Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga Männer Benth./Emsland

Spiele vom Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
24:20
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
4301126:111156:2
2.TV Meppen
TV Meppen
220066:54124:0
3.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
220053:4674:0
4.SV Dalum
SV Dalum
320178:6994:2
5.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
110033:19142:0
6.HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn III
310277:79-22:4
7.HSG Nordhorn IV
HSG Nordhorn IV
100120:23-30:2
8.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
300363:79-160:6
9.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
300368:104-360:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
110024:2042:0
2.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
110033:19142:0
3.TV Meppen
TV Meppen
110034:24102:0
4.HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn III
110025:2142:0
5.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
210164:6402:2
6.SV Dalum
SV Dalum
100126:29-30:2
7.HSG Nordhorn IV
HSG Nordhorn IV
100120:23-30:2
8.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
100118:20-20:2
9.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
200249:71-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
220062:47154:0
2.SV Dalum
SV Dalum
220052:40124:0
3.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
110029:2632:0
4.TV Meppen
TV Meppen
110032:3022:0
5.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
00000:000:0
5.HSG Nordhorn IV
HSG Nordhorn IV
00000:000:0
7.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
100119:33-140:2
8.HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn III
200252:58-60:4
9.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
200245:59-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf II
FC Schüttorf III
HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn IV
SG Lingen-Lohne
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
SV Sparta Werlte
TV Meppen
FC Schüttorf II
FC Schüttorf III
HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn IV
SG Lingen-Lohne
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
SV Sparta Werlte
TV Meppen
22.02. 19:30
07.12. 19:30
15.03. 17:00
08.02. 19:30
33:19
11.01. 19:30
03.11. 17:00
23.11. 17:30
10.11. 11:00
34:32
26.01. 11:00
01.12. 11:00
08.03. 11:00
16.02. 11:00
22.03. 11:00
30:32
21.03. 19:30
09.02. 15:00
22.02. 19:30
19.01. 15:30
16.11. 19:30
30.11. 19:30
25:21
02.11. 17:30
30.11. 17:30
20:23
09.11. 19:30
14.12. 19:30
21.03. 17:30
07.03. 19:30
19.01. 17:30
09.02. 17:00
15.11. 20:30
14.03. 18:00
24:20
29.02. 18:00
16.02. 17:00
25.01. 18:00
24.11. 17:00
07.12. 18:00
01.02. 18:00
27:39
11.01. 19:30
07.12. 18:00
02.11. 19:15
22:32
23.02. 17:15
15.03. 18:15
19.10. 18:30
02.11. 17:30
15.03. 16:00
23.11. 19:30
26:29
17.01. 19:30
15.11. 19:30
22.02. 19:30
29.02. 19:00
06.12. 20:30
25.01. 19:00
01.11. 20:30
07.03. 19:00
25.10. 20:30
18:20
11.01. 19:00
07.03. 19:30
17.01. 20:00
15.02. 19:30
27.09. 20:00
20.03. 20:00
29.11. 20:00
09.11. 19:30
34:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen