Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga Männer Nord/West

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:45 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
181611546:43011633:3
2.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
171214504:4287625:9
3.SGSH Dragons
SGSH Dragons
181125487:4157224:12
4.OHV Aurich
OHV Aurich
17944468:4551322:12
5.Longericher SC
Longericher SC
17935475:4532221:13
6.TuS Spenge
TuS Spenge
171016484:4523221:13
7.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
18837509:504519:17
8.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
18729473:495-2216:20
9.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
17719452:488-3615:19
10.TuS Volmetal
TuS Volmetal
17629438:478-4014:20
11.GWD Minden II
GWD Minden II
186111459:514-5513:23
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
175111431:484-5311:23
13.Leichlinger TV
Leichlinger TV
174310435:469-3411:23
14.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
183213437:497-608:28
15.Ahlener SG
Ahlener SG
162311427:463-367:25
16.HC Rhein Vikings (z.g.)
HC Rhein Vikings
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
101000318:2358320:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
10721260:2065416:4
3.OHV Aurich
OHV Aurich
9711263:2352815:3
4.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
10703297:2465114:6
5.Longericher SC
Longericher SC
7511199:1752411:3
6.TuS Volmetal
TuS Volmetal
8422215:214110:6
7.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
9423258:249910:8
8.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
10505291:292-110:10
9.TuS Spenge
TuS Spenge
8413239:224159:7
10.GWD Minden II
GWD Minden II
8413216:222-69:7
11.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
9414242:243-19:9
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
7313194:18687:7
13.Leichlinger TV
Leichlinger TV
9225228:238-106:12
14.Ahlener SG
Ahlener SG
8206215:216-14:12
15.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
8116193:216-233:13
16.HC Rhein Vikings (z.g.)
HC Rhein Vikings
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
8611228:1953313:3
2.TuS Spenge
TuS Spenge
9603245:2281712:6
3.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
7511207:1822511:3
4.Longericher SC
Longericher SC
10424276:278-210:10
5.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
9414251:255-49:9
6.SGSH Dragons
SGSH Dragons
8404227:209188:8
7.OHV Aurich
OHV Aurich
8233205:220-157:9
8.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
8305210:245-356:10
9.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
8224182:203-216:10
10.Leichlinger TV
Leichlinger TV
8215207:231-245:11
11.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
10217244:281-375:15
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
9207223:264-414:14
13.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
10208237:298-614:16
14.GWD Minden II
GWD Minden II
10208243:292-494:16
15.Ahlener SG
Ahlener SG
8035212:247-353:13
16.HC Rhein Vikings (z.g.)
HC Rhein Vikings
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ahlener SG
GWD Minden II
HC Rhein Vikings
HSG Bergische Panther
Leichlinger TV
LiT Tribe Germania
Longericher SC
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
Ahlener SG
GWD Minden II
HC Rhein Vikings
HSG Bergische Panther
Leichlinger TV
LiT Tribe Germania
Longericher SC
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
21:22
25.01. 18:30
25.04. 19:00
25:28
32:34
27:29
29:28
14.02. 20:00
21.03. 18:30
28:31
30:20
23:24
22.02. 00:00
01.02. 18:30
08.02. 19:00
24:27
31:31
18.04. 19:00
25:22
28.03. 19:00
19:33
28:27
29.02. 19:00
34:24
26:21
29:37
14.03. 19:00
25.01. 19:00
33:25
02.02. 17:00
28:21
16.02. 17:00
27:35
25:25
08.03. 17:00
35:20
21:32
25.04. 19:00
22.03. 17:00
22:29
33:24
18:32
35:35
24:28
17.04. 20:00
01.02. 18:00
26:26
22:21
20.03. 20:00
22:25
27:24
23:25
06.03. 20:00
14.02. 20:00
26:27
23:27
01.03. 17:00
25:22
30:31
27:25
23:25
15.03. 17:00
29:34
28:27
34:37
09.02. 17:00
35:30
26:32
34:29
25.04. 19:00
06.03. 20:00
35:24
14.03. 18:00
27.03. 20:00
25:21
01.02. 18:00
25.01. 18:00
35:22
29:29
23:22
25.04. 19:00
27:26
15.02. 18:00
25:31
27:23
31:27
01.03. 17:00
09.02. 17:00
31:24
09.04. 20:00
30:29
29:29
28:26
22:33
31:30
18.04. 19:00
34:14
07.03. 19:00
28.03. 19:30
27:19
35:25
27:26
11.01. 19:30
31:27
23:23
25:18
25.04. 19:00
14.03. 19:30
33:19
01.02. 19:30
31:21
28:28
27:27
25.04. 19:00
08.02. 19:00
24:26
25.01. 19:00
24:26
20.03. 20:00
21:24
26:31
21:30
28.02. 20:00
27.03. 20:00
27:25
23:27
34:30
29:21
28.03. 18:00
15.03. 17:00
29:29
18.04. 19:00
30:33
26:30
31:28
23:24
29:27
27:27
01.02. 18:00
15.02. 18:00
18.04. 19:15
38:26
33:22
25.01. 19:15
32:32
21.03. 19:15
15.02. 19:15
28:27
01.02. 19:15
07.03. 19:15
26:31
28:32
27:25
27:29
14.03. 19:45
15.02. 19:45
25:34
30:25
32:27
27:27
28:28
18.04. 19:45
22:19
25.01. 19:45
28.03. 19:45
04.04. 18:30
24:28
27:26
33:22
07.03. 19:30
31:23
29:30
22.03. 17:00
07.02. 19:30
31:26
27:22
26:29
36:27
01.03. 17:00
28:16
32:23
24:28
25:25
32:25
28:26
29.02. 18:00
28.03. 19:00
36:29
25.04. 19:00
09.02. 17:00
08.03. 17:00
23:24
24:28
26:29
26.01. 17:00
22.03. 17:00
33:25
30:29
39:22
35:23
29:21
27:25
34:20
29.02. 19:30
18.04. 19:30
31:21
30:28
08.02. 19:30
14.03. 19:30
30:21

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen