Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga Süd Männer

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 20:00 Uhr
31:30

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:00 Uhr
26:23
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:00 Uhr
28:34
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:30 Uhr
35:28
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 20:00 Uhr
34:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
131102395:3464922:4
2.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
131012437:3884921:5
3.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
131003399:3584120:6
4.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
13913348:3232519:7
5.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
12723378:3492916:8
6.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
12714362:3253715:9
7.HG Saarlouis
HG Saarlouis
13616363:377-1413:13
8.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
12606358:3461212:12
9.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
13445387:383412:14
10.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
13517343:368-2511:15
11.HC Erlangen II
HC Erlangen II
13409344:369-258:18
12.TV Willstätt
TV Willstätt
13328344:374-308:18
13.TV Hochdorf
TV Hochdorf
13328318:350-328:18
14.TV Plochingen
TV Plochingen
13409405:429-248:18
15.TSG Haßloch
TSG Haßloch
12318304:327-237:17
16.TSV Blaustein
TSV Blaustein
132011328:401-734:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
6600193:1623112:0
2.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
7601219:1942512:2
3.HG Saarlouis
HG Saarlouis
6510194:1761811:1
4.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
7511227:1953211:3
5.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
6501187:1751210:2
6.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
6501188:1583010:2
7.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
7412196:181159:5
8.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
5401152:134188:2
9.TV Plochingen
TV Plochingen
7403225:22238:6
10.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
6312160:16007:5
11.HC Erlangen II
HC Erlangen II
6303170:16916:6
12.TSG Haßloch
TSG Haßloch
5203129:133-44:6
13.TV Hochdorf
TV Hochdorf
7124165:189-244:10
14.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
7124206:211-54:10
15.TV Willstätt
TV Willstätt
7106166:196-302:12
16.TSV Blaustein
TSV Blaustein
7106167:214-472:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
8701243:2123114:2
2.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
6501210:1931710:2
3.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
6501152:1421010:2
4.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
6321181:17298:4
5.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
7403206:196108:6
6.TV Willstätt
TV Willstätt
6222178:17806:6
7.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
6222191:174176:6
8.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
6213174:16775:7
9.TV Hochdorf
TV Hochdorf
6204153:161-84:8
10.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
7205183:208-254:10
11.TSG Haßloch
TSG Haßloch
7115175:194-193:11
12.TSV Blaustein
TSV Blaustein
6105161:187-262:10
13.HG Saarlouis
HG Saarlouis
7106169:201-322:12
14.HC Erlangen II
HC Erlangen II
7106174:200-262:12
15.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
5005139:152-130:10
16.TV Plochingen
TV Plochingen
6006180:207-270:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
Rhein-Neckar Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Blaustein
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hochdorf
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Pfullingen
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
Rhein-Neckar Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Blaustein
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hochdorf
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Pfullingen
28:23
30:27
38:28
02.02. 17:00
06.12. 20:00
30:20
28:27
15.12. 17:00
25.01. 19:30
12.01. 17:00
18.04. 19:30
15.03. 17:00
39:37
16.02. 17:00
28.03. 19:30
08.02. 18:00
07.03. 18:30
21.12. 18:00
18.04. 18:00
23:27
21.03. 18:30
18.01. 18:00
29:28
27:28
25.01. 18:00
29.02. 18:00
27:24
07.12. 18:00
26:23
38:39
20.12. 20:00
26:23
08.02. 20:00
28.03. 20:00
33:29
30.11. 20:00
29.02. 20:00
36:30
31:24
14.03. 20:00
18.01. 20:00
27:23
36:30
25.04. 19:00
30:35
04.04. 19:30
33:32
28:26
13.12. 19:30
30:30
32:28
18.04. 19:30
01.02. 19:30
35:28
15.02. 19:30
21.03. 19:30
25.01. 19:30
36:32
21.02. 19:30
07.12. 19:30
36:30
30.11. 20:00
31:30
26:20
08.02. 20:00
37:33
33:32
06.03. 20:00
18.01. 19:00
25.04. 19:00
24:30
29.02. 19:00
25.01. 20:00
20.03. 20:30
20.12. 20:30
25.04. 19:00
15.02. 20:00
12.01. 17:00
15.03. 17:00
32:32
14.12. 20:00
04.04. 20:00
31:24
30.11. 20:00
24:26
23:25
22:28
31.01. 20:30
35:35
39:41
29.02. 19:00
26:29
18.04. 19:00
18.01. 19:00
14.03. 19:00
23:23
08.02. 19:00
07.12. 19:00
27:26
28.03. 19:00
23.11. 19:00
28:26
28:27
25.01. 19:00
28:29
21.03. 20:00
28:24
23.11. 20:00
30.11. 20:00
11.01. 20:00
27:33
34:23
15.02. 20:00
30:25
14.12. 20:00
34:28
25.04. 19:00
35:25
01.02. 20:00
25.01. 20:00
29:27
14.03. 19:30
25.01. 19:30
31:25
23.11. 19:30
22.02. 19:30
25.04. 19:00
23:26
29.02. 19:30
22:26
24:29
18.01. 19:30
28.03. 19:30
30.11. 19:30
08.02. 19:30
27:37
31.01. 20:00
14.12. 20:00
28.03. 20:00
23:38
18.04. 20:00
15.02. 20:00
14.03. 20:00
13:22
22:23
07.12. 20:00
31:23
21.02. 20:00
24:35
27:36
28:29
29:24
31:27
31:24
07.12. 20:00
18.01. 20:00
23:22
29:29
21.03. 20:00
21.12. 20:00
25:26
08.02. 20:00
18.04. 20:00
07.03. 20:00
29.02. 20:00
30.11. 19:30
30:19
32:29
30:26
15.02. 19:30
25.01. 19:30
27:31
07.03. 19:30
11.01. 19:30
25.04. 19:00
01.02. 19:30
28.03. 19:30
33:29
14.12. 19:30
14.03. 19:30
19:27
14.12. 19:00
01.02. 19:30
24:19
29:37
21.03. 19:00
11.01. 19:00
07.12. 19:00
18:18
07.03. 19:00
21:28
28:34
15.02. 19:00
26:26
18.04. 19:00
18.01. 20:00
25.04. 19:00
21.03. 20:00
29.02. 20:00
34:32
36:39
07.03. 20:00
21.12. 18:00
34:27
37:30
23.11. 20:00
08.02. 20:00
26:29
27:35
31:30
22:23
28.03. 20:00
07.12. 20:00
21:27
29:25
01.03. 17:00
25:26
26:35
18.04. 20:00
08.02. 20:00
21:23
22:37
21.12. 20:00
14.03. 20:00
19.01. 17:00
35:33
11.01. 20:00
15.02. 20:00
25.04. 19:00
27:27
07.03. 20:00
01.02. 20:00
28:25
33:26
21.03. 20:00
32:26
32:34
30.11. 20:00
14.12. 20:00
40:24

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen