Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Liga Süd Männer

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
4310124:102227:1
2.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
4301125:106196:2
3.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
4301125:12146:2
4.HG Saarlouis
HG Saarlouis
4301112:10756:2
5.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
4211124:111135:3
6.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
4211106:10425:3
7.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
4211136:120165:3
8.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
4211110:10825:3
9.TV Plochingen
TV Plochingen
4202130:134-44:4
10.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
4202120:11554:4
11.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
4112107:10613:5
12.TSG Haßloch
TSG Haßloch
411295:105-103:5
13.HC Erlangen II
HC Erlangen II
4103121:124-32:6
14.TV Hochdorf
TV Hochdorf
402294:99-52:6
15.TV Willstätt
TV Willstätt
401393:130-371:7
16.TSV Blaustein
TSV Blaustein
400499:129-300:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
220059:5274:0
2.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
220069:6454:0
3.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
220063:49144:0
4.TV Plochingen
TV Plochingen
220068:6084:0
5.HG Saarlouis
HG Saarlouis
220065:6054:0
6.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
220064:53114:0
7.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
211067:51163:1
8.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
211051:4923:1
9.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
210155:5052:2
10.HC Erlangen II
HC Erlangen II
210165:6322:2
11.TV Hochdorf
TV Hochdorf
202044:4402:2
12.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
210159:60-12:2
13.TSG Haßloch
TSG Haßloch
210153:56-32:2
14.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
201157:58-11:3
15.TSV Blaustein
TSV Blaustein
200245:61-160:4
16.TV Willstätt
TV Willstätt
200243:64-210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
220066:46204:0
2.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
220049:4634:0
3.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
211065:50153:1
4.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
210169:6902:2
5.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
210156:57-12:2
6.HG Saarlouis
HG Saarlouis
210147:4702:2
7.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
210159:5902:2
8.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
201161:62-11:3
9.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
201152:56-41:3
10.TV Willstätt
TV Willstätt
201150:66-161:3
11.TSG Haßloch
TSG Haßloch
201142:49-71:3
12.TV Plochingen
TV Plochingen
200262:74-120:4
13.HC Erlangen II
HC Erlangen II
200256:61-50:4
14.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
200256:62-60:4
15.TV Hochdorf
TV Hochdorf
200250:55-50:4
16.TSV Blaustein
TSV Blaustein
200254:68-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
Rhein-Neckar Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Blaustein
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hochdorf
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Pfullingen
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
Rhein-Neckar Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Blaustein
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hochdorf
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Pfullingen
06.10. 13:00
30:27
27.10. 17:00
02.02. 17:00
06.12. 20:00
19.10. 19:30
10.11. 17:00
15.12. 17:00
25.01. 19:30
12.01. 17:00
18.04. 19:30
15.03. 17:00
39:37
16.02. 17:00
28.03. 19:30
08.02. 18:00
07.03. 18:30
21.12. 18:00
18.04. 18:00
13.10. 15:30
21.03. 18:30
18.01. 18:00
02.11. 18:00
28.09. 18:00
25.01. 18:00
29.02. 18:00
27:24
07.12. 18:00
16.11. 18:00
38:39
20.12. 20:00
26.10. 20:00
08.02. 20:00
28.03. 20:00
33:29
30.11. 20:00
29.02. 20:00
21.09. 20:00
31:24
14.03. 20:00
18.01. 20:00
28.09. 20:00
09.11. 20:00
25.04. 19:00
12.10. 20:00
04.04. 19:30
33:32
05.10. 19:30
13.12. 19:30
02.11. 19:30
32:28
18.04. 19:30
01.02. 19:30
16.11. 19:30
15.02. 19:30
21.03. 19:30
25.01. 19:30
19.10. 19:30
21.02. 19:30
07.12. 19:30
28.09. 20:00
30.11. 20:00
15.11. 20:00
26:20
08.02. 20:00
01.11. 20:00
33:32
06.03. 20:00
18.01. 19:00
25.04. 19:00
12.10. 20:00
29.02. 19:00
25.01. 20:00
20.03. 20:30
20.12. 20:30
25.04. 19:00
15.02. 20:00
12.01. 17:00
15.03. 17:00
05.10. 20:00
14.12. 20:00
04.04. 20:00
31:24
30.11. 20:00
24:26
20.09. 20:30
09.11. 20:00
31.01. 20:30
19.10. 20:00
26.10. 20:00
29.02. 19:00
09.11. 19:00
18.04. 19:00
18.01. 19:00
14.03. 19:00
23:23
08.02. 19:00
07.12. 19:00
12.10. 19:00
28.03. 19:00
23.11. 19:00
28:26
26.10. 19:00
25.01. 19:00
28.09. 19:00
21.03. 20:00
28:24
23.11. 20:00
30.11. 20:00
11.01. 20:00
16.11. 20:00
05.10. 20:00
15.02. 20:00
02.11. 20:00
14.12. 20:00
26.10. 20:00
25.04. 19:00
35:25
01.02. 20:00
25.01. 20:00
29:27
14.03. 19:30
25.01. 19:30
28.09. 19:30
23.11. 19:30
22.02. 19:30
25.04. 19:00
12.10. 19:30
29.02. 19:30
09.11. 19:30
24:29
18.01. 19:30
28.03. 19:30
30.11. 19:30
08.02. 19:30
21.09. 20:00
31.01. 20:00
14.12. 20:00
28.03. 20:00
23:38
18.04. 20:00
15.02. 20:00
14.03. 20:00
19.10. 20:00
22:23
07.12. 20:00
26.10. 20:00
21.02. 20:00
05.10. 20:00
09.11. 20:00
28:29
21.09. 20:00
02.11. 20:00
12.10. 20:00
07.12. 20:00
18.01. 20:00
16.11. 20:00
29:29
21.03. 20:00
21.12. 20:00
28.09. 20:00
08.02. 20:00
18.04. 20:00
07.03. 20:00
29.02. 20:00
30.11. 19:30
19.10. 19:30
32:29
09.11. 19:30
15.02. 19:30
25.01. 19:30
27:31
07.03. 19:30
11.01. 19:30
25.04. 19:00
01.02. 19:30
28.03. 19:30
05.10. 19:30
14.12. 19:30
14.03. 19:30
02.11. 19:00
14.12. 19:00
01.02. 19:30
20.09. 20:00
20.10. 18:00
21.03. 19:00
11.01. 19:00
07.12. 19:00
18:18
07.03. 19:00
05.10. 19:00
16.11. 19:00
15.02. 19:00
26:26
18.04. 19:00
18.01. 20:00
25.04. 19:00
21.03. 20:00
29.02. 20:00
21.09. 20:00
28.09. 20:00
07.03. 20:00
21.12. 18:00
16.11. 20:00
37:30
23.11. 20:00
08.02. 20:00
12.10. 20:00
02.11. 20:00
31:30
12.10. 20:00
28.03. 20:00
07.12. 20:00
21:27
08.11. 20:30
01.03. 17:00
22.09. 17:00
29.09. 17:00
18.04. 20:00
08.02. 20:00
26.10. 20:00
22:37
21.12. 20:00
14.03. 20:00
19.01. 17:00
16.11. 20:00
11.01. 20:00
15.02. 20:00
25.04. 19:00
27:27
07.03. 20:00
01.02. 20:00
21.09. 20:00
05.10. 20:00
21.03. 20:00
19.10. 18:00
02.11. 20:00
30.11. 20:00
14.12. 20:00
40:24

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen