Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsoberliga Männer Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 29. Januar 2022

Sa.Samstag, 29. Januar 2022 - 17:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn III
5500135:993610:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
6501173:1492410:2
3.SV Dalum
SV Dalum
6303157:159-26:6
4.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
4211125:109165:3
5.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
5212135:13145:5
6.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
4103111:113-22:6
7.HSG Nordhorn IV
HSG Nordhorn IV
5104101:128-272:8
8.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
9.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
5005121:170-490:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn III
330079:65146:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
330097:84136:0
3.SV Dalum
SV Dalum
320183:71124:2
4.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
211057:5343:1
5.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
110032:22102:0
6.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
210150:4732:2
7.HSG Nordhorn IV
HSG Nordhorn IV
310263:74-112:4
8.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
9.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
300375:106-310:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn III
220056:34224:0
2.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
320176:65114:2
3.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
311193:8763:3
4.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
310278:7802:4
5.SV Dalum
SV Dalum
310274:88-142:4
6.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
7.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
200261:66-50:4
8.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
200246:64-180:4
9.HSG Nordhorn IV
HSG Nordhorn IV
200238:54-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf II
FC Schüttorf III
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn IV
SG Lingen-Lohne
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
FC Schüttorf II
FC Schüttorf III
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn IV
SG Lingen-Lohne
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
02.04. 17:00
04.03. 20:30
29.04. 20:30
23:19
10.12. 20:30
18.03. 20:30
27:28
31:27
20.03. 11:00
06.02. 11:00
20.02. 11:00
26:26
01.05. 11:00
12.12. 11:00
35:34
08.05. 17:00
20.02. 17:00
13.03. 17:00
33:26
06.02. 17:00
29:24
16.01. 15:00
25:23
23:19
22.01. 15:30
19.03. 19:30
31:23
05.03. 19:30
05.02. 19:30
28:21
20:26
15:27
30.04. 15:30
11.12. 19:30
19.03. 15:30
26.03. 16:30
12.03. 19:00
13.02. 16:30
26.02. 16:30
16.01. 16:45
05.03. 18:45
32:22
05.12. 17:30
25:34
22:31
12.03. 19:30
29.01. 17:30
28:41
08.01. 19:30
12.03. 18:30
23.04. 19:30
11.06. 16:00
19:29
31:19
19.02. 17:30
33:23

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen