Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsliga Männer Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
141103365:3184722:6
2.SV BW Dörpen
SV BW Dörpen
121002367:25411320:4
3.SV Grenzland Twist
SV Grenzland Twist
13904381:3423918:8
4.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
11704293:2534014:8
5.HSG Nordhorn V
HSG Nordhorn V
14608294:329-3512:16
6.SV Dalum II
SV Dalum II
14608342:380-3812:16
7.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
14509330:366-3610:18
8.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
11209263:311-484:18
9.DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
132011251:333-824:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
7700183:1493414:0
2.SV Grenzland Twist
SV Grenzland Twist
6600177:1443312:0
3.SV BW Dörpen
SV BW Dörpen
6600202:1198312:0
4.HSG Nordhorn V
HSG Nordhorn V
7502169:1452410:4
5.SV Dalum II
SV Dalum II
8503204:211-710:6
6.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
6402160:134268:4
7.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
7403190:18288:6
8.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
4202110:95154:4
9.DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
7205140:172-324:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV BW Dörpen
SV BW Dörpen
6402165:135308:4
2.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
7403182:169138:6
3.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
5302133:119146:4
4.SV Grenzland Twist
SV Grenzland Twist
7304204:19866:8
5.SV Dalum II
SV Dalum II
6105138:169-312:10
6.SG Neuenhaus/Uelsen II
SG Neuenhaus/Uelsen II
7106140:184-442:12
7.HSG Nordhorn V
HSG Nordhorn V
7106125:184-592:12
8.DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Papenburg
6006111:161-500:12
9.SV Sigiltra Sögel
SV Sigiltra Sögel
7007153:216-630:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Eintracht Papenburg
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Nordhorn V
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV BW Dörpen
SV Dalum II
SV Grenzland Twist
SV Sigiltra Sögel
DJK Eintracht Papenburg
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Nordhorn V
SC Union Emlichheim II
SG Neuenhaus/Uelsen II
SV BW Dörpen
SV Dalum II
SV Grenzland Twist
SV Sigiltra Sögel
16:27
16:24
17:21
22:19
17:21
14.03. 17:00
23:39
29:21
22:18
29:19
25:22
20:12
14.03. 18:00
24:22
35:30
28:26
19:18
22:18
21.03. 17:30
30:24
14:23
29:20
28:29
27:13
18.04. 16:00
19:23
26:13
15.03. 15:00
29:28
30:19
27:29
29:22
29:11
21.03. 15:30
29:23
29:35
24:36
25:28
29:25
25:24
04.04. 20:00
33:23
30:6
25.04. 20:00
39:19
32:23
27:26
41:22
26:16
23:35
23:22
23:33
25:23
18:31
29:26
37:25
34:25
30:28
14.03. 17:00
25:22
26:17
33:26
29:26
25.04. 17:00
31:23
26:28
31:18
13.03. 20:15
22:26
18.04. 18:00
27.03. 20:30
21.03. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen