Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/213. Liga Männer Süd

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
00000:000:0
1.HC Erlangen II
HC Erlangen II
00000:000:0
1.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
00000:000:0
1.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
00000:000:0
1.HSG Konstanz II
HSG Konstanz II
00000:000:0
1.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
00000:000:0
1.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
00000:000:0
1.SG Leutershausen
SG Leutershausen
00000:000:0
1.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
00000:000:0
1.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
00000:000:0
1.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
00000:000:0
1.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
00000:000:0
1.TSV Blaustein
TSV Blaustein
00000:000:0
1.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
00000:000:0
1.TV Plochingen
TV Plochingen
00000:000:0
1.TV Willstätt
TV Willstätt
00000:000:0
1.VfL Günzburg
VfL Günzburg
00000:000:0
1.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
00000:000:0
1.HC Erlangen II
HC Erlangen II
00000:000:0
1.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
00000:000:0
1.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
00000:000:0
1.HSG Konstanz II
HSG Konstanz II
00000:000:0
1.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
00000:000:0
1.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
00000:000:0
1.SG Leutershausen
SG Leutershausen
00000:000:0
1.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
00000:000:0
1.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
00000:000:0
1.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
00000:000:0
1.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
00000:000:0
1.TSV Blaustein
TSV Blaustein
00000:000:0
1.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
00000:000:0
1.TV Plochingen
TV Plochingen
00000:000:0
1.TV Willstätt
TV Willstätt
00000:000:0
1.VfL Günzburg
VfL Günzburg
00000:000:0
1.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
00000:000:0
1.HC Erlangen II
HC Erlangen II
00000:000:0
1.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
00000:000:0
1.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
00000:000:0
1.HSG Konstanz II
HSG Konstanz II
00000:000:0
1.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
00000:000:0
1.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
00000:000:0
1.SG Leutershausen
SG Leutershausen
00000:000:0
1.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
00000:000:0
1.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
00000:000:0
1.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
00000:000:0
1.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
00000:000:0
1.TSV Blaustein
TSV Blaustein
00000:000:0
1.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
00000:000:0
1.TV Plochingen
TV Plochingen
00000:000:0
1.TV Willstätt
TV Willstätt
00000:000:0
1.VfL Günzburg
VfL Günzburg
00000:000:0
1.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
HaSpo Bayreuth
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSG Konstanz II
Rhein-Neckar Löwen II
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Blaustein
TV Germania Großsachsen
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Günzburg
VfL Pfullingen
HaSpo Bayreuth
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSG Konstanz II
Rhein-Neckar Löwen II
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Blaustein
TV Germania Großsachsen
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Günzburg
VfL Pfullingen
16.05. 16:00
30.01. 19:30
27.03. 19:30
29.05. 19:00
21.11. 19:30
16.01. 19:30
05.12. 19:30
01.05. 19:30
24.10. 19:30
27.02. 19:30
20.03. 19:30
10.10. 19:30
12.03. 20:00
17.04. 19:30
06.02. 19:30
19.12. 19:30
08.11. 16:30
10.01. 17:00
15.11. 17:00
24.01. 17:00
14.03. 17:00
13.05. 17:00
06.11. 20:00
21.02. 17:00
18.10. 17:00
12.12. 19:30
24.04. 19:30
09.05. 17:00
28.11. 19:30
21.03. 17:00
03.10. 19:30
10.04. 19:30
06.03. 19:30
23.05. 17:00
13.05. 17:00
28.03. 17:00
20.02. 18:30
18.04. 17:00
18.10. 15:30
22.11. 17:00
31.10. 18:30
12.03. 20:00
22.05. 18:30
09.01. 18:30
24.01. 17:00
08.05. 18:30
24.04. 18:30
06.03. 18:30
13.12. 17:00
08.11. 17:00
03.10. 18:30
14.11. 20:00
29.05. 19:00
10.10. 20:00
06.02. 20:00
05.12. 20:00
30.01. 20:00
18.12. 20:30
15.05. 20:00
06.11. 20:00
20.03. 20:00
14.03. 17:00
24.10. 20:00
28.11. 20:00
01.05. 20:00
27.02. 20:00
16.01. 20:00
10.04. 20:00
23.01. 19:30
08.11. 16:30
29.11. 16:30
03.10. 19:30
20.02. 19:30
26.03. 20:15
05.03. 20:15
31.10. 19:30
09.01. 19:30
08.05. 19:30
23.05. 16:30
12.12. 19:30
10.04. 19:30
17.10. 19:30
23.04. 20:30
12.03. 20:15
13.05. 17:00
10.04. 20:00
31.01. 17:00
27.02. 20:00
24.04. 20:00
11.10. 17:00
07.02. 17:00
15.05. 20:00
17.01. 17:00
14.03. 17:00
06.11. 20:00
14.11. 20:00
20.03. 20:00
12.12. 20:00
20.12. 17:00
24.10. 20:00
29.05. 19:00
28.11. 20:00
22.05. 20:00
12.03. 20:00
10.04. 20:00
13.05. 17:00
14.11. 19:00
03.10. 20:00
17.10. 20:00
06.03. 20:00
07.05. 20:30
12.12. 20:00
09.01. 19:00
24.04. 20:00
08.11. 17:00
20.02. 20:00
28.11. 20:00
31.10. 20:00
23.01. 20:00
24.04. 19:30
10.10. 19:30
20.03. 19:30
08.05. 19:30
25.10. 17:00
09.01. 19:30
27.02. 19:30
30.01. 19:30
10.04. 19:30
14.11. 19:30
28.11. 19:30
14.03. 17:00
29.05. 19:30
22.05. 19:30
06.11. 20:30
06.02. 19:30
12.12. 19:30
12.12. 20:00
27.02. 20:00
06.11. 20:00
09.01. 20:00
20.03. 20:00
22.05. 20:00
24.10. 20:00
13.05. 18:00
28.11. 20:00
10.04. 20:00
24.04. 20:00
14.11. 20:00
06.02. 20:00
23.01. 20:00
14.03. 18:00
10.10. 20:00
08.05. 20:00
05.03. 20:30
01.05. 20:00
16.01. 20:00
12.03. 20:30
16.05. 17:00
08.11. 17:00
18.12. 20:30
21.11. 20:00
17.04. 20:00
06.02. 20:00
16.10. 20:30
30.01. 20:00
10.10. 20:00
01.04. 20:30
29.05. 19:00
05.12. 20:00
31.10. 20:00
17.10. 19:00
05.12. 19:00
16.05. 17:00
31.10. 19:00
19.12. 19:00
12.03. 20:00
01.05. 19:00
27.03. 19:00
21.11. 19:00
03.10. 19:00
20.02. 19:00
29.05. 19:00
30.01. 19:00
08.11. 17:00
16.01. 19:00
17.04. 19:00
06.03. 19:00
31.10. 20:00
19.12. 20:00
29.05. 19:00
08.11. 17:00
16.01. 20:00
27.03. 20:00
15.05. 20:00
17.04. 20:00
05.12. 20:00
27.02. 20:00
10.10. 20:00
06.02. 20:00
24.10. 20:00
20.11. 20:30
30.01. 20:00
01.05. 20:00
12.03. 20:30
20.02. 20:00
17.04. 20:00
19.12. 20:00
06.03. 20:00
30.04. 20:00
31.10. 20:00
05.12. 20:00
08.11. 17:00
27.03. 20:00
13.05. 17:00
23.01. 20:00
03.10. 20:00
22.05. 20:00
12.03. 20:00
15.05. 20:00
21.11. 20:00
17.10. 20:00
06.11. 20:00
31.10. 20:00
05.12. 20:00
17.04. 20:00
21.11. 20:00
01.05. 20:00
14.03. 17:00
23.01. 20:00
03.10. 20:00
20.02. 20:00
13.05. 20:00
06.03. 20:00
16.01. 20:00
15.05. 20:00
19.12. 20:00
17.10. 20:00
27.03. 20:00
28.11. 20:00
06.02. 20:00
24.10. 20:00
12.12. 20:00
27.02. 20:00
08.05. 20:00
10.10. 20:00
16.01. 20:00
29.05. 19:00
14.11. 20:00
14.03. 17:00
10.04. 20:00
06.11. 20:30
09.01. 20:00
20.03. 20:00
30.01. 20:00
24.04. 20:00
03.10. 20:00
21.11. 20:00
02.05. 17:00
16.10. 20:30
04.12. 20:30
06.03. 20:00
16.04. 20:30
12.03. 20:30
08.11. 17:00
24.01. 17:00
22.05. 20:00
01.04. 20:30
10.01. 17:00
08.05. 20:00
01.11. 17:00
28.03. 17:00
21.02. 17:00
08.05. 19:30
24.10. 20:00
14.03. 17:00
22.05. 19:30
06.11. 20:00
23.01. 19:30
20.03. 19:30
03.10. 20:00
20.02. 19:30
24.04. 19:30
28.11. 19:30
12.12. 19:30
10.04. 19:30
27.02. 19:30
13.05. 17:00
14.11. 19:30
13.02. 19:30
14.03. 17:00
16.01. 20:00
06.02. 20:00
21.11. 20:00
30.01. 20:00
17.04. 20:00
29.05. 19:00
01.05. 20:00
19.12. 20:00
20.03. 20:00
24.10. 20:00
06.11. 20:00
27.02. 20:00
14.11. 20:00
05.12. 20:00
10.10. 20:00
15.05. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen