Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Regionsliga Männer Benth./Emsland

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 00:00 Uhr
-:-

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
00000:000:0
1.HSG Nordhorn V
HSG Nordhorn V
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SV BW Dörpen
SV BW Dörpen
00000:000:0
1.SV Dalum II
SV Dalum II
00000:000:0
1.SV Grenzland Twist
SV Grenzland Twist
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
1.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
00000:000:0
10.SC Union Emlichheim II (z.g.)
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
00000:000:0
1.HSG Nordhorn V
HSG Nordhorn V
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SV BW Dörpen
SV BW Dörpen
00000:000:0
1.SV Dalum II
SV Dalum II
00000:000:0
1.SV Grenzland Twist
SV Grenzland Twist
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
1.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
00000:000:0
10.SC Union Emlichheim II (z.g.)
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Bentheim/Gildehaus II
00000:000:0
1.HSG Nordhorn V
HSG Nordhorn V
00000:000:0
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
00000:000:0
1.SV BW Dörpen
SV BW Dörpen
00000:000:0
1.SV Dalum II
SV Dalum II
00000:000:0
1.SV Grenzland Twist
SV Grenzland Twist
00000:000:0
1.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
1.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
00000:000:0
10.SC Union Emlichheim II (z.g.)
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Eintracht Papenburg
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Nordhorn V
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV BW Dörpen
SV Dalum II
SV Grenzland Twist
SV Sigiltra Sögel
SV Sparta Werlte
DJK Eintracht Papenburg
HSG Bentheim/Gildehaus II
HSG Nordhorn V
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV BW Dörpen
SV Dalum II
SV Grenzland Twist
SV Sigiltra Sögel
SV Sparta Werlte
06.03. 16:00
16.01. 16:30
16.04. 00:00
13.02. 16:30
10.04. 16:30
27.02. 16:30
05.12. 16:30
07.11. 16:30
27.03. 16:00
15.11. 15:30
17.04. 16:30
04.12. 00:00
07.02. 18:15
19.12. 15:30
02.05. 14:15
13.03. 17:00
14.02. 19:00
07.11. 18:00
24.04. 17:30
12.12. 19:40
07.05. 00:00
28.11. 19:40
07.11. 19:40
06.03. 19:40
23.01. 17:30
20.03. 19:40
13.02. 15:30
11.12. 00:00
19.03. 00:00
05.02. 00:00
05.03. 00:00
12.02. 00:00
06.11. 00:00
23.04. 00:00
27.11. 00:00
30.04. 00:00
31.10. 17:00
09.05. 17:00
14.03. 18:15
13.11. 00:00
27.02. 17:00
17.04. 19:30
20.02. 17:30
23.01. 19:30
16.01. 16:00
23.01. 20:15
27.03. 20:15
20.02. 20:15
30.10. 00:00
21.11. 19:45
28.11. 20:15
08.05. 20:15
12.12. 15:30
06.03. 20:15
08.05. 17:00
23.01. 17:15
14.11. 18:30
19.02. 00:00
13.12. 16:45
13.03. 17:30
21.11. 17:45
24.04. 15:30
20.03. 17:15
20.03. 18:00
28.11. 18:00
27.02. 17:30
15.01. 00:00
07.11. 19:00
06.02. 19:30
13.02. 17:30
06.03. 19:00
12.12. 20:00
19.02. 20:30
10.01. 17:00
20.11. 20:30
12.03. 00:00
10.04. 18:00
16.04. 20:30
16.01. 19:30
19.12. 17:00
30.01. 18:00
13.03. 19:00
20.02. 19:00
31.10. 19:00
22.01. 00:00
24.04. 19:00
14.11. 16:30
05.12. 19:00
17.04. 16:30
08.05. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen