Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Champions League Gruppe C

Spiele

Mittwoch, 20. November 2019

Mi.Mittwoch, 20. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
8620242:1895314:2
2.Sporting CP
Sporting CP
8512250:2143611:5
3.IK Savehof
IK Savehof
8503218:222-410:6
4.Tatran Presov
Tatran Presov
8215201:230-295:11
5.Eurofarm Rabotnik
Eurofarm Rabotnik
8206219:233-144:12
6.Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
8206197:239-424:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sporting CP
Sporting CP
4310136:109277:1
2.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
4310126:94327:1
3.IK Savehof
IK Savehof
4301106:10336:2
4.Eurofarm Rabotnik
Eurofarm Rabotnik
4202115:11504:4
5.Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
420297:108-114:4
6.Tatran Presov
Tatran Presov
410399:119-202:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
4310116:95217:1
2.IK Savehof
IK Savehof
4202112:119-74:4
3.Sporting CP
Sporting CP
4202114:10594:4
4.Tatran Presov
Tatran Presov
4112102:111-93:5
5.Eurofarm Rabotnik
Eurofarm Rabotnik
4004104:118-140:8
6.Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
4004100:131-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
CD Bidasoa Irun
Eurofarm Rabotnik
IK Savehof
Riihimäen Cocks
Sporting CP
Tatran Presov
CD Bidasoa Irun
Eurofarm Rabotnik
IK Savehof
Riihimäen Cocks
Sporting CP
Tatran Presov
26:25
39:23
34:19
23.11. 16:00
27:27
30.11. 17:30
32:31
31:30
29:30
23:24
24:33
25:24
28:22
29:24
20.11. 18:00
18:28
20.11. 18:00
25:30
25:23
29:27
30:30
36:26
27.11. 18:00
38:29
32:24
23:25
31:29
23:28
30.11. 18:00
22:37

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen