Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga Männer Benth./Emsland

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Meppen
TV Meppen
7601249:1975212:2
2.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
7511215:1912411:3
3.HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn III
7502192:1603210:4
4.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
7403204:179258:6
5.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
5311150:137137:3
6.SV Dalum
SV Dalum
7304179:190-116:8
7.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
7205169:181-124:10
8.HSG Nordhorn IV
HSG Nordhorn IV
5005100:131-310:10
9.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
6006123:215-920:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn III
4400115:78378:0
2.TV Meppen
TV Meppen
4400148:102468:0
3.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
4211119:11545:3
4.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
320198:76224:2
5.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
320193:83104:2
6.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
320178:54244:2
7.SV Dalum
SV Dalum
310278:85-72:4
8.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
200249:71-220:4
9.HSG Nordhorn IV
HSG Nordhorn IV
300364:75-110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
330096:76206:0
2.TV Meppen
TV Meppen
3201101:9564:2
3.SV Dalum
SV Dalum
4202101:105-44:4
4.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
4202106:10334:4
5.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
211057:5433:1
6.HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn III
310277:82-52:4
7.HSG Nordhorn IV
HSG Nordhorn IV
200236:56-200:4
8.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
400491:127-360:8
9.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
400474:144-700:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf II
FC Schüttorf III
HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn IV
SG Lingen-Lohne
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
SV Sparta Werlte
TV Meppen
FC Schüttorf II
FC Schüttorf III
HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn IV
SG Lingen-Lohne
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
SV Sparta Werlte
TV Meppen
22.02. 19:30
07.12. 19:30
15.03. 17:00
08.02. 19:30
33:19
11.01. 19:30
32:17
33:40
27:23
34:32
26.01. 11:00
28:28
08.03. 11:00
16.02. 11:00
22.03. 11:00
30:32
21.03. 19:30
09.02. 15:00
22.02. 19:30
19.01. 15:30
27:7
31:21
25:21
32:29
20:27
20:23
24:25
14.12. 19:30
21.03. 17:30
07.03. 19:30
19.01. 17:30
09.02. 17:00
33:34
14.03. 18:00
24:20
29.02. 18:00
16.02. 17:00
25.01. 18:00
36:29
07.12. 18:00
01.02. 18:00
27:39
11.01. 19:30
07.12. 18:00
02.11. 17:30
22:32
23.02. 17:15
15.03. 18:15
23:22
29:34
15.03. 16:00
27.03. 19:30
26:29
17.01. 19:30
10.11. 11:00
22.02. 19:30
29.02. 19:00
06.12. 20:30
25.01. 19:00
25:18
07.03. 19:00
35:16
18:20
11.01. 19:00
07.03. 19:30
17.01. 20:00
15.02. 19:30
31:18
20.03. 20:00
49:32
34:28
34:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen