Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsoberliga Männer Benth./Emsland

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
00000:000:0
1.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
1.HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn III
00000:000:0
1.HSG Nordhorn IV
HSG Nordhorn IV
00000:000:0
1.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
00000:000:0
1.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
1.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
00000:000:0
1.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
1.HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn III
00000:000:0
1.HSG Nordhorn IV
HSG Nordhorn IV
00000:000:0
1.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
00000:000:0
1.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
1.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
00000:000:0
1.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
00000:000:0
1.HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Bentheim/Gildehaus
00000:000:0
1.HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Haselünne/Herzlake II
00000:000:0
1.HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn III
00000:000:0
1.HSG Nordhorn IV
HSG Nordhorn IV
00000:000:0
1.SG Lingen-Lohne
SG Lingen-Lohne
00000:000:0
1.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
00000:000:0
1.SV Dalum
SV Dalum
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf II
FC Schüttorf III
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn IV
SG Lingen-Lohne
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
FC Schüttorf II
FC Schüttorf III
HSG Bentheim/Gildehaus
HSG Haselünne/Herzlake II
HSG Nordhorn III
HSG Nordhorn IV
SG Lingen-Lohne
SV Alemannia Salzbergen
SV Dalum
02.04. 17:00
04.03. 20:30
29.04. 20:30
24.09. 20:30
10.12. 20:30
18.03. 20:30
19.11. 20:30
03.10. 11:00
20.03. 11:00
06.02. 11:00
20.02. 11:00
10.10. 11:00
01.05. 11:00
12.12. 11:00
14.11. 17:00
05.12. 17:00
20.02. 17:00
13.03. 17:00
03.10. 17:00
06.02. 17:00
19.09. 17:00
16.01. 15:00
25.09. 17:30
06.11. 17:30
22.01. 15:30
19.03. 19:30
20.11. 19:30
05.03. 19:30
05.02. 19:30
06.11. 15:30
20.11. 17:30
18.09. 19:30
30.04. 15:30
11.12. 19:30
19.03. 15:30
26.03. 16:30
29.01. 16:30
13.02. 16:30
04.12. 19:15
16.01. 16:45
05.03. 18:45
07.11. 16:30
05.12. 17:30
16.10. 17:30
09.10. 20:30
12.03. 19:30
29.01. 17:30
14.11. 18:05
08.01. 19:30
12.03. 18:30
23.04. 19:30
23.01. 16:00
13.11. 18:30
27.11. 17:30
19.02. 17:30
25.09. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen