Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Champions League Gruppe D

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
36:28

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 19:00 Uhr
24:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
8530232:2023013:3
2.GOG Gudme
GOG Gudme
8413255:260-59:7
3.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
8413220:21289:7
4.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
8224227:21986:10
5.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
8305228:247-196:10
6.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
8134230:252-225:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
4400119:99208:0
2.GOG Gudme
GOG Gudme
4310138:125137:1
3.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
4310123:106177:1
4.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
4301118:107116:2
5.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
4211124:106185:3
6.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
4121113:114-14:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
4130113:103105:3
2.GOG Gudme
GOG Gudme
4103117:135-182:6
3.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
410397:106-92:6
4.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
4013103:113-101:7
5.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
4013117:138-211:7
6.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
4004110:140-300:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Chekhovskiye Medvedi
Dinamo Bukarest
GOG Gudme
IFK Kristianstad
Kadetten Schaffhausen
Orlen Wisla Plock
Chekhovskiye Medvedi
Dinamo Bukarest
GOG Gudme
IFK Kristianstad
Kadetten Schaffhausen
Orlen Wisla Plock
20:30
36:28
37:26
30.11. 14:00
25:23
20.11. 18:00
35:28
28:25
27:26
29:20
38:31
01.12. 16:50
37:37
35:30
28:27
36:28
29:29
24:33
24:24
27.11. 19:00
32:23
28:28
40:28
24.11. 19:00
24:27
34:28
26:26
23.11. 15:00
36:29
27:23

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen