Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsliga Männer Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 31. August 2019

Sa.Samstag, 31. August 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
1.HSG Nordhorn V
HSG Nordhorn V
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SV BW Dörpen
SV BW Dörpen
00000:000:0
1.SV Dalum II
SV Dalum II
00000:000:0
1.SV Grenzland Twist
SV Grenzland Twist
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
1.HSG Nordhorn V
HSG Nordhorn V
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SV BW Dörpen
SV BW Dörpen
00000:000:0
1.SV Dalum II
SV Dalum II
00000:000:0
1.SV Grenzland Twist
SV Grenzland Twist
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
1.HSG Nordhorn V
HSG Nordhorn V
00000:000:0
1.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SV BW Dörpen
SV BW Dörpen
00000:000:0
1.SV Dalum II
SV Dalum II
00000:000:0
1.SV Grenzland Twist
SV Grenzland Twist
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Eintracht Papenburg
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Nordhorn V
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV BW Dörpen
SV Dalum II
SV Grenzland Twist
SV Sigiltra Sögel
DJK Eintracht Papenburg
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Nordhorn V
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV BW Dörpen
SV Dalum II
SV Grenzland Twist
SV Sigiltra Sögel
15.02. 17:00
26.10. 17:00
28.09. 17:00
11.01. 17:00
16.11. 17:00
14.03. 17:00
14.12. 17:00
23.11. 17:00
03.11. 18:30
15.09. 18:30
25.01. 17:45
08.12. 18:00
14.03. 18:00
24.11. 17:00
02.02. 17:00
23.02. 18:00
19.01. 17:00
31.08. 17:30
21.03. 17:30
22.02. 15:30
02.11. 17:30
08.02. 17:30
30.11. 15:30
22.09. 13:15
18.04. 16:00
21.09. 18:30
07.12. 17:45
15.03. 15:00
23.11. 16:30
22.02. 16:30
11.01. 18:30
02.11. 16:30
31.08. 18:30
21.03. 15:30
09.11. 19:15
30.11. 18:00
08.02. 18:00
21.09. 18:30
07.03. 15:30
19.01. 16:15
04.04. 20:00
19.10. 20:00
29.02. 15:00
01.02. 20:00
28.09. 15:00
18.01. 15:00
04.10. 20:15
09.11. 20:15
30.11. 19:30
07.03. 17:30
28.09. 15:30
09.11. 15:30
24.01. 19:30
07.09. 15:00
15.02. 19:30
16.11. 19:30
29.02. 16:30
18.01. 17:00
14.03. 16:30
26.10. 19:00
23.11. 19:00
26.01. 16:00
02.11. 19:00
08.02. 19:00
07.03. 18:00
26.10. 16:30
25.01. 19:00
15.02. 18:00
14.09. 18:30
18.04. 18:00
07.12. 18:30
21.03. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen