6
12.Oranienburger HC
Oranienburger HC
5203134:138-44:6
13.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
210161:5922:2
14.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
410397:108-112:6
15.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
301282:93-111:5
16.HSV Hannover
HSV Hannover
200251:64-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
4310116:99177:1
2.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
330093:77166:0
3.HSV Hannover
HSV Hannover
5302147:131166:4
4.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
5302119:129-106:4
5.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
4211121:11655:3
6.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
421199:9905:3
7.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
5203125:129-44:6
8.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
5203141:154-134:6
9.TSV Altenholz
TSV Altenholz
4112111:112-13:5
10.Oranienburger HC
Oranienburger HC
210150:57-72:2
11.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
310278:91-132:4
12.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
4103114:117-32:6
13.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
410399:110-112:6
14.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
300371:81-100:6
15.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
400487:133-460:8
16.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
4004101:126-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
03.04. 19:00
26:26
27.10. 16:00
10.11. 16:00
25.04. 19:00
23.02. 16:00
12.04. 16:00
30:29
20:23
29.03. 16:00
13.03. 19:00
24.11. 18:30
01.03. 16:00
27:25
08.02. 19:00
36:24
22.12. 17:00
29.03. 17:00
15.03. 17:00
19.04. 17:00
33:29
41:23
22.02. 19:30
09.02. 17:00
10.11. 17:00
23.11. 19:30
07.12. 15:00
31:28
01.03. 17:00
31:24
15.12. 17:00
29:31
23.02. 17:00
12.01. 17:00
20.10. 17:00
08.12. 17:00
05.01. 17:00
19.04. 17:00
06.03. 19:30
34:19
33:30
16.02. 17:00
28:24
10.11. 17:00
29.03. 17:00
06.03. 19:00
16.11. 19:00
27:28
25.04. 19:00
02.11. 19:00
08.02. 19:00
29.02. 19:15
25:24
31:22
25.01. 19:00
29.11. 19:00
21.03. 19:15
18.01. 19:15
25:28
22.12. 16:30
21.03. 19:00
02.11. 19:00
20:21
07.12. 19:00
16.11. 19:00
18.01. 19:00
08.02. 19:00
24:33
24:25
18.04. 19:00
28:15
07.03. 19:00
21.12. 19:00
25:21
29.02. 19:00
06.12. 19:30
01.12. 18:00
28.02. 19:30
15.03. 16:30
28.03. 19:30
27:20
38:22
22.12. 16:30
35:18
27.10. 16:30
09.11. 18:30
25.01. 19:30
16.02. 16:30
09.02. 16:30
28:28
29:26
11.01. 18:30
25.04. 19:00
27:35
27:24
15.12. 15:00
09.11. 18:30
25:30
15.03. 15:00
01.02. 18:30
15.02. 18:30
26:29
30.11. 18:30
28.03. 18:30
26.10. 18:30
31:26
01.02. 18:30
02.11. 18:30
19.10. 18:30
29:27
11.01. 18:30
21.03. 18:30
16.11. 18:30
19:31
15.02. 18:30
14.12. 18:30
25:26
07.03. 18:30
07.12. 18:30
18.04. 18:30
11.01. 19:30
24:33
30.11. 19:30
15.02. 19:30
01.02. 19:30
27:31
25.01. 19:30
28.03. 19:30
09.11. 19:30
23.11. 19:30
19.10. 19:30
14.12. 19:30
25.04. 19:00
07.03. 19:30
14.03. 19:30
04.02. 20:00
24:29
26.10. 18:00
15.12. 16:00
15.02. 19:00
22.01. 19:30
31.10. 16:00
23.02. 16:00
22.03. 16:00
29.02. 16:00
27.10. 16:00
37:30
17.11. 16:00
18.04. 19:00
07.12. 19:00
16.11. 18:30
21.03. 18:30
04.04. 18:30
32:29
30.11. 18:30
07.03. 18:30
23:25
28:22
08.02. 18:30
19.10. 18:30
25.04. 19:00
02.11. 18:30
24:30
21.12. 17:00
27:32
01.11. 19:30
06.03. 19:30
07.02. 19:30
17.04. 19:30
25.01. 19:00
21.03. 19:00
27:25
26:20
29.02. 19:00
21.12. 19:00
07.12. 19:00
15.11. 19:30
29:29
17.01. 19:30
30:37
18.04. 17:00
25.04. 19:00
26:24
09.11. 17:00
26.10. 17:00
20:28
29.02. 17:00
21.12. 17:00
27:31
11.01. 17:00
14.03. 17:00
27.03. 19:00
08.02. 17:00
24:25
18.01. 17:00
19.10. 19:30
14.12. 19:30
25.01. 19:30
27:25
25:20
23:28
17.04. 20:00
25.10. 20:00
07.12. 19:30
28.03. 19:30
11.01. 19:30
01.02. 19:30
30:27
14.03. 19:30
09.11. 19:30
14.02. 20:00
19.10. 19:30
20.03. 20:00
11.01. 20:00
13.12. 20:00
29:29
16.11. 19:30
25.04. 19:00
26.10. 20:00
30.11. 20:00
23:31
30:33
31.01. 20:00
02.11. 19:30
25.01. 20:00
30:25
15.02. 16:00
16.11. 16:00
31:25
19.10. 16:00
01.02. 16:00
07.03. 16:00
30.11. 16:00
02.11. 16:00
25.04. 19:00
14.12. 16:00
11.01. 16:00
36:29
21.03. 16:00
28:26

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen