Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Champions League Gruppe D

Spiele vom Mi, 11. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 11. September 2019

Mi.Mittwoch, 11. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
00000:000:0
1.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
00000:000:0
1.GOG Gudme
GOG Gudme
00000:000:0
1.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
00000:000:0
1.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
00000:000:0
1.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
00000:000:0
1.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
00000:000:0
1.GOG Gudme
GOG Gudme
00000:000:0
1.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
00000:000:0
1.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
00000:000:0
1.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
00000:000:0
1.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
00000:000:0
1.GOG Gudme
GOG Gudme
00000:000:0
1.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
00000:000:0
1.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
00000:000:0
1.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Chekhovskiye Medvedi
Dinamo Bukarest
GOG Gudme
IFK Kristianstad
Kadetten Schaffhausen
Orlen Wisla Plock
Chekhovskiye Medvedi
Dinamo Bukarest
GOG Gudme
IFK Kristianstad
Kadetten Schaffhausen
Orlen Wisla Plock
09.10. 19:00
13.11. 18:00
30.10. 18:00
27.11. 18:00
11.09. 19:00
20.11. 18:00
25.09. 19:00
18.09. 19:00
06.11. 18:00
30.10. 18:00
18.09. 19:00
27.11. 18:00
06.11. 18:00
16.10. 19:00
09.10. 19:00
16.10. 19:00
13.11. 18:00
11.09. 19:00
09.10. 19:00
27.11. 18:00
29.09. 19:00
12.09. 20:15
03.11. 19:00
24.11. 19:00
17.11. 17:00
06.11. 18:00
16.10. 19:00
20.11. 18:00
25.09. 19:00
18.09. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen