Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga Männer Nord/West

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
32:29

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:45 Uhr
-:-

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
141211416:3348225:3
2.TuS Spenge
TuS Spenge
14914408:3693919:9
3.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
15915435:3894619:11
4.Longericher SC
Longericher SC
13823372:3531918:8
5.SGSH Dragons
SGSH Dragons
14824408:3555318:10
6.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
15816419:415417:13
7.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
15816422:431-917:13
8.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
14635381:3701115:13
9.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
14626395:400-514:14
10.OHV Aurich
OHV Aurich
13445338:360-2212:14
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
15519391:420-2911:19
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
14428344:391-4710:18
13.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
14329340:382-428:20
14.Ahlener SG
Ahlener SG
14329376:395-198:20
15.Leichlinger TV
Leichlinger TV
14329357:378-218:20
16.GWD Minden II
GWD Minden II
143110350:410-607:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
7700215:1694614:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
8620233:1874614:2
3.Longericher SC
Longericher SC
6510170:1502011:1
4.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
8512237:232511:5
5.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
8503228:1973110:6
6.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
9504261:258310:8
7.OHV Aurich
OHV Aurich
6411168:16269:3
8.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
8413220:21469:7
9.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
7322194:18598:6
10.TuS Volmetal
TuS Volmetal
6312156:160-47:5
11.TuS Spenge
TuS Spenge
6312187:175127:5
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
7313193:183107:7
13.Ahlener SG
Ahlener SG
8305221:21656:10
14.GWD Minden II
GWD Minden II
6213154:169-155:7
15.Leichlinger TV
Leichlinger TV
7214169:175-65:9
16.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
6114148:166-183:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Spenge
TuS Spenge
8602221:1942712:4
2.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
7511201:1653611:3
3.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
7412207:192159:5
4.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
7403199:201-28:6
5.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
7313187:18527:7
6.Longericher SC
Longericher SC
7313202:203-17:7
7.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
7304185:199-146:8
8.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
8215192:216-245:11
9.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
5122134:142-84:6
10.SGSH Dragons
SGSH Dragons
6204175:16874:8
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
8206198:237-394:12
12.Leichlinger TV
Leichlinger TV
7115188:203-153:11
13.OHV Aurich
OHV Aurich
7034170:198-283:11
14.TuS Volmetal
TuS Volmetal
8116188:231-433:13
15.Ahlener SG
Ahlener SG
6024155:179-242:10
16.GWD Minden II
GWD Minden II
8107196:241-452:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ahlener SG
GWD Minden II
HC Rhein Vikings
HSG Bergische Panther
Leichlinger TV
LiT Tribe Germania
Longericher SC
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
Ahlener SG
GWD Minden II
HC Rhein Vikings
HSG Bergische Panther
Leichlinger TV
LiT Tribe Germania
Longericher SC
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
21:22
33:29
25.01. 18:30
25.04. 19:00
25:28
32:34
14.12. 18:30
29:28
14.02. 20:00
21.03. 18:30
28:31
30:20
23:24
11.01. 18:30
01.02. 18:30
08.02. 19:00
25:20
24:27
31:31
18.04. 19:00
21.12. 19:00
28.03. 19:00
19:33
07.12. 19:00
29.02. 19:00
18.01. 19:00
26:21
29:37
14.03. 19:00
25.01. 19:00
18.01. 19:30
21.03. 19:30
28:33
31:30
07.03. 19:30
28.02. 20:00
35:27
36:31
29:25
08.02. 19:30
21.12. 19:30
24:24
32:29
18.04. 19:30
22:33
33:25
02.02. 17:00
10.01. 20:00
28:21
16.02. 17:00
27:35
25:25
08.03. 17:00
35:20
21:32
25.04. 19:00
22.03. 17:00
13.12. 20:00
33:24
18:32
08.12. 17:00
11.01. 18:00
14.12. 18:00
17.04. 20:00
01.02. 18:00
26:26
22:21
20.03. 20:00
22:25
27:24
23:25
06.03. 20:00
14.02. 20:00
26:27
23:27
01.03. 17:00
25:22
27:28
30:31
27:25
19.01. 17:00
15.03. 17:00
29:34
28:27
20.12. 20:00
09.02. 17:00
35:30
26:32
34:29
25.04. 19:00
06.03. 20:00
35:24
31:28
14.03. 18:00
27.03. 20:00
25:21
01.02. 18:00
25.01. 18:00
11.01. 18:00
29:29
23:22
25.04. 19:00
27:26
15.02. 18:00
13.12. 20:00
27:23
31:27
25.01. 19:00
01.03. 17:00
09.02. 17:00
31:24
09.04. 20:00
19.01. 17:00
29:29
28:26
22:33
21.12. 19:00
18.04. 19:00
08.12. 17:00
07.03. 19:00
28.03. 19:30
14.12. 19:30
15.02. 19:30
35:25
27:26
11.01. 19:30
31:27
23:23
25:18
25.04. 19:00
14.03. 19:30
33:19
01.02. 19:30
31:21
28:28
27:27
25.04. 19:00
13.03. 20:00
08.02. 19:00
17.01. 20:00
25.01. 19:00
24:26
20.03. 20:00
20.12. 20:00
26:31
21:30
28.02. 20:00
27.03. 20:00
27:25
23:27
34:30
29:21
23:27
28.03. 18:00
15.03. 17:00
29:29
18.04. 19:00
11.01. 18:00
07.12. 18:00
14.12. 18:00
23:24
29:27
27:27
01.02. 18:00
15.02. 18:00
18.04. 19:15
38:26
35:27
07.12. 19:15
25.01. 19:15
32:32
21.03. 19:15
15.02. 19:15
28:27
01.02. 19:15
07.03. 19:15
26:31
28:32
14.12. 19:15
11.01. 19:15
14.03. 19:45
15.02. 19:45
01.02. 19:45
25:34
30:25
14.12. 19:45
07.12. 19:45
28:28
18.04. 19:45
22:19
25.01. 19:45
28.03. 19:45
11.01. 19:45
24:28
27:26
20.12. 19:30
07.03. 19:30
25.04. 19:00
31:23
29:30
22.03. 17:00
07.02. 19:30
31:26
27:22
26:29
17.01. 19:30
01.03. 17:00
28:16
32:23
24:28
25:25
32:25
25:26
28:26
01.03. 17:00
28.03. 19:00
36:29
25.04. 19:00
09.02. 17:00
08.03. 17:00
23:24
24:28
19.01. 17:00
26.01. 17:00
22.03. 17:00
33:25
30:29
28.03. 19:30
18.01. 19:30
21.12. 19:30
07.12. 19:30
27:25
34:20
29.02. 19:30
18.04. 19:30
31:21
30:28
08.02. 19:30
14.03. 19:30
30:21

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen