Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsliga Männer Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV BW Dörpen
SV BW Dörpen
330097:63346:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
320170:60104:2
3.SV Dalum II
SV Dalum II
320169:78-94:2
4.HSG Nordhorn V
HSG Nordhorn V
420290:8374:4
5.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
420299:100-14:4
6.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
210140:4002:2
7.SV Grenzland Twist
SV Grenzland Twist
100126:27-10:2
8.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
200235:53-180:4
9.DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
200228:50-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV BW Dörpen
SV BW Dörpen
220066:45214:0
2.HSG Nordhorn V
HSG Nordhorn V
220049:31184:0
3.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
110029:19102:0
4.SV Dalum II
SV Dalum II
210141:53-122:2
5.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
210154:39152:2
6.SV Grenzland Twist
SV Grenzland Twist
00000:000:0
7.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
100122:26-40:2
8.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
100119:23-40:2
9.DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
100117:21-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV BW Dörpen
SV BW Dörpen
110031:18132:0
2.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
110021:1742:0
3.SV Dalum II
SV Dalum II
110028:2532:0
4.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
210141:4102:2
5.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
210145:61-162:2
6.SV Grenzland Twist
SV Grenzland Twist
100126:27-10:2
7.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
100113:27-140:2
8.DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
100111:29-180:2
9.HSG Nordhorn V
HSG Nordhorn V
200241:52-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Eintracht Papenburg
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Nordhorn V
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV BW Dörpen
SV Dalum II
SV Grenzland Twist
SV Sigiltra Sögel
DJK Eintracht Papenburg
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Nordhorn V
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV BW Dörpen
SV Dalum II
SV Grenzland Twist
SV Sigiltra Sögel
15.02. 17:00
26.10. 17:00
17:21
11.01. 17:00
16.11. 17:00
14.03. 17:00
14.12. 16:00
23.11. 17:00
03.11. 18:30
29:19
25.01. 17:45
08.12. 18:00
14.03. 18:00
24.11. 17:00
02.02. 17:00
23.02. 18:00
19.01. 17:00
22:18
21.03. 17:30
22.02. 15:30
02.11. 17:30
08.02. 17:30
30.11. 15:30
27:13
18.04. 16:00
19:23
07.12. 17:45
15.03. 15:00
23.11. 16:30
22.02. 16:30
11.01. 18:30
02.11. 16:30
29:11
21.03. 15:30
09.11. 19:15
30.11. 18:00
08.02. 18:00
25:28
07.03. 15:30
19.01. 16:15
04.04. 20:00
19.10. 20:00
29.02. 15:00
25.04. 20:00
39:19
18.01. 15:00
27:26
09.11. 20:15
30.11. 19:30
07.03. 17:30
23:22
09.11. 15:30
24.01. 19:30
18:31
15.02. 19:30
16.11. 19:30
29.02. 16:30
18.01. 17:00
14.03. 16:30
26.10. 19:00
23.11. 19:00
26.01. 16:00
02.11. 19:00
08.02. 19:00
07.03. 18:00
26.10. 16:30
25.01. 19:00
15.02. 18:00
22:26
18.04. 18:00
07.12. 18:30
21.03. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen