Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Regionsoberliga Männer Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
6501187:1632410:2
2.TV Meppen
TV Meppen
5401160:132288:2
3.HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn III
6402161:139228:4
4.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
5302144:119256:4
5.SV Dalum
SV Dalum
6303158:159-16:6
6.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
320186:8064:2
7.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
6204140:145-54:8
8.HSG Nordhorn IV
HSG Nordhorn IV
400480:104-240:8
9.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
500591:166-750:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn III
330084:57276:0
2.TV Meppen
TV Meppen
330099:70296:0
3.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
220065:36294:0
4.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
320178:54244:2
5.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
320191:8744:2
6.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
210157:5432:2
7.SV Dalum
SV Dalum
310278:85-72:4
8.HSG Nordhorn IV
HSG Nordhorn IV
200244:48-40:4
9.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
200249:71-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
330096:76206:0
2.SV Dalum
SV Dalum
320180:7464:2
3.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
110029:2632:0
4.TV Meppen
TV Meppen
210161:62-12:2
5.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
310279:83-42:4
6.HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn III
310277:82-52:4
7.HSG Nordhorn IV
HSG Nordhorn IV
200236:56-200:4
8.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
300362:91-290:6
9.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
300342:95-530:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf II
FC Schüttorf III
HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn IV
SG Lingen-Lohne
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
SV Sparta Werlte
TV Meppen
FC Schüttorf II
FC Schüttorf III
HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn IV
SG Lingen-Lohne
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
SV Sparta Werlte
TV Meppen
22.02. 19:30
07.12. 19:30
15.03. 17:00
08.02. 19:30
33:19
11.01. 19:30
32:17
23.11. 17:30
27:23
34:32
26.01. 11:00
01.12. 11:00
08.03. 11:00
16.02. 11:00
22.03. 11:00
30:32
21.03. 19:30
09.02. 15:00
22.02. 19:30
19.01. 15:30
27:7
30.11. 19:30
25:21
32:29
30.11. 17:30
20:23
24:25
14.12. 19:30
21.03. 17:30
07.03. 19:30
19.01. 17:30
09.02. 17:00
33:34
14.03. 18:00
24:20
29.02. 18:00
16.02. 17:00
25.01. 18:00
24.11. 17:00
07.12. 18:00
01.02. 18:00
27:39
11.01. 19:30
07.12. 18:00
02.11. 17:30
22:32
23.02. 17:15
15.03. 18:15
23:22
29:34
15.03. 16:00
27.03. 19:30
26:29
17.01. 19:30
10.11. 11:00
22.02. 19:30
29.02. 19:00
06.12. 20:30
25.01. 19:00
25:18
07.03. 19:00
35:16
18:20
11.01. 19:00
07.03. 19:30
17.01. 20:00
15.02. 19:30
31:18
20.03. 20:00
29.11. 20:00
34:28
34:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen