Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga Männer Nord/West

Spiele vom Fr, 27. bis So, 29. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 27. September 2019

Fr.Freitag, 27. September 2019 - 19:30 Uhr
27:22
Fr.Freitag, 27. September 2019 - 20:00 Uhr
21:30

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:00 Uhr
24:27
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:30 Uhr
24:24

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 17:00 Uhr
23:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
8701236:1964014:2
2.TuS Spenge
TuS Spenge
8611249:2054413:3
3.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
8602233:2141912:4
4.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
8512224:1913311:5
5.SGSH Dragons
SGSH Dragons
8512230:2003011:5
6.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
8413237:23619:7
7.Longericher SC
Longericher SC
7403194:18958:6
8.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
8323231:233-28:8
9.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
8323210:218-88:8
10.OHV Aurich
OHV Aurich
7223176:190-146:8
11.Leichlinger TV
Leichlinger TV
8215206:216-105:11
12.GWD Minden II
GWD Minden II
8215201:236-355:11
13.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
8215204:226-225:11
14.Ahlener SG
Ahlener SG
8125202:220-184:12
15.TuS Volmetal
TuS Volmetal
8125197:224-274:12
16.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
8116188:224-363:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
5500151:1282310:0
2.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
5401147:114338:2
3.SGSH Dragons
SGSH Dragons
4310110:89217:1
4.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
5311154:14597:3
5.Longericher SC
Longericher SC
330087:71166:0
6.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
4301119:101186:2
7.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
5302149:14726:4
8.TuS Spenge
TuS Spenge
3210105:85205:1
9.OHV Aurich
OHV Aurich
320177:82-54:2
10.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
4121108:110-24:4
11.TuS Volmetal
TuS Volmetal
311179:82-33:3
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
4112108:10623:5
13.GWD Minden II
GWD Minden II
4112100:112-123:5
14.Ahlener SG
Ahlener SG
310277:7522:4
15.Leichlinger TV
Leichlinger TV
410390:98-82:6
16.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
401398:114-161:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Spenge
TuS Spenge
5401144:120248:2
2.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
4301114:11316:2
3.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
320185:68174:2
4.SGSH Dragons
SGSH Dragons
4202120:11194:4
5.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
4202102:108-64:4
6.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
311177:7703:3
7.Leichlinger TV
Leichlinger TV
4112116:118-23:5
8.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
302182:86-42:4
9.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
310283:91-82:4
10.Longericher SC
Longericher SC
4103107:118-112:6
11.OHV Aurich
OHV Aurich
402299:108-92:6
12.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
410390:110-202:6
13.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
410396:120-242:6
14.GWD Minden II
GWD Minden II
4103101:124-232:6
15.Ahlener SG
Ahlener SG
5023125:145-202:8
16.TuS Volmetal
TuS Volmetal
5014118:142-241:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ahlener SG
GWD Minden II
HC Rhein Vikings
HSG Bergische Panther
Leichlinger TV
LiT Tribe Germania
Longericher SC
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
Ahlener SG
GWD Minden II
HC Rhein Vikings
HSG Bergische Panther
Leichlinger TV
LiT Tribe Germania
Longericher SC
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
21:22
33:29
25.01. 18:30
25.04. 19:00
19.10. 18:30
25.10. 20:00
14.12. 18:30
16.11. 18:30
14.02. 20:00
21.03. 18:30
30.11. 18:30
02.11. 18:30
23:24
11.01. 18:30
01.02. 18:30
08.02. 19:00
09.11. 19:00
24:27
31:31
18.04. 19:00
21.12. 19:00
28.03. 19:00
19:33
07.12. 19:00
29.02. 19:00
18.01. 19:00
26:21
26.10. 19:00
14.03. 19:00
25.01. 19:00
18.01. 19:30
21.03. 19:30
28:33
31:30
07.03. 19:30
28.02. 20:00
35:27
36:31
01.11. 20:00
08.02. 19:30
21.12. 19:30
24:24
06.12. 20:00
18.04. 19:30
16.11. 19:30
33:25
02.02. 17:00
10.01. 20:00
29.11. 20:00
16.02. 17:00
01.11. 20:00
20.10. 17:00
08.03. 17:00
35:20
17.11. 17:00
25.04. 19:00
22.03. 17:00
13.12. 20:00
33:24
18:32
08.12. 17:00
11.01. 18:00
14.12. 18:00
17.04. 20:00
01.02. 18:00
15.11. 20:00
22:21
20.03. 20:00
22:25
03.11. 15:00
23:25
06.03. 20:00
14.02. 20:00
18.10. 20:00
23:27
01.03. 17:00
01.12. 17:00
27.10. 17:00
30:31
27:25
19.01. 17:00
15.03. 17:00
29:34
28:27
20.12. 20:00
09.02. 17:00
35:30
10.11. 17:00
17.11. 17:00
25.04. 19:00
06.03. 20:00
35:24
18.10. 20:00
14.03. 18:00
27.03. 20:00
25:21
01.02. 18:00
25.01. 18:00
11.01. 18:00
30.11. 18:00
09.11. 18:00
25.04. 19:00
27:26
15.02. 18:00
13.12. 20:00
27:23
17.11. 17:00
25.01. 19:00
01.03. 17:00
09.02. 17:00
02.11. 19:00
09.04. 20:00
19.01. 17:00
09.11. 19:00
28:26
22:33
21.12. 19:00
18.04. 19:00
08.12. 17:00
07.03. 19:00
28.03. 19:30
14.12. 19:30
15.02. 19:30
26.10. 19:30
09.11. 19:45
11.01. 19:30
31:27
23:23
25:18
25.04. 19:00
14.03. 19:30
30.11. 19:30
01.02. 19:30
31:21
19.10. 19:30
27:27
25.04. 19:00
13.03. 20:00
08.02. 19:00
17.01. 20:00
25.01. 19:00
24:26
20.03. 20:00
20.12. 20:00
26:31
21:30
28.02. 20:00
27.03. 20:00
25.10. 20:00
30.11. 19:00
23.11. 19:30
19.10. 18:00
23:27
28.03. 18:00
15.03. 17:00
29:29
18.04. 19:00
11.01. 18:00
07.12. 18:00
14.12. 18:00
26.10. 18:00
29:27
27:27
01.02. 18:00
15.02. 18:00
18.04. 19:15
38:26
35:27
07.12. 19:15
25.01. 19:15
32:32
21.03. 19:15
15.02. 19:15
02.11. 19:15
01.02. 19:15
07.03. 19:15
16.11. 19:15
19.10. 19:15
14.12. 19:15
11.01. 19:15
14.03. 19:45
15.02. 19:45
01.02. 19:45
09.11. 19:45
26.10. 19:45
14.12. 19:45
07.12. 19:45
28:28
18.04. 19:45
18.10. 20:00
25.01. 19:45
28.03. 19:45
11.01. 19:45
24:28
27:26
20.12. 19:30
07.03. 19:30
25.04. 19:00
31:23
29:30
22.03. 17:00
07.02. 19:30
29.11. 19:30
27:22
15.11. 19:30
17.01. 19:30
01.03. 17:00
28:16
32:23
03.11. 17:00
25:25
02.11. 19:00
01.12. 17:00
22.11. 20:00
01.03. 17:00
28.03. 19:00
36:29
25.04. 19:00
09.02. 17:00
08.03. 17:00
23:24
24:28
19.01. 17:00
26.01. 17:00
22.03. 17:00
33:25
30:29
28.03. 19:30
18.01. 19:30
21.12. 19:30
07.12. 19:30
27:25
26.10. 19:30
29.02. 19:30
18.04. 19:30
31:21
30:28
08.02. 19:30
14.03. 19:30
09.11. 19:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen