Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga Männer Nord/Ost

Spiele vom Fr, 13. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:00 Uhr
30:33

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
36:29
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 18:30 Uhr
27:24
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:30 Uhr
24:33

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 17:00 Uhr
34:19
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
9900299:2306918:0
2.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
9711274:2482615:3
3.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
8620244:1875714:2
4.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
8512223:2032011:5
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
9513245:240511:7
6.Oranienburger HC
Oranienburger HC
8404216:225-98:8
7.HSV Hannover
HSV Hannover
8404236:22798:8
8.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
8404210:220-108:8
9.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
8314222:240-187:9
10.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
9306238:262-246:12
11.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
9306250:24826:12
12.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
9306220:271-516:12
13.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
9306233:254-216:12
14.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
9216232:258-265:13
15.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
9216232:256-245:13
16.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
9207219:224-54:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
5500172:1284410:0
2.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
5500153:1322110:0
3.TSV Altenholz
TSV Altenholz
5401134:12868:2
4.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
4310128:88407:1
5.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
4301124:104206:2
6.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
5302133:138-56:4
7.Oranienburger HC
Oranienburger HC
6303166:168-26:6
8.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
4211112:11115:3
9.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
4211103:10305:3
10.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
4202108:10264:4
11.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
5203134:144-104:6
12.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
5203121:11564:6
13.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
210161:5922:2
14.HSV Hannover
HSV Hannover
310289:96-72:4
15.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
410397:108-112:6
16.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
4013107:127-201:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
4400127:102258:0
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
4310116:99177:1
3.HSV Hannover
HSV Hannover
5302147:131166:4
4.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
6303149:161-126:6
5.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
4211121:11655:3
6.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
421199:9905:3
7.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
5203125:129-44:6
8.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
5203141:154-134:6
9.TSV Altenholz
TSV Altenholz
4112111:112-13:5
10.Oranienburger HC
Oranienburger HC
210150:57-72:2
11.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
4103110:129-192:6
12.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
410399:110-112:6
13.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
5104142:146-42:8
14.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
400487:133-460:8
15.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
400498:109-110:8
16.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
5005129:155-260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
03.04. 19:00
26:26
27.10. 16:00
10.11. 16:00
25.04. 19:00
23.02. 16:00
12.04. 16:00
30:29
20:23
29.03. 16:00
13.03. 19:00
24.11. 18:30
01.03. 16:00
27:25
08.02. 19:00
36:24
22.12. 17:00
29.03. 17:00
15.03. 17:00
19.04. 17:00
33:29
41:23
22.02. 19:30
09.02. 17:00
10.11. 17:00
23.11. 19:30
07.12. 15:00
31:28
01.03. 17:00
31:24
15.12. 17:00
29:31
23.02. 17:00
12.01. 17:00
20.10. 17:00
08.12. 17:00
05.01. 17:00
19.04. 17:00
06.03. 19:30
34:19
33:30
16.02. 17:00
28:24
10.11. 17:00
29.03. 17:00
06.03. 19:00
16.11. 19:00
27:28
25.04. 19:00
02.11. 19:00
08.02. 19:00
29.02. 19:15
25:24
31:22
25.01. 19:00
29.11. 19:00
21.03. 19:15
18.01. 19:15
25:28
22.12. 16:30
21.03. 19:00
02.11. 19:00
20:21
07.12. 19:00
16.11. 19:00
18.01. 19:00
08.02. 19:00
24:33
24:25
18.04. 19:00
28:15
07.03. 19:00
21.12. 19:00
25:21
29.02. 19:00
06.12. 19:30
01.12. 18:00
28.02. 19:30
15.03. 16:30
28.03. 19:30
27:20
38:22
22.12. 16:30
35:18
27.10. 16:30
09.11. 18:30
25.01. 19:30
16.02. 16:30
09.02. 16:30
28:28
29:26
11.01. 18:30
25.04. 19:00
27:35
27:24
15.12. 15:00
09.11. 18:30
25:30
15.03. 15:00
01.02. 18:30
15.02. 18:30
26:29
30.11. 18:30
28.03. 18:30
26.10. 18:30
31:26
01.02. 18:30
02.11. 18:30
29:28
29:27
11.01. 18:30
21.03. 18:30
16.11. 18:30
19:31
15.02. 18:30
14.12. 18:30
25:26
07.03. 18:30
07.12. 18:30
18.04. 18:30
11.01. 19:30
24:33
30.11. 19:30
15.02. 19:30
01.02. 19:30
27:31
25.01. 19:30
28.03. 19:30
09.11. 19:30
23.11. 19:30
38:32
14.12. 19:30
25.04. 19:00
07.03. 19:30
14.03. 19:30
04.02. 20:00
24:29
26.10. 18:00
15.12. 16:00
15.02. 19:00
22.01. 19:30
31.10. 16:00
23.02. 16:00
22.03. 16:00
29.02. 16:00
27.10. 16:00
37:30
17.11. 16:00
18.04. 19:00
07.12. 19:00
16.11. 18:30
21.03. 18:30
04.04. 18:30
32:29
30.11. 18:30
07.03. 18:30
23:25
28:22
08.02. 18:30
32:30
25.04. 19:00
02.11. 18:30
24:30
21.12. 17:00
27:32
01.11. 19:30
06.03. 19:30
07.02. 19:30
17.04. 19:30
25.01. 19:00
21.03. 19:00
27:25
26:20
29.02. 19:00
21.12. 19:00
07.12. 19:00
15.11. 19:30
29:29
17.01. 19:30
30:37
18.04. 17:00
25.04. 19:00
26:24
09.11. 17:00
26.10. 17:00
20:28
29.02. 17:00
21.12. 17:00
27:31
11.01. 17:00
14.03. 17:00
27.03. 19:00
08.02. 17:00
24:25
18.01. 17:00
29:28
14.12. 19:30
25.01. 19:30
27:25
25:20
23:28
17.04. 20:00
25.10. 20:00
07.12. 19:30
28.03. 19:30
11.01. 19:30
01.02. 19:30
30:27
14.03. 19:30
09.11. 19:30
14.02. 20:00
25:34
20.03. 20:00
11.01. 20:00
13.12. 20:00
29:29
16.11. 19:30
25.04. 19:00
26.10. 20:00
30.11. 20:00
23:31
30:33
31.01. 20:00
02.11. 19:30
25.01. 20:00
30:25
15.02. 16:00
16.11. 16:00
31:25
28:27
01.02. 16:00
07.03. 16:00
30.11. 16:00
02.11. 16:00
25.04. 19:00
14.12. 16:00
11.01. 16:00
36:29
21.03. 16:00
28:26

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen