Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga Süd Männer

Spiele vom Fr, 13. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:00 Uhr
18:18

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:30 Uhr
32:29
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 20:00 Uhr
40:24

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 17:00 Uhr
39:37
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
8701237:2033414:2
2.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
8611261:2293213:3
3.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
8602243:2291412:4
4.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
8512244:2113311:5
5.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
8512219:1992011:5
6.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
8422248:2282010:6
7.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
8413214:222-89:7
8.HG Saarlouis
HG Saarlouis
8404208:219-118:8
9.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
8404239:23188:8
10.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
8323228:22268:8
11.TV Hochdorf
TV Hochdorf
8224191:199-86:10
12.TV Plochingen
TV Plochingen
8305251:265-146:10
13.TSG Haßloch
TSG Haßloch
8215205:225-205:11
14.TV Willstätt
TV Willstätt
8116201:238-373:13
15.TSV Blaustein
TSV Blaustein
8107204:255-512:14
16.HC Erlangen II
HC Erlangen II
8107218:236-182:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
5401157:141168:2
2.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
4310128:102267:1
3.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
330097:72256:0
4.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
330097:87106:0
5.HG Saarlouis
HG Saarlouis
330093:8676:0
6.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
4301119:11276:2
7.TV Plochingen
TV Plochingen
5302164:16046:4
8.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
4211106:10425:3
9.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
5212142:132105:5
10.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
320190:8554:2
11.TV Hochdorf
TV Hochdorf
412189:91-24:4
12.TSG Haßloch
TSG Haßloch
4202107:10704:4
13.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
4112110:10733:5
14.HC Erlangen II
HC Erlangen II
4103115:118-32:6
15.TSV Blaustein
TSV Blaustein
400496:133-370:8
16.TV Willstätt
TV Willstätt
5005116:148-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
5500147:1182910:0
2.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
330077:67106:0
3.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
4301133:12766:2
4.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
5302146:14246:4
5.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
4211118:11535:3
6.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
5212147:13985:5
7.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
4121129:116134:4
8.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
4202108:118-104:4
9.TV Willstätt
TV Willstätt
311185:90-53:3
10.TV Hochdorf
TV Hochdorf
4103102:108-62:6
11.TSV Blaustein
TSV Blaustein
4103108:122-142:6
12.HG Saarlouis
HG Saarlouis
5104115:133-182:8
13.TSG Haßloch
TSG Haßloch
401398:118-201:7
14.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
300382:90-80:6
15.TV Plochingen
TV Plochingen
300387:105-180:6
16.HC Erlangen II
HC Erlangen II
4004103:118-150:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
Rhein-Neckar Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Blaustein
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hochdorf
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Pfullingen
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
Rhein-Neckar Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Blaustein
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hochdorf
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Pfullingen
28:23
30:27
27.10. 17:00
02.02. 17:00
06.12. 20:00
19.10. 19:30
10.11. 17:00
15.12. 17:00
25.01. 19:30
12.01. 17:00
18.04. 19:30
15.03. 17:00
39:37
16.02. 17:00
28.03. 19:30
08.02. 18:00
07.03. 18:30
21.12. 18:00
18.04. 18:00
23:27
21.03. 18:30
18.01. 18:00
02.11. 18:00
27:28
25.01. 18:00
29.02. 18:00
27:24
07.12. 18:00
16.11. 18:00
38:39
20.12. 20:00
26.10. 20:00
08.02. 20:00
28.03. 20:00
33:29
30.11. 20:00
29.02. 20:00
36:30
31:24
14.03. 20:00
18.01. 20:00
27:23
09.11. 20:00
25.04. 19:00
30:35
04.04. 19:30
33:32
28:26
13.12. 19:30
02.11. 19:30
32:28
18.04. 19:30
01.02. 19:30
16.11. 19:30
15.02. 19:30
21.03. 19:30
25.01. 19:30
19.10. 19:30
21.02. 19:30
07.12. 19:30
36:30
30.11. 20:00
15.11. 20:00
26:20
08.02. 20:00
01.11. 20:00
33:32
06.03. 20:00
18.01. 19:00
25.04. 19:00
24:30
29.02. 19:00
25.01. 20:00
20.03. 20:30
20.12. 20:30
25.04. 19:00
15.02. 20:00
12.01. 17:00
15.03. 17:00
32:32
14.12. 20:00
04.04. 20:00
31:24
30.11. 20:00
24:26
23:25
09.11. 20:00
31.01. 20:30
19.10. 20:00
26.10. 20:00
29.02. 19:00
09.11. 19:00
18.04. 19:00
18.01. 19:00
14.03. 19:00
23:23
08.02. 19:00
07.12. 19:00
27:26
28.03. 19:00
23.11. 19:00
28:26
26.10. 19:00
25.01. 19:00
28:29
21.03. 20:00
28:24
23.11. 20:00
30.11. 20:00
11.01. 20:00
16.11. 20:00
34:23
15.02. 20:00
02.11. 20:00
14.12. 20:00
26.10. 20:00
25.04. 19:00
35:25
01.02. 20:00
25.01. 20:00
29:27
14.03. 19:30
25.01. 19:30
31:25
23.11. 19:30
22.02. 19:30
25.04. 19:00
23:26
29.02. 19:30
09.11. 19:30
24:29
18.01. 19:30
28.03. 19:30
30.11. 19:30
08.02. 19:30
27:37
31.01. 20:00
14.12. 20:00
28.03. 20:00
23:38
18.04. 20:00
15.02. 20:00
14.03. 20:00
19.10. 20:00
22:23
07.12. 20:00
26.10. 20:00
21.02. 20:00
24:35
09.11. 20:00
28:29
29:24
02.11. 20:00
31:24
07.12. 20:00
18.01. 20:00
16.11. 20:00
29:29
21.03. 20:00
21.12. 20:00
25:26
08.02. 20:00
18.04. 20:00
07.03. 20:00
29.02. 20:00
30.11. 19:30
19.10. 19:30
32:29
09.11. 19:30
15.02. 19:30
25.01. 19:30
27:31
07.03. 19:30
11.01. 19:30
25.04. 19:00
01.02. 19:30
28.03. 19:30
31:25
14.12. 19:30
14.03. 19:30
02.11. 19:00
14.12. 19:00
01.02. 19:30
24:19
20.10. 18:00
21.03. 19:00
11.01. 19:00
07.12. 19:00
18:18
07.03. 19:00
21:28
16.11. 19:00
15.02. 19:00
26:26
18.04. 19:00
18.01. 20:00
25.04. 19:00
21.03. 20:00
29.02. 20:00
34:32
36:39
07.03. 20:00
21.12. 18:00
16.11. 20:00
37:30
23.11. 20:00
08.02. 20:00
26:29
02.11. 20:00
31:30
22:23
28.03. 20:00
07.12. 20:00
21:27
08.11. 20:30
01.03. 17:00
25:26
26:35
18.04. 20:00
08.02. 20:00
26.10. 20:00
22:37
21.12. 20:00
14.03. 20:00
19.01. 17:00
16.11. 20:00
11.01. 20:00
15.02. 20:00
25.04. 19:00
27:27
07.03. 20:00
01.02. 20:00
28:25
33:26
21.03. 20:00
19.10. 18:00
02.11. 20:00
30.11. 20:00
14.12. 20:00
40:24

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen