Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsliga Männer Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
220055:33224:0
2.SV BW Dörpen
SV BW Dörpen
110031:18132:0
3.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
210147:4162:2
4.HSG Nordhorn V
HSG Nordhorn V
210141:47-62:2
5.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
5.SV Grenzland Twist
SV Grenzland Twist
00000:000:0
7.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
100122:26-40:2
8.SV Dalum II
SV Dalum II
100118:31-130:2
9.DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
100111:29-180:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
110029:19102:0
2.HSG Nordhorn V
HSG Nordhorn V
110022:1842:0
3.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
110029:11182:0
4.DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
00000:000:0
4.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
4.SV BW Dörpen
SV BW Dörpen
00000:000:0
4.SV Grenzland Twist
SV Grenzland Twist
00000:000:0
8.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
100122:26-40:2
9.SV Dalum II
SV Dalum II
100118:31-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV BW Dörpen
SV BW Dörpen
110031:18132:0
2.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
110026:2242:0
3.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
00000:000:0
3.SV Dalum II
SV Dalum II
00000:000:0
3.SV Grenzland Twist
SV Grenzland Twist
00000:000:0
3.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
00000:000:0
7.DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
100111:29-180:2
8.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
100118:22-40:2
9.HSG Nordhorn V
HSG Nordhorn V
100119:29-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Eintracht Papenburg
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Nordhorn V
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV BW Dörpen
SV Dalum II
SV Grenzland Twist
SV Sigiltra Sögel
DJK Eintracht Papenburg
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Nordhorn V
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV BW Dörpen
SV Dalum II
SV Grenzland Twist
SV Sigiltra Sögel
15.02. 17:00
26.10. 17:00
28.09. 17:00
11.01. 17:00
16.11. 17:00
14.03. 17:00
14.12. 17:00
23.11. 17:00
03.11. 18:30
29:19
25.01. 17:45
08.12. 18:00
14.03. 18:00
24.11. 17:00
02.02. 17:00
23.02. 18:00
19.01. 17:00
22:18
21.03. 17:30
22.02. 15:30
02.11. 17:30
08.02. 17:30
30.11. 15:30
22.09. 13:15
18.04. 16:00
21.09. 18:30
07.12. 17:45
15.03. 15:00
23.11. 16:30
22.02. 16:30
11.01. 18:30
02.11. 16:30
29:11
21.03. 15:30
09.11. 19:15
30.11. 18:00
08.02. 18:00
21.09. 18:30
07.03. 15:30
19.01. 16:15
04.04. 20:00
19.10. 20:00
29.02. 15:00
01.02. 20:00
28.09. 15:00
18.01. 15:00
04.10. 20:15
09.11. 20:15
30.11. 19:30
07.03. 17:30
28.09. 15:30
09.11. 15:30
24.01. 19:30
18:31
15.02. 19:30
16.11. 19:30
29.02. 16:30
18.01. 17:00
14.03. 16:30
26.10. 19:00
23.11. 19:00
26.01. 16:00
02.11. 19:00
08.02. 19:00
07.03. 18:00
26.10. 16:30
25.01. 19:00
15.02. 18:00
22:26
18.04. 18:00
07.12. 18:30
21.03. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen